ZoyaOg

Детские медицинские учреждения и врачи

525 сообщений в этой теме

Мы наблюдаемся в 9 ЛДЦ (теперь его как-то переименовали сложно) на Фрунзенской. Этим учреждением остались довольны после первой страховки, и уже после года заключили с ними прямой контракт, так дешевле. Теперь уже второй контракт с ними заключили летом.

Врач Алексеева Ирина Витальевна, пока что (ттт) очень внимательная, не прописывает лишнего, не впаривает антибиотиков, всегда сама приезжает повторно, если ребенок заболел, и звонит между приемами спрашивает, как дела. Карту в д/сад сделала с полпинка.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Nov 9 2010, 15:15)
Мы наблюдаемся в 9 ЛДЦ (теперь его как-то переименовали сложно) на Фрунзенской. Этим учреждением остались довольны после первой страховки, и уже после года заключили с ними прямой контракт, так дешевле. Теперь уже второй контракт с ними заключили летом.

Врач Алексеева Ирина Витальевна, пока что (ттт) очень внимательная, не прописывает лишнего, не впаривает антибиотиков, всегда сама приезжает повторно, если ребенок заболел, и звонит между приемами спрашивает, как дела. Карту в д/сад сделала с полпинка.

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот про этот центр (научный центр здоровья детей рамн) есть какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Slonenok @ Nov 9 2010, 22:27)

только положительные yes.gif
ездим туда к некоторым врачам и на прививки

Поделиться сообщением

мы только на прививки ездим. И так же слышала, что там чуть ли не самое продвинутое оборудование в Москве rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Nov 9 2010, 23:40)

только положительные yes.gif
ездим туда к некоторым врачам и на прививки

Были там у невролога и прививались постоянно. Никаких нареканий нет.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответ. Записала туда ребенка к лору - очередь аж до 1 декабря (наверное на самом деле врачи хорошие). И это платный прием. И еще по ценам далеко не самый дорогой он оказывается. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите кто знает! flowers1.gif
Мне нужно сыночка 11 мес повезти проверить сердечко - мы стоим на учете в Бакулева- но туда ни доехать ни дозвониться нереально,не говоря уж о ценах...
Кто может подсказать где хорошие кардиологи и Узи сердца можно сделать?
У меня по близости как раз Институт Педитрии на который тут ссылочка и еще есть вариант в Здоровое поколение поехать...
наш педиатр еще говорил о Семашко но не знаю....

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Nov 15 2010, 02:25)
Девочки подскажите кто знает!  flowers1.gif
Мне нужно сыночка 11 мес повезти проверить сердечко - мы стоим на учете в Бакулева- но туда ни доехать ни дозвониться нереально,не говоря уж о ценах...
У меня по близости как раз Институт Педитрии на который тут ссылочка и еще есть вариант в Здоровое поколение поехать...

мы делали кардиограмму и узи сердца в нии педиатрии.. мы вообще наблюдаемся там и мне очень нравится эта больница.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thunderr @ Nov 10 2010, 02:47)

мы только на прививки ездим. И так же слышала, что там чуть ли не самое продвинутое оборудование в Москве rolleyes.gif

Я сходила-таки туда прививку сделать себе, благо живу рядом
И не поняла, девы, что же там хорошего blink.gif оборудование не видела - не скажу. Но! народу очень много, хуже, чем в районной поликлинике, грязно на первом этаже - жуть shutup.gif Касса одна, очередь большая, постоянно технические перерывы там. Да и так называемый центр вакцинации - крохотный тесный коридорчик, где дожидаться очереди приходится по часу (и это по записи!)
В общем, искренне верю, что это одно из лучших детских медицинских учреждений, но первые впечатления огорчили sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Nov 9 2010, 18:15)

Ооо, Зой! flowers1.gif И мы там же thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь прикреплен к медси на Фрунзенской? У нас есть возможность перейти из медси на Добрынинской ( мы не можем там полностью отслеживать наши проблемки, приходится еще дообследоваться в других местах, но врачами довольны) в медси на Фрунзенской.

Поделиться сообщением

QUOTE(elka @ Nov 15 2010, 16:59)
QUOTE(Blestka @ Nov 15 2010, 02:25)
Девочки подскажите кто знает!  flowers1.gif

мы делали кардиограмму и узи сердца в нии педиатрии.. мы вообще наблюдаемся там и мне очень нравится эта больница.

+ 1 Мы тоже ходим туда к кардиологу, делали и УЗИ сердца и ЭКГ. Врачи очень нравятся.

Поделиться сообщением

поликлиника у нас стала отпад biggrin2.gif во-первых отменили запись к участковым, теперь берешь карточку и идешь к любому врачу, это плюс, тока расписание у врачей меняется со скоростью звука, я шла к своей участковой, у нее расписание поменялось, я пошла к другой в это же время, а когда отстояла в очереди и попала в кабинет, там оказалась ваще третья врачиха biggrin2.gif
с профильными врачами тоже стало жить проще sla.gif все поувольнялись, я нашла из тех, кого ежегодно желательно посещать только 4 специалистов, остальных ваще нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже в поликлинике черт знает что. Врачи даже не знаю правильное название болезней и вакцин. Но мы там не лечимся, я только за справками в сад захожу к участковому врачу

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Nov 26 2010, 14:54)
Но мы там не лечимся, я только за справками в сад захожу к участковому врачу

так мы тоже чисто потусоваться ходим, там детей полно, а то на площадках щас народу нет biggrin2.gif
седня ваще к какой то молодухе попали, она грит: попейте мультивитамины, я говорю: что то на них на всех написано с 3 лет, она: ну тогда не пейте, кормите ребенка хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Nov 26 2010, 13:57)

седня ваще к какой то молодухе попали, она грит: попейте мультивитамины, я говорю: что то на них на всех написано с 3 лет, она: ну тогда не пейте, кормите ребенка хорошо biggrin2.gif

анекдот просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Nov 17 2010, 17:45)
И не поняла, девы, что же там хорошего  blink.gif  оборудование не видела - не скажу. Но! народу очень много, хуже, чем в районной поликлинике, грязно на первом этаже - жуть  shutup.gif  Касса одна, очередь большая, постоянно технические перерывы там. Да и так называемый центр вакцинации - крохотный тесный коридорчик, где дожидаться очереди приходится по часу (и это по записи!)
В общем, искренне верю, что это одно из лучших детских медицинских учреждений, но первые впечатления огорчили sad.gif

Это вам просто не повезло, мне кажется angel_innocent.gif Мы когда туда приходили (все время записывались на вторую половину дня) - в кассу - ни одного человека не стояло, а очередь на вакцинацию была не больше двух-трех человек.
А еще лично для меня удобно, что они манту делают - мы обязательно к ним поедем - я в нашу поликлинику больше ни ногой на инвазивные манипуляции!

Поделиться сообщением

QUOTE(01.02.Кристина @ Nov 26 2010, 20:01)
Это вам просто не повезло, мне кажется angel_innocent.gif Мы когда туда приходили (все время записывались на вторую половину дня) - в кассу - ни одного человека не стояло, а очередь на вакцинацию была не больше двух-трех человек.
А еще лично для меня удобно, что они манту делают -  мы обязательно к ним поедем - я в нашу поликлинику больше ни ногой на инвазивные манипуляции!

+1
Мы были единожды там, очереди вообще не было - ни в кассу ни в самом центре вакцинации shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(01.02.Кристина @ Nov 26 2010, 19:01)
QUOTE(Furia @ Nov 17 2010, 17:45)
И не поняла, девы, что же там хорошего  blink.gif  оборудование не видела - не скажу. Но! народу очень много, хуже, чем в районной поликлинике, грязно на первом этаже - жуть  shutup.gif  Касса одна, очередь большая, постоянно технические перерывы там. Да и так называемый центр вакцинации - крохотный тесный коридорчик, где дожидаться очереди приходится по часу (и это по записи!)

А еще лично для меня удобно, что они манту делают - мы обязательно к ним поедем - я в нашу поликлинику больше ни ногой на инвазивные манипуляции!

ну у меня про РАМН (не про врачей, а именно про очереди) двоякое мнение
на прививки мы без проблем попали, в кассу тоже очередей не видела, а вот к ортопеду была реально жесть, очередь человек в 10 (это при том что все по записи), возраст причем самый разный. мы шли без очереди, так как ортопед знакомый, а если б реально там стояли wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу