bolllggy

Зонтики

732 сообщения в этой теме

У кого есть или знаком с зонтами Берберри, подскажите, пожалуйста, насколько он удобен (не трость ).Я в том плане, что не автомат все- таки. Очень хочу купить, а всегда из магазина ухожу без него. Пробовала открывать и не совсе удобно, очень туго идет. Так и не решилась на покупку. У меня все зонты Москино, очень довольна ими, но Берберри меня притягивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 1 2014, 03:15)
У кого есть или знаком с зонтами Берберри, подскажите, пожалуйста, насколько он удобен (не трость ).Я в том плане, что не автомат все- таки. Очень хочу купить, а всегда из магазина ухожу без него. Пробовала открывать и не совсе удобно, очень туго идет. Так и не решилась на покупку. У меня все зонты Москино, очень довольна ими, но Берберри меня притягивает.

Купила на днях, сегодня выгуливала. Ну что сказать? Абсолютно не оправданная цена за функционал, т.е. платишь чисто за бренд. Да, раскрывается и закрывается туго, хлипенький относительно и, что меня больше всего разочаровало (при покупке об этом не подумала), что нет петли на ручке. Долго пыталась пристроить, чтобы высушить biggrin2.gif . С Москино даже сравнивать не буду (отличные зонты начиная от ткани).

Поделиться сообщением

Красная гвоздика, спасибо, Вам, огромное за отзыв. Да, Москино теперь задвинул все остальные зонты в дальний угол. Больше всего мне в нем нравится, что сохнет мгновенно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 1 2014, 23:25)
Красная гвоздика,Да, Москино теперь задвинул все остальные зонты в дальний угол. Больше всего мне в нем нравится, что сохнет мгновенно.

Абсолютно точно sla.gif

Поделиться сообщением

Красная гвоздика, То, что хлипкий-не радует абсолютно. У меня есть Пьер Карден, который покупала лет 10 тому, потому что искала с хорошими спицами, не одноразовый- до сих пор жив. Но Москино теперь моя любовь. Вот только у нас я нигде его не нашла в продаже. В прошлом году домой ездила и купила несколько штук. Девочки, никто не подскажет онлайн- магазин, желательно в Европе, где есть хороший выбор Москино?

Поделиться сообщением

Редкостная_белка, Какой яркий зонтик!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 1 2014, 23:38)
Девочки, никто не подскажет онлайн- магазин, желательно в Европе, где есть хороший выбор Москино?

так сам сайт Москино продает по Европе.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Jun 2 2014, 02:34)
QUOTE(Roksana @ Jun 1 2014, 23:38)
Девочки, никто не подскажет онлайн- магазин, желательно в Европе, где есть хороший выбор Москино?

так сам сайт Москино продает по Европе.

там очень маленький выбор. Практически не из чего выбирать.

Поделиться сообщением

QUOTE(bonyana @ Jun 2 2014, 01:19)
Редкостная_белка, Какой яркий зонтик!!!

Спасибо blush2.gif поднимаю настроение в дождливые дни biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Jun 2 2014, 12:28)

ну, наверное, они мало моделей выпускают за сезон, что ж поделать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Jun 2 2014, 19:33)
QUOTE(Roksana @ Jun 2 2014, 12:28)

ну, наверное, они мало моделей выпускают за сезон, что ж поделать sleep.gif

скорее всего. Я смотрела в прошлом году, немного отличались от этого. В магазине очень разнообразный выбор и количество поболее, чем на сайте.

Поделиться сообщением

Девочки, как выбирать зонт, чтобы был устойчив к ветрам и не ломались спицы? На что надо смотреть? Какие спицы должны быть? Из чего? Стальные или наоборот - гибкие? Какой фирмы лучше? Не важно, чтобы был маленький и лёгкий - главное, чтобы не ломался. Только не трость.

Поделиться сообщением

Esperanto, есть такие зонты антишторм
http://giftsua.com/sites/default/files/ima...tishtorm_14.jpg
У меня есть такой, датский, но они разных фирм по-моему бывают. Крепкий, только жалею что самый маленький размер взяла, надо было средний, а то передняя часть коротковатая получается, сзади ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу