ZoyaOg

Детские медицинские учреждения и врачи

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Pipistrello @ Nov 26 2010, 21:05)
а вот к ортопеду была реально жесть, очередь человек в 10 (это при том что все по записи), возраст причем самый разный. мы шли без очереди, так как ортопед знакомый, а если б реально там стояли wacko.gif

в цито к ортопеду дети до года без очереди идут whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Nov 26 2010, 22:31)
QUOTE(01.02.Кристина @ Nov 26 2010, 20:01)
Это вам просто не повезло, мне кажется angel_innocent.gif Мы когда туда приходили (все время записывались на вторую половину дня) - в кассу - ни одного человека не стояло, а очередь на вакцинацию была не больше двух-трех человек.
А еще лично для меня удобно, что они манту делают -  мы обязательно к ним поедем - я в нашу поликлинику больше ни ногой на инвазивные манипуляции!

+1
Мы были единожды там, очереди вообще не было - ни в кассу ни в самом центре вакцинации shuffle.gif

Может, и не повезло... Была в пятницу в 17.00 - народу было ооочень много.
У меня еще не все прививки в наличии, есть шанс изменить свое мнение )))

Поделиться сообщением

Девочки, те кто прокалывал ушки своим малышкам (тыкните меня в темку про это - не могу ее найти, вроде бы была?) где Вы прокалывали ушки? Уговорила мужа, дочке сейчас годик, но он хочет что бы это был мед.центр или хороший салон, но не забегаловка с косметическим кабинетом, которые находятся рядом с нашим домом в Измайлово.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plenitude @ Dec 5 2010, 13:07)
Девочки, те кто прокалывал ушки своим малышкам (тыкните меня в темку про это - не могу ее найти, вроде бы была?) где Вы прокалывали ушки? Уговорила мужа, дочке сейчас годик, но он хочет что бы это был мед.центр или хороший салон, но не забегаловка с косметическим кабинетом, которые находятся рядом с нашим домом в Измайлово.

Вот эта тема - ТЫРК

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Nov 17 2010, 17:45)
Я сходила-таки туда прививку сделать себе, благо живу рядом
И не поняла, девы, что же там хорошего  blink.gif  оборудование не видела - не скажу. Но! народу очень много, хуже, чем в районной поликлинике, грязно на первом этаже - жуть  shutup.gif  Касса одна, очередь большая, постоянно технические перерывы там. Да и так называемый центр вакцинации - крохотный тесный коридорчик, где дожидаться очереди приходится по часу (и это по записи!)
В общем, искренне верю, что это одно из лучших детских медицинских учреждений, но первые впечатления огорчили sad.gif

Значит так. Беру свои слова обратно! angel_innocent.gif
Сегодня опять была там, чисто, спокойно, народу вообще мало (это в 18 часов). Центр вакцинопрофилактики переехал в более удобное и просторное помещение, никакой толкучки thumbsup.gif
Так что в прошлый раз мне действительно просто не повезло...

Поделиться сообщением

Девочки, может подскажете хорошую офтальмологическую клинику или хорошего окулиста в Москве, желательно на Юго-Востоке.
Участковый окулист сказал, что у ребёнка увеличена роговица и это может быть связано с глаукомой, т.ч. теперь хотим пообщаться с хорошим специалистом и, возможно, провести какие-то обследования.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roxalana @ Dec 18 2010, 17:02)
Девочки, может подскажете хорошую офтальмологическую клинику или хорошего окулиста в Москве, желательно на Юго-Востоке.
Участковый окулист сказал, что у ребёнка увеличена роговица и это может быть связано с глаукомой, т.ч. теперь хотим пообщаться с хорошим специалистом и, возможно, провести какие-то обследования.

На м. Октябрьская подойдет? Это детская офтальмологическая консультативная поликлиника при Морозовской больнице - считается одним из лучших детских офтальмологических учреждений Москвы.
У них есть также платное отделение - "Ясный взгляд" (врачи одни и те же).
Мы оттуда офтальмолога вызвали на дом, а потом у другого врача (уже в самой Морозовской) делали зондирование слезного канала.
Рекомендую!

Поделиться сообщением

кто нибудь что то слышал про детскую онклиник на таганке?

Поделиться сообщением

QUOTE(01.02.Кристина @ Dec 18 2010, 21:26)
На м. Октябрьская подойдет?  Это детская офтальмологическая консультативная поликлиника при Морозовской больнице - считается одним из лучших детских офтальмологических учреждений Москвы.
Мы оттуда  офтальмолога вызвали на дом, а потом у другого врача (уже в самой Морозовской) делали зондирование слезного канала. 
Рекомендую!

Спасибо, а как именно клиника называется? Чтобы в нете телефоны и адрес поискать

Поделиться сообщением

QUOTE(Roxalana @ Dec 19 2010, 20:08)
QUOTE(01.02.Кристина @ Dec 18 2010, 21:26)
На м. Октябрьская подойдет?  Это детская офтальмологическая консультативная поликлиника при Морозовской больнице - считается одним из лучших детских офтальмологических учреждений Москвы.
Мы оттуда  офтальмолога вызвали на дом, а потом у другого врача (уже в самой Морозовской) делали зондирование слезного канала. 
Рекомендую!

Спасибо, а как именно клиника называется? Чтобы в нете телефоны и адрес поискать

Дык Вам же написали: Детская офтальмологическая консультативная поликлиника при Морозовской больнице bigwink.gif

Поделиться сообщением

По поводу РАМН - очереди там постоянно. Даже несмотря на запись. Так как дети с дневного стационара идут без записи. Так еще, бывает, что когда приходишь к врачу в первый раз, то они тобой целый час занимаются (хотя по нормативу полчаса), вот и очередь сбивается. Ну там еще многое от врача зависит. Вот например у аллерголога очереди нет никогда, а у пульмонолога сдвиг очереди на час обычное дело.
И еще меня убивает, что - грязные туалеты, без разделения на М и Ж, и то что по ОМС нет записи по телефону.

Поделиться сообщением

девочки, про 9 ЛДЦ, скажите, пож, скока стоили контракты? как заключали? напрямую или через страховую?

врача сами выбирали или вам его "прикрепили"?
что входит в стоимость контракта (до 1 года жизни ребенка) еси помните?
буду признательна за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вечная @ Dec 21 2010, 19:19)
девочки, про 9 ЛДЦ, скажите, пож, скока стоили контракты? как заключали? напрямую или через страховую?

буду признательна за ответ  flowers1.gif

Про стоимость не скажу, у нас от работы страховка. Контракт с ВТБ-страхование. Видела в поликлинике полисы ещё многих других страховых компаний.
Врача прикрепили. До года входит: патронаж до месяца еженедельный, потом в 2, 3, 4, 6, 9, 12 патронажные визиты, дополнительно - по вызову; забор анализов (по назначению врача) на дому; УЗИ-обследования (НСГ, ТБС, сердца, брюшной полости, почек) - при прикреплении всем, дальше по назначению; осмотр специалистами (хирург-ортопед, невролог, окулист) в клинике или на дому; вакцинация отечественными или импортными препаратами; 1 курс массажа на дому. Всё, что вспомнила. А, ну ещё скорая их.

Поделиться сообщением

Furia, спасибо! flowers1.gif будем иметь в виду

Поделиться сообщением

Мы в медси на добрынинской собираемя покупать страховку.
До этого районная поликлиника yucky.gif И к специалистам по надобности в медси, или из семашко на дом.

Поделиться сообщением

У нас специалисты приезжают на дом, из Центра Планирования Семьи и Репродукции, к старшему и младшей. Но у нас не контракт, а "по знакомству".

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь подскажет хорошую клинику поближе к Павшинской пойме (Красногорск)? Или педиатра хорошего.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите массажиста хорошего, проверенного, который на дом выезжает, живём в ЦАО, Таганский район. спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Dec 22 2010, 11:28)
QUOTE(Вечная @ Dec 21 2010, 19:19)

буду признательна за ответ  flowers1.gif

Про стоимость не скажу, у нас от работы страховка. Контракт с ВТБ-страхование. Видела в поликлинике полисы ещё многих других страховых компаний.
Врача прикрепили. До года входит: патронаж до месяца еженедельный, потом в 2, 3, 4, 6, 9, 12 патронажные визиты, дополнительно - по вызову; забор анализов (по назначению врача) на дому; УЗИ-обследования (НСГ, ТБС, сердца, брюшной полости, почек) - при прикреплении всем, дальше по назначению; осмотр специалистами (хирург-ортопед, невролог, окулист) в клинике или на дому; вакцинация отечественными или импортными препаратами; 1 курс массажа на дому. Всё, что вспомнила. А, ну ещё скорая их.

Даш, а врач кто у вас? Мы ведемся в 9ЛДЦ уже 2 года, сейчас Ромке тоже купили контракт. Нам пока нравится ттт.

Поделиться сообщением

QUOTE(AgressiveAngel @ Jan 14 2011, 20:54)
девочки, подскажите массажиста хорошего, проверенного, который на дом выезжает, живём в ЦАО, Таганский район. спасибо flowers1.gif

Я без зазрения совести могу порекомендовать ВСЕМ свою массажистку. Это просто супер-мега человек и профессионал. Выезжает она по всей Москве, центр предпочтительнее. Младшей дочке делали массажи регулярно на протяжении 2,5 лет, ребенок просто в восторге от массажистки, подход к детям изумительный, ребенка не отлепишь, когда уходит.
Еще она и мне спину в норму привела, и на пузе жиры размяла после родов просто великолепно.

Кому нужны контакты - в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу