1090 сообщений в этой теме

Мне нравится одежда, часто покупаю качество хорошее модели интересные. Мужское и детское тоже sla.gif

Поделиться сообщением

Последнее время стали с мужем там покупать ему джемпера, а мне платья. Цена-качество устраивает.

Поделиться сообщением

Обожаю их магазины. Правда, если честно, большинство вещей для меня на один сезон, потом уже вид не тот делается. С другой стороны, за такую цену в следующем сезоне можно снова закупиться и не жалеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(fairy Alanna @ Jan 10 2015, 21:29)
Обожаю их магазины. Правда, если честно, большинство вещей для меня на один сезон, потом уже вид не тот делается. С другой стороны, за такую цену в следующем сезоне можно снова закупиться и не жалеть.

Один сезон - это ещё много, оказывается. Никогда не носила эту марку, купила сыну футболку, её после первой стирки так перекосило, боковые швы сантиметра на 4 в сторону ушли. Выбросила, больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением

А я Остин очень люблю yes.gif Самый любимый масс yes.gif
У меня из Остина есть: 4 джемпера (отличные, купила бы еще, но больше ничего не приглянулось), блуза с юбкой (рабочий комплект, очень меня выручил летом), пара кардиганов (тоже довольна).
Джемперы вообще носила без сносу, пока в больнице была, стиралось все часто - ничего, никаких катышков, металлический декор не стерся и не отвалился. bb.gif

Поделиться сообщением

не смогла пройти мимо скидок ruther2.gif юбка и джемпер с вышивкой по 999руб.; джемпер с заклепками - 599руб., джемпер в полоску - 399руб.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jan 11 2015, 03:43)
А я Остин очень люблю  yes.gif Самый любимый масс  yes.gif
У меня из Остина есть: 4 джемпера (отличные, купила бы еще, но больше ничего не приглянулось), блуза с юбкой (рабочий комплект, очень меня выручил летом), пара кардиганов (тоже довольна).
Джемперы вообще носила без сносу, пока в больнице была, стиралось все часто - ничего, никаких катышков, металлический декор не стерся и не отвалился.  bb.gif

Плюсуюсь))

У меня много вещей оттуда) Шапка, шарф, пуховик (купила в прошлом году за 1999 рублей bb.gif ), базовая кофта, жилетка на синтепоне, два свитера... Это то, что купила за последний год. При том, что я не шмоточница angel_innocent.gif

Нравятся их вещи тем, что у них женственные фасоны - свитера-джемпера садятся так, что подчёркивается грудь и талия sla.gif Не люблю "размахайки", оверсайзы всякие - не моё. А в Остине прямо всё, как мне надо thumbsup.gif И цены радуют! Качество тоже весьма неплохое, но опять же не всех вещей. Шапки и перчатки оттуда у меня "улетают" за один сезон, но опять же по такой цене не жалко купить ещё biggrin.gif

Поделиться сообщением

второй заход на распродажу ruther2.gif
куртка 1999руб., ещё осенью на неё засматривалась, но решила скидок дождаться и дождалась, остался последний экземпляр и хорошо что в моём размереclap.gif синий кардиган 599руб., зелёный кардиган -799. джинсы 999руб. давно хотела такие джинсы: однотонные и тёмные, очень рада покупке sla.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
Не более 5 превью на странице!

Поделиться сообщением

QUOTE(Roma @ Jan 11 2015, 03:05)
QUOTE(fairy Alanna @ Jan 10 2015, 21:29)

Один сезон - это ещё много, оказывается. Никогда не носила эту марку, купила сыну футболку, её после первой стирки так перекосило, боковые швы сантиметра на 4 в сторону ушли. Выбросила, больше туда ни ногой.

Я тоже не очень довольна качеством.покупала сарафан летом,хлопковые кружева рвутся на юбке.платье трикотажное макси летнее,видимо из вискозы чтоль,после пары часов носки становится намного длиннее и шире facepalm.gif

Поделиться сообщением

А я чаще качеством довольна.
У меня есть сарафан, которому уже то ли 3 то ли 4 лета, и до сих пор нормально выглядит. Но иногда правда еще на вешалке видно, что вещь не слишком долго проживет, такие стараюсь не брать.
Последнее пару лет чаще стала вещи отин покупать, нравится соотношение цена/качество и стиль. В основном беру летние платья, юбки, блузки. Нравится, что много хлопка. Часто трикотаж с хорошим составом нахожу (не могу носить акрил)

Сегодня вот эту куртку в оарнжевом цвете купила. Запала на нее сразу на сайте, ждала пока в моем городе появиться.

Поделиться сообщением

А я просто фанат вот этих базовых футболок sla.gif http://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya_od...cId=12947330299

Идеально на меня садятся. Нигде такого больше нет, ни в одной марке. Ношу под свитер, часто с синтепоновой жилеткой. Отдельно они простовато смотрятся, имхо, но подо что-то - самое то.

Надо купить ещё, пока скидки sla.gif

Поделиться сообщением

Вчера купила за 199 р майку алкоголичку, бубльгумного цвета!
По 199 были еще кислотно зеленая, желтая и сиреневая.
Черные, белые, мятные, и фуксиевые алкоголички пока по цене 299 р

Вообще много чего понравилось из новой коллекции!
Топы "Cami" , но за синтетику 499 р стало жалко, цвета красивые! Буду ждать на них скидку!
Много плащиков на весну весенне-летней расцветки rolleyes.gif , цену не смотрела, они еще тоже без скидки. Может доживет что то симпатичное, понравившееся к распродаже bb.gif тогда что то и куплю! А пока ждем!!! Ждем весну и скидки с распродажами! bb.gif

Поделиться сообщением

Туфуди, мне тоже много чего понравилось. Чуть не купила полосатую хлопковую кофточку, но увидела, что они переклеели ценник с 599 на 799, стало жалко, честное слово mad.gif И вообще, могли бы хотя бы отклеивать первый ценник.

Поделиться сообщением

Advocatus diaboli, а у меня муж нашел целую стойку носков для кроссовок по 3 пары за 99 рублей! bb.gif
Собрались уже оплачивать, а они пробиваются по 399 р
Так расстроились. И ладно бы у одной или двух упаковок такая цена была..., так ведь полный стеллаж по этой цене висел.
В компе уже поменяли цену, а на упаковках осталась 99 руб.
Менеджер при нас позвала сотрудников склада и заставила унести стеллаж для перебивания цены.

Поделиться сообщением

Дамы, кто-нибудь покупал у них джинсы? Намерила в магазине идеально сидящие джинсы. Зашла на сайт, нашла еще одни, но другой модели. На сайте написано, что данной модели "нет в магазинах вашего города". Хочу заказать онлайн.
Собственно вопрос - совпадает ли размерность разных моделей джинс?

Поделиться сообщением

Туфуди, Юль, я вчера в Остине платьице купила)
черно-желтое, прикольное такое sla.gif

Поделиться сообщением

Сама же и отвечу. laugh.gif Джинсы slim нужно брать на размер меньше, чем straight. Ну и обновка:
[attachmentid=830327]

Поделиться сообщением

И у меня пара джемперов с распродажи:
раз
два (только пришлось отрезать завязки с сшить края горловину вручную, но от этого внешний вид только выигрывает) wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу