Falling_star

Ребёнка воспитывает папа

136 сообщений в этой теме

Слушайте, автор, ваша мама вас поддерживает - это много стоит yes.gif bb.gif
Я думаю, надо как можно чаще видеться с сыном и не думать, кого сын любит больше - это не важно, по сути дела. Главное - давать ему вашу любовь, и тогда будет отдача.
А как дальше решится - посмотрите по прошествие времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энни-светлая @ Mar 5 2008, 16:50)
Я-мама этой молодой женщины,я все прочитала-конечно ситуация очень болезненная для всех нас,но особенно для ребенка и неправду ты говоришь-он просится к папе не потому,что любит его больше-он вас любит одинаково-вот только понять никак не может-что же вы сделали с его миром-и папа,и мама-и живя с папой он мечтает увидеть маму,он желает,чтобы перед сном ты поцеловала его как всегда,улыбнулась и прочитала сказку,а потом подошел папа и обнял тебя...но этого не будет,а малышу трудно понять,за что его лишили того,что он любил...Поэтому это не смертельная и не УЖЖасная ситуация и если судьи куплены-есть Высший суд-есть Всевышний-он все видит и все расставит на свои места!Если ты считаешь  в душе (а ты считаешь),что ты плохая мама-учись быть хорошей-у тебя есть время-и ребенок все это видит  и чувствует-пройдет время и все встанет на свои места,а вместо того чтобы жаловаться и ломать руки-нужно просто действовать-любить своего ребенка  и доказать ему то,что ему с тобой будет лучше-и не нужны ему никакие сотовые,никакие машины чтобы доказать свою любовь-любовь может позволить себе и бедный человек-и ее не купишь ни за какие деньги,а вредность малыша-это его защита и месть вам-родителям. !Любовь,вера и терпение!-это все,что тебе нужно-если любишь и веришь-все получится-слушай свое сердце-и оно подскажет что делать hi.gif

Я учусь быть хорошей мамой...
А сердце обязательно подскажет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Mar 6 2008, 07:06)
Слушайте, автор, ваша мама вас поддерживает - это много стоит yes.gif  bb.gif
Я думаю, надо как можно чаще видеться с сыном и не думать, кого сын любит больше - это не важно, по сути дела. Главное - давать ему вашу любовь, и тогда будет отдача.

Спасибо вам.
Я очень стараюсь, правда.

Поделиться сообщением

QUOTE(gulyona @ Mar 4 2008, 08:17)
господи... вы ж ребенка потеряли, фактически... а фото насколько интимны? если не порнушные, то зря вы поддались на шантаж, а если и порнушные - то это личное, и к существу дела отношения не имеют. да и как его мать могла добраться до ВАШЕГО компа??? какие-то неувязки чудовищные, стечения обстоятельств, ужас просто. театр абсурда...

Почему я ребёнка потеряла? Я его вижу всегда, когда хочу. Также забираю с садика, также укладываю спать, делаю с ним иногда уроки, играю с ним в шашки и вожу его на прочие мероприятия. Я беру его не только на выходные, но и посреди недели, а звоню и отправляю СМС-ки регулярно. Всё то время, когда я не занимаюсь сыном, в моей жизни только работа, работа и ещё раз работа. Я бы не сказала, что я какая то ветреная овца, бросившая своего сына ради развлечений. Я всегда о нём думаю и мысленно посятоянно с моим ребёнком.
Я знаю, что ещё впереди время, когда ребёнок снова будет со мной - я всё сейчас для этого делаю.
И я не могу себе позволить впадать в маниакально-депрессивный психоз сейчас, потому что будучи в таком состоянии, я ничего не смогу сделать, что планирую. И мне просто нельзя даже мысли допускать о том, в каком ужасе сейчас я живу. Я просто надеюсь, верю и живу....

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Mar 4 2008, 04:06)
и зжесь есть один выход либо вы живёте так и по вечерам плачитесь, либо начинаете плести паутину, прочную,да это долго, да кажется дурно, но поверьте помогает!!!!

Про паутину мне нравится!
А вы долго свою плели? :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Mar 6 2008, 09:41)
и зжесь есть один выход либо вы живёте так и по вечерам плачитесь, либо начинаете плести паутину, прочную,да это долго, да кажется дурно, но поверьте помогает!!!!

Я где то около двух лет , это была и постройка карьеры и сомовоспитание и завязывание нужных связей, только сначала я этот план чётко расписала в голове, что бы промахов не было. Попробуйте, и нужно продумать так что бы ничего не потерять. Мужики по натуре трусы... а придумать можно кучу всего и поверьте это не так долго... была у меня одна история, когда я платила деньги своему знакомому, чтобы он соблазнил. гражданскую жену, одного моего мужчины, что бы она перестала с ним общаться... получилось :-)))

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Mar 9 2008, 04:14)
QUOTE(Falling_star @ Mar 6 2008, 09:41)

Я где то около двух лет , это была и постройка карьеры и сомовоспитание и завязывание нужных связей, только сначала я этот план чётко расписала в голове, что бы промахов не было. Попробуйте, и нужно продумать так что бы ничего не потерять. Мужики по натуре трусы... а придумать можно кучу всего и поверьте это не так долго... была у меня одна история, когда я платила деньги своему знакомому, чтобы он соблазнил. гражданскую жену, одного моего мужчины, что бы она перестала с ним общаться... получилось :-)))

Ой...
да вы что?
Я мухи в жизни не обидела...
Я не смогу так.
Зло всегда возвращается

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Mar 6 2008, 12:33)
Почему я ребёнка потеряла? Я его вижу всегда, когда хочу. Также забираю с садика, также укладываю спать, делаю с ним иногда уроки, играю с ним в шашки и вожу его на прочие мероприятия. Я беру его не только на выходные, но и посреди недели, а звоню и отправляю СМС-ки регулярно. Всё то время, когда я не занимаюсь сыном, в моей жизни только работа, работа и ещё раз работа. Я бы не сказала, что я какая то ветреная овца, бросившая своего сына ради развлечений. Я всегда о нём думаю и мысленно посятоянно с моим ребёнком.
Я знаю, что ещё впереди время, когда ребёнок снова будет со мной - я всё сейчас для этого делаю.
И я не могу себе позволить впадать в маниакально-депрессивный психоз сейчас, потому что будучи в таком состоянии, я ничего не смогу сделать, что планирую. И мне просто нельзя даже мысли допускать о том, в каком ужасе сейчас я живу. Я просто надеюсь, верю и живу....

терпения вам, конечно и упорства
а как это из сaдика забираете и уроки делаете?

Поделиться сообщением

кстати, у нас в городе мама выиграла таки суд, и место жительства ребенка опредеклили с мамой, несмотря на связи с судом и подкуп опеки стороной ответчика

Поделиться сообщением

И все же мне кажется это разводка...особеннос мамой хорошо получилось biggrin2.gif

По теме. Можете закидать меня тапками и помидорами, НО ребенку, ИМХО, лучше жить с тем родителем, кто сможет его обеспечивать материально. Как не прискорбно-мы живем в таком мире. А второму родителю надо не паутины страстей плести, а видеться регулярно. Ребенок он и есь ребенок, и в 7 лет он будет считать хорошим того, кто купил ему игрушку. Но рано или поздно каждый ребенок вырастает и разбирается что к чему. Когда ему будет 18 он сможет сам выбрать с кем ему жить. А сейчас пусть лучше живет в квартире с папой, чем в комнате коммуналки с мамой. А мама на сколько я поняла из темы, делает все правильно. Если такая ситуация и правда имеет место быть dry.gif

Поделиться сообщением

White_Tiger, я тоже придерживаюсь такого мнения
я не одна с такими подозрениями, и появление "мамы" мне тоже понравилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Mar 10 2008, 15:19)
И все же мне кажется это разводка...особеннос мамой хорошо получилось biggrin2.gif

ну,знаете ли,моя мама тоже как-то раз заходила на форум надо мной приколоться. biggrin2.gif

Ник,есть садики,где задают "уроки".

По теме ничего не могу посоветовать.

Поделиться сообщением

Ага, и картинки обе дамы зачем-то прицепили, особо к теме не относящиеся.. Действительно очень похоже и на разводку, и на то, что мама и дочь - одно и тоже лицо..

Поделиться сообщением

По теме. Можете закидать меня тапками и помидорами, НО ребенку, ИМХО, лучше жить с тем родителем, кто сможет его обеспечивать материально.

blink.gif Я всегда считала,что детей надо любить впервую очередь,а не кошельками меряться.Ребенку будет лучше с тем родителем,который его любит и колличество денег здесь роли не играет.И если папа не поддерживает ребенка материально,будучи обеспеченным,то грош цена такому "папе"

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 10 2008, 17:37)
QUOTE(Falling_star @ Mar 6 2008, 12:33)

а как это из сaдика забираете и уроки делаете?

Сын по субботам ходит в школу в подготовительный класс.
Вот и делаем.
Посреди недели забираю из сада, в выходные делаем уроки.

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 10 2008, 17:43)
кстати, у нас в городе мама выиграла таки суд, и место жительства ребенка опредеклили с мамой, несмотря на связи с судом и подкуп опеки стороной ответчика

Повезло ей.

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Mar 10 2008, 20:19)

Ничего не поняла насчёт разводки. Необычная ситуация или что, я вас не поняла?
Или вы не верите, что моя мама попала на этот сайт и написала по теме?

QUOTE(White_Tiger @ Mar 10 2008, 20:19)

По теме. Можете закидать меня тапками и помидорами, НО ребенку, ИМХО, лучше жить с тем родителем, кто сможет его обеспечивать материально. Как не прискорбно-мы живем в таком мире. А второму родителю надо не паутины страстей плести, а видеться регулярно. Ребенок он и есь ребенок, и в 7 лет он будет считать хорошим того, кто купил ему игрушку. Но рано или поздно каждый ребенок вырастает и разбирается что к чему. Когда ему будет 18 он сможет сам выбрать с кем ему жить. А сейчас пусть лучше живет в квартире с папой, чем в комнате коммуналки с мамой. А мама на сколько я поняла из темы, делает все правильно. Если такая ситуация и правда имеет место быть dry.gif

Ну хоть кто-то реально оценивает ситуацию.
Я и сама не могу жить в коммуналке, потому что не привыкла к таким условиям жизни.
Меня хватило ровно на 2 месяца, потом меня начали шантажировать соседи и вымогать из меня деньги, угрожая в то время выступить на моём суде не в мою пользу.
Пришлось сваливать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Mar 11 2008, 03:24)
По теме. Можете закидать меня тапками и помидорами, НО ребенку, ИМХО, лучше жить с тем родителем, кто сможет его обеспечивать материально.

blink.gif Я всегда считала,что детей надо любить впервую очередь,а не кошельками меряться.Ребенку будет лучше с тем родителем,который его любит и колличество денег здесь роли не играет.И если папа не поддерживает ребенка материально,будучи обеспеченным,то грош цена такому "папе"

Мы одинаково любим ребёнка.
Поэтому приходится мериться кошельками и сравнивать условия жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 10 2008, 23:01)
White_Tiger, я тоже придерживаюсь такого мнения
я не одна с такими подозрениями, и появление "мамы" мне тоже понравилось  biggrin2.gif

А мне не понравилось.
Моя мама слишком сентиментальна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Mar 6 2008, 07:06)
Слушайте, автор, ваша мама вас поддерживает - это много стоит yes.gif  bb.gif

Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу