1090 сообщений в этой теме

переодически покупаю вещи этой марки, хорошее соотношение цена - качество

Поделиться сообщением

купила себе потрясную блузку в горошек из новой коллекции rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила МЧ на ДР свитер в подарок.
Очень понравился!

Поделиться сообщением

чёт прям по телеку разрекламировали этот магазин tongue.gif

Поделиться сообщением

А я совсем не люблю этот магазин... Ничего в нем не покупаю... Захожу, смотрю, но- ничего не цепляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Mar 31 2008, 16:10)
купила себе потрясную блузку в горошек из новой коллекции  rolleyes.gif

я тоже купила biggrin2.gif с бантом на груди smile.gif

Поделиться сообщением

А я купила себе джинсовую юбочку из коллекции лето 2008. Прикольная такая...Понравились еще штанишки из этой же серии, но отходят в талии sad.gif
Это была первая покупка в данном магазине. Пока все нравится. Присмотрела еще пару вещей

Поделиться сообщением

заходила сегодня туда, к сожалению ничего не приглянулось, новая коллекция не очень sleep.gif

Поделиться сообщением

Новая коллекция не понравилась, а вот в предыдущей купила брючки и ветровку wink.gif

Поделиться сообщением

Искала на ДР своему любимому рубашку (он сам попросил), зашла случайно в Остин. В результате кроме рубашки любимый получил еще свитер и футболку biggrin.gif Качество супер, цвета радуют, сидит на нем тоже замечательно. И размер подошел идеальноsmile.gif

Поделиться сообщением

тоже новая коллекция не очень-то понравилась, походила, повыбирала и ушла ни с чем.

Поделиться сообщением

а мне очень нравится магазин - кофточки очень приятные по составу, брюки на меня всегда идеально садятся и по длине и по размеру, юбки часто тех фасонов, которые мне идут - с широким поясом или зауженые. там затариваюсь такими базовыми вещами как черные водолазки. считаю, что там очень хорошая одежда для офиса. цвета одежды обычно приглушенные, поэтому комбинирую с яркими вещами других марок. вчера купила там на распродаже белую кофточку с вышивкой - сегодня пришла на работу, коллега (единственная женского пола) обратила внимание, как нежно она выглядит (или я в ней).
мужу тоже все идеально подходит - очень добротно сшиты вещи.
единственная неудачная там модель - это шелковая блузка с принтами и длинными рукавами. швы на рукавах рвутся. уж не знаю почему - может, потому что сумку на сгибе руки ношу

Поделиться сообщением

Недавно приобрела кофточку из новой коллекции. Очень приятная телу, а еще удачно скрывает еще не убравшийся после беременности животик, свободная от груди. Ношу с удовольствием biggrin.gif

Поделиться сообщением

ranting_w.gif джемпера трикотажные плохого качества- через 2 бережные стирки скатываются-растягиваются, выглядят ужасно и отправляются в домашний гардероб . к слову сказать- хлопковый джемпер Саш за те же деньги, купленный 3 года назад и ношенный в хвост и в гриву прекрасно выглядит до сих пор dry.gif а вот брюки мужские хорошие- лекала отличные, сидят как родные, ткани в основном хлопковые- стираем в машинке и ничего им не делается. yes.gif

Поделиться сообщением

а у меня все ок со свитерами smile.gif стираю на обычной программе для цветных вещей.

Поделиться сообщением

у нас скоро этот магазин откроют...надеюьс можно будет что-нить интересное нарыть laugh.gif

Поделиться сообщением

В разных точках разный ассортимент, Т.ч. прикупила себе 1 футболку и 2 летних свитерка sla.gif

Поделиться сообщением

если поискать можно найти много миленьких одежек (кофточенк, маечек). Вот мое посл. приобретение там (осталось купить какой-то топ)

kof.JPG

Поделиться сообщением

А я сейчас в кофточке из Остина. Мягкая, ярко вишневого цвета, ношу уже 3 года! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу