1090 сообщений в этой теме

Купила вчера на распродаже брюки - http://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_od...cId=14756320299 Классно сели. sla.gif
[attachmentid=844641]
И из осенней коллекции темно-синие точно такого же кроя - http://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_od...cId=15052680299
[attachmentid=844642]
Вообще, в осени многое понравилось.

Поделиться сообщением

Cheshir, хорошие брючки! yes.gif сама очень люблю такие модели bb.gif

Поделиться сообщением

Месяц назад прикупила у них джинсики с дырками... единственные, которые нашлись на меня в нашем магазине. Сели, конечно, отлично! Но теперь взяла на заметку, что в магазин ТЦ Облака лучше заказывать джинсы с интернет-магазина, а в магазине только мерить и выбирать из привезенных.

Кстати, там периодически беру детскую одежду, бодики и комбезики отличного качества, кнопки не отваливаются, после стирки не деформируются, носятся отлично и комфортно. Старшему брала рубашку и брюки, тоже только лучшие впечатления.

Поделиться сообщением

Недавно случайном забрела в Ostin в ТЦ с малой проходимостью- свободно в  зале, вещи аккуратно лежат, не без интереса всё порассматривала. Кстати, довольно неплохая осенняя коллекция, согласна с @Cheshir .

Себе не удержалась и прихватила пыльно-коричневый кардиган, чёрное платье в клетку, маленькую сумочку и набор милых труселей "рождественской" расцветки. Кардиган и сумку уже вовсю обновляю в выходные, отлично вписались в осенний гардероб:thumbsup:

Поделиться сообщением

в последнее время все чаще отмечаю, что качество товара резко упало.

Раньше шопилась так. что не знала какую вещь магазину оставить), сейчас - с трудом можно хоть что-то найти, печалько...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

распродажа в остин просвистела мимо, сегодня в последней моей закупке инсити...)

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 01:01, Camill e сказал:

распродажа в остин просвистела мимо, сегодня в последней моей закупке инсити...)

не, не права оказалась, вчера наверстала, ну очень товарисчи позитивные оказались. в другом бутичке правда данной марки, но... но как наверстала я вчера...)мона найти что надо там...)

Поделиться сообщением

Никогда не была поклонницей бренда.

Но на днях обратила внимание на лук подруги.

И какого же было мое удивление, что у нее почти все было из Остин.

Пришлось и себе купить утепленные брюки. Довольна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

PS; и в «хотелках» теперь у меня куча джемперов, кардиган, джоггеры и худи с толстовками.

Поделиться сообщением

Узнала недавно про магазин funday, это бренд Остина. Посмотрела на сайте, как-то никак, но сегодня решила зайти туда. И очень даже понравились некоторве вещи, особенно куртки. Очень похоже на остин и спортмастер, но показалось, что цены ниже. Кто-нибудь покупал там что-нибудь? Интересно, как ведут себя пижамы после стирки.

Решила здесь написать, потомучто у нас в тц много лет его наблюдала, но ни разу не заходила, а зашла и удивилась)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу