KuroPatka

Одежда befree

200 сообщений в этой теме

Кто делал покупки в марки этих магазинов? Как Вам цена? Качество? Что скажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Feb 27 2008, 14:55)
Кто делал покупки в марки этих магазинов? Как Вам цена? Качество? Что скажите?

Не делала и не собираюсь, качество ужас, сплошная синтетика, даже за такие деньги брать не хочу. sleep.gif

Поделиться сообщением

Магазин не нравится. Вещи ужас, а цены завышены на многое. Если со скидкой, то хотя бы получается реальное соотношение цена-качество.

Поделиться сообщением

Не нравиться, раньше было ещё ничего, а сейчас вообще жуть dry.gif Хотя есть от туда одно пальто, но я его не ношу cool.gif

Поделиться сообщением

хм, чесна я даж такой фирмы толком не знаю blush2.gif , но видимо и к лучшему раз такие отзывы плохие biggrin.gif

Поделиться сообщением

шорты купила в прошлом году белые короткие, красивишные, качество отличное, сели хорошо. цену не помню. Больше там ничего не покупала, не нравитсо.

Поделиться сообщением

А мне он периодами нравится. Осень - зима там всегда ужасная, а вот среди летнего можно иногда что-то поискать. Платье там в прошлом году нашла и с удовольствием носила, думала что на один сезон, но наверное еще его буду носить. Синтетики там действительно много, но в магазинах такого уровня ее всегда много. Зато там попадаются реально маленькие размеры 34 и 32 европейские. Вобщем для себя я его считаю лучше промонда, манго, огги , но это ИМХО.

Поделиться сообщением

Синтетики там действительно много, но в магазинах такого уровня ее всегда много. Зато там попадаются реально маленькие размеры 34 и 32 европейские. Вобщем для себя я его считаю лучше промода, манго, огги , но это ИМХО.

ППКС.
Цены сильно завышены,но в распродажу очень даже можно покопаться.Несколько классных вещичек буквально за копейки у меня оттуда есть:)
Последняя покупка-легкое пальто на весну за...299р! blink.gif ПРичем,сидит отлично,цвет мой-не нарадуюсь:
user posted image
Рубашка из хлопка с кружевными вставками.Покупала года 2 назад,тоже за какие-то копейки.Одна из любимых.Ношу часто,ничего с ней не сделалось:)
user posted image
Есть еще несколько кофточек,фоток нет:)

Поделиться сообщением

качество shutup.gif , даже за распродажные деньги можно найти более долговечные вещи... эх, если б не моя любовь спарывать все этикетки, сдала бы все покупки по браку.

Поделиться сообщением

качество  , даже за распродажные деньги можно найти более долговечные вещи... эх, если б не моя любовь спарывать все этикетки, сдала бы все покупки по браку.

Странно...У меня все покупки оттуда хорошего качества,ничего не полиняло,не село,не скаталось и не деформировалось.
Если качество у меня вызывает хоть малейшие сомнения-просто не беру и все,пусть хоть даже даром отдают. dry.gif Кстати,у них среди обилия синтетики водятся и натуральные ткани-хлопок,лен(шелка,правда,не видела).Просто надо уметь искать:)

Поделиться сообщением

Не нравится no.gif Покупала там (давно правда) костюм : юбку+пиджак. Юбка (буквально раза 4 надела) деформировалась (у нее были складки, именно они деформировались, стали как бы сказать, сворачиваться в трубочку). Пиджак не ношу dry.gif

Поделиться сообщением

Есть оттуда зимние брючки в красно-черную клетку. Покупала года 3 назад. Я их обожаю, хотя при такой зиме ношу очень редко. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Feb 27 2008, 20:16)
Если качество у меня вызывает хоть малейшие сомнения-просто не беру и все,пусть хоть даже даром отдают. dry.gif Кстати,у них среди обилия синтетики водятся и натуральные ткани-хлопок,лен(шелка,правда,не видела).Просто надо уметь искать:)

я видела там что-то шелковое. smile.gif
есть оттуда простая блузка хлопковая, светло-розовая. купила в декабре рублей за 400. biggrin2.gif
магазин как магазин, а покопаться и правда приходится чтобы найти что-то из натуральных тканей.

Поделиться сообщением

[quote=Бяка-NetЛенка,Feb 27 2008, 19:34]
[quote]Последняя покупка-легкое пальто на весну за...299р! blink.gif ПРичем,сидит отлично,цвет мой-не нарадуюсь:
user posted image
Рубашка из хлопка с кружевными вставками.Покупала года 2 назад,тоже за какие-то копейки.Одна из любимых.Ношу часто,ничего с ней не сделалось:)
user posted image
Есть еще несколько кофточек,фоток нет:)

[/quote]

Пальто очень понравилось thumbup2.gif !!!

Поделиться сообщением

зашла сегодня, ничего не впечатлило

Поделиться сообщением

магазин как магазин, а покопаться и правда приходится чтобы найти что-то из натуральных тканей.

Так это везде покопаться приходится.Даже в том же Моргане,где уровень цен на порядок выше тех же манго-промодов,на 90%-синтетика mad.gif

Поделиться сообщением

Мне вообще там ничего не нравится cool.gif

Поделиться сообщением

у меня от туда есть пинджак(299руб. на распродаже), у подруги рубашка есть и майка с длинными ркавами(тоже на распродаже 299 руб. и 250 что ль). майка канешш синтетика, а остальное хлопок с чем-то вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Feb 28 2008, 12:33)
у меня от туда есть пинджак(299руб. на распродаже), у подруги рубашка есть и майка с длинными ркавами(тоже на распродаже 299 руб. и 250 что ль). майка канешш синтетика, а остальное хлопок с чем-то вроде.

ой а фоточку можно???

Поделиться сообщением

Купила недавно платье. Хоть и синтетика, но вполне приличное, пару раз можно одеть "на выход"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас