Falling_star

Ребёнка воспитывает папа

136 сообщений в этой теме

QUOTE(Falling_star @ Mar 17 2008, 11:03)
В-третьих, спасибо за совет про адвоката, но в вашей критике я не нуждаюсь, извините.

Не заметила, чтобы я вас критиковала! Я высказала свое мнение, и не я одна, и если вас что-то неустраивает, то зачем создавать тему??? Ясно было, что вам будут давать советы и высказывать свое мнение.

Поделиться сообщением

Ясно.Спасибо, РИС.

Поделиться сообщением

Falling_star, вы молодец
Старайтесь общаться с ребенком как можно больше, это самый правильный ход. И прекрасно, что он ладит с вашим мужем и дочерью мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Mar 17 2008, 07:37)
QUOTE(1JIN @ Mar 17 2008, 05:24)
QUOTE(Мисси @ Mar 16 2008, 02:14)
Простите за вопрос,а папа русский? unsure.gif

да, Кать, на одноклассниках фотки есть всей семьи, а ссылка на страничку несколько стр назад была

На одноклассниках была фотка, где мы с сыном и моим сейчашним мужем.
Повторюсь, что папа ребёнка НЕ русский. Еврей.

сорри, я подумала, что это бм был на фоте blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Mar 17 2008, 14:10)
В-третьих, спасибо за совет про адвоката, но в вашей критике я не нуждаюсь, извините.

Не заметила, чтобы я вас критиковала! Я высказала свое мнение, и не я одна, и если вас что-то неустраивает, то зачем создавать тему??? Ясно было, что вам будут давать советы и высказывать свое мнение.

имхо критика вот здесь,
QUOTE(Рис @ Mar 17 2008, 13:16)
Я и дня без своего ребенка прожить не могу! И как можно жить, зная, что с твоим ребенком сейчас мачеха, чужая тетя, которая и обидеть может, и просто не помочь.

и не очень коректно так говорить sleep.gif резать ножом по ране sleep.gif

Поделиться сообщением

Есть форумчанка,у которой ребенка отобрала свекровь....Она долго судилась.Их случай даже местные газеты описали.И приставы должны были забрать ребенка у свекрови.
Я ее вижу иногда-она ничего не пишет про сына. sad.gif Видимо все же не удалось его отобрать....

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Mar 18 2008, 01:30)
Есть форумчанка,у которой ребенка отобрала свекровь....Она долго судилась.Их случай даже местные газеты описали.И приставы должны были забрать ребенка у свекрови.
Я ее вижу иногда-она ничего не пишет про сына. sad.gif Видимо все же не удалось его отобрать....

no.gif no.gif Ничего не вышло пока sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Mar 17 2008, 22:43)
Falling_star, вы молодец
Старайтесь общаться с ребенком как можно больше, это самый правильный ход. И прекрасно, что он ладит с вашим мужем и дочерью мужа.

angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 18 2008, 04:31)
QUOTE(Falling_star @ Mar 17 2008, 07:37)
QUOTE(1JIN @ Mar 17 2008, 05:24)
QUOTE(Мисси @ Mar 16 2008, 02:14)
Простите за вопрос,а папа русский? unsure.gif

да, Кать, на одноклассниках фотки есть всей семьи, а ссылка на страничку несколько стр назад была

На одноклассниках была фотка, где мы с сыном и моим сейчашним мужем.
Повторюсь, что папа ребёнка НЕ русский. Еврей.

сорри, я подумала, что это бм был на фоте blushing.gif

Не...Баян hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 18 2008, 04:34)
QUOTE(Рис @ Mar 17 2008, 14:10)

имхо критика вот здесь,
QUOTE(Рис @ Mar 17 2008, 13:16)
Я и дня без своего ребенка прожить не могу! И как можно жить, зная, что с твоим ребенком сейчас мачеха, чужая тетя, которая и обидеть может, и просто не помочь.

и не очень коректно так говорить sleep.gif резать ножом по ране sleep.gif

Я тоже увидела критику в этих строках.
Но я часто слышу такое, поэтому бурно реагировать на это уже перестала и привыкла.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Mar 18 2008, 06:30)

А как её ник?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Mar 18 2008, 08:53)
QUOTE(SIGNATURE @ Mar 18 2008, 01:30)

no.gif no.gif Ничего не вышло пока sad.gif

Это у вас свекровь сына отобрала?

Поделиться сообщением

Нееееет,У Мисси всё хорошо! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хорошо когда всё хорошо...

А мне тут мачеха моего сына факи на Однокласники.Ру присылает.
Хе-хе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Mar 17 2008, 04:17)
...
Какая похожая ситуация.
А та мамочка по судам-адвокатам не ходила? Она не пробовала судиться?
А как к ней относились люди в ситуации, когда ребёнок с папой, а не с ней?

Какое-то судебное разбирательство было, но она была из другого города, а муж местный, и действовал он некрасиво: нашел "свидетелей" её "алкоголизма", поменял замок в квартире, соседям про неё что-то наговорил, ребенку тоже, плюс у неё не было постоянной жилплощади, достаточных финансовых средств. Вобщем, когда она об этом рассказывала, то очень волноваться сразу начинала. Подруги её начинали успокаивать (тем более это уже было в прошлом, получилось так как получилось, еще и в стрессе она тогда была).
А люди сочувственно относились (чесальщицы языком в подъезде - не в счет). Больше даже не из-за того, что сын был не с мамой, а из-за того, что разговаривать не хотел с ней. Но ведь понял же потом, почему мама ушла, почему так все получилось. Вот она, отступив, чтобы просто выжить, потом уже не сдавалась и искала возможность пообщаться с сыном. А вы с ним общаетесь! Это уже хорошо, а позже сын может и сам выбирать, где жить - с мамой или с папой.

Поделиться сообщением

QUOTE(swetus @ Mar 20 2008, 05:10)
QUOTE(Falling_star @ Mar 17 2008, 04:17)
...
Какая похожая ситуация.
А та мамочка по судам-адвокатам не ходила? Она не пробовала судиться?
А как к ней относились люди в ситуации, когда ребёнок с папой, а не с ней?

Какое-то судебное разбирательство было, но она была из другого города, а муж местный, и действовал он некрасиво: нашел "свидетелей" её "алкоголизма", поменял замок в квартире, соседям про неё что-то наговорил, ребенку тоже, плюс у неё не было постоянной жилплощади, достаточных финансовых средств. Вобщем, когда она об этом рассказывала, то очень волноваться сразу начинала. Подруги её начинали успокаивать (тем более это уже было в прошлом, получилось так как получилось, еще и в стрессе она тогда была).
А люди сочувственно относились (чесальщицы языком в подъезде - не в счет). Больше даже не из-за того, что сын был не с мамой, а из-за того, что разговаривать не хотел с ней. Но ведь понял же потом, почему мама ушла, почему так все получилось. Вот она, отступив, чтобы просто выжить, потом уже не сдавалась и искала возможность пообщаться с сыном. А вы с ним общаетесь! Это уже хорошо, а позже сын может и сам выбирать, где жить - с мамой или с папой.

Вы знаете, очень-очень похожая ситуация... На меня тоже собирали поклёп и всякий бред.
Я ещё и выкрадывала ребёнка и увозила в деревню. Потом вернулась и они хитростью опять его отняли....
А вы не сможете мне помочь, как можно пообщаться с той мамочкой?
Может у вас есть её е-мейл?

Поделиться сообщением

Здесь есть опытные юристы?
Отзовитесь.
Очень нужно по теме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу