ZoyaOg

Детские медицинские учреждения и врачи

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Miss J @ Mar 2 2010, 17:25)
ОФФТОП
Голконда Евсеевна привет! Мы в одной беременной темке были hi.gif Давно тебя не видела

Приветик! Я тебя помню! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(minisolo @ Sep 16 2008, 13:54)
Мы с рождения наблюдаемся по конракту в центре Пангея, точнее с зачатия rolleyes.gif , так как с районной ЖК у меня не сложилось при попытке встать на учет. Так что у меня и беременность там вели по контракту, и сына сейчас там наблюдают. Очень довольна своим педиатром, ну просто очень! Остальные специалисты тоже хорошие, массажистка - чудо, очередей никаких...ресепшн иногда бесит, но это мелочи...А в районной детской поликлинике даже не были ни разу.

А имя врача не подскажите?) и цену)

Поделиться сообщением

Мы наблюдались не по контракту в Клинике Здоровья - ну вобщем и целом врачи не полохие, внимание деткам, и главное никаких очередей. Педиатры не очень понравились, ходила к ним только для получения второго мнения.
Сейчас на обход врачей катаемся в 9 градскую больницу, черд подругиного педиатра, и иногда все таки ходим в районную, там педиатр хороший - правда с тараканами на теме прививок (мы их вообще не делаем - отказ)

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть на примете хороший гастроэнтеролог? Дайте плз контакты worthy.gifworthy.gifworthy.gif Уже замучалась с Пупсовыми запорами shutup.gif

Поделиться сообщением

Мы в МЕДСИ ходим, больше не будем наверное, вот от 0 до года имеет смыл и домой приезжали смотрели и анализы брали и прививки делали, косяки были, но как то не особо зацикливались...а как туда начали ездить, разочаровалась...не уровень, не стоит таких денег...

Поделиться сообщением

А я наоборот из 9 детских платных клиник остановилась именно на Медси. Там есть конечно врачи "не ах", но я уже знаю к кому надо ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Apr 7 2010, 11:01)
А я наоборот из 9 детских платных клиник остановилась именно на Медси. Там есть конечно врачи "не ах", но я уже знаю к кому надо ходить.

не знаю. не знаю...непрофессионализм чувствуется с регистратуры...педиаторы вообще ужас, особенно возрастные...

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша-бум @ Apr 7 2010, 11:02)

не знаю. не знаю...непрофессионализм чувствуется с регистратуры...педиаторы вообще ужас, особенно возрастные...

Странно... А мне знакомые очень советовали Медси... Им нравится - и врачи, и оборудование хорошее, и отношение... Может Вы не в том Медси были?

Поделиться сообщением

QUOTE(Голконда Евсеевна @ Apr 9 2010, 07:29)

Странно... А мне знакомые очень советовали Медси... Им нравится - и врачи, и оборудование хорошее, и отношение... Может Вы не в том Медси были?

Я два года сына в МЭДСИ наблюдала, очень довольна всем. Доктор у нас отличнейшая была.
Родится дочь, муж сразу же побежит на нее контракт заключать в той же МЭДСИ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Голконда Евсеевна @ Apr 9 2010, 06:29)

На Пироговке которая...не знаю, может нам не повезло, но вот в первый год мы сменили педиатора на дому из-за того. что при VIP страховке, которая предусматривает связь мобильную с врачём. когда мы простыли, я ей позвонила и спросила что ей дать от кашля и т.д., на что она нервно ответила, что мол у неё выходной и говорить она ничего не будет, вызывайте неотложку... huh.gif я в шоке звоню в Медси, диктую ФИО ребёнка и говорю, что у нас договор с клиникой и нам нужен на дом врач, так как наш личный врач отказался нас консультировать по телефону и положил трубку...Девушка в регестратуре сказала, что если у нас нет температуры, то к нам никто не поедет, а мои слова, что у нас VIP договор и и он предусматривает выезд сменного врача, если наш на выходном она проигнорила и бросила трубку...В итоге к нам никто н приехал и ребёнок слёг на 2 недели с температурой 39 и кучей осложнений и всего лишь из-за некомпетентности личного врача и девки с регистратуры...Потом зав.отделением мне сказала, что типа "простите, ошибка получилась, давайте вам врача заменим" wacko.gif
Я пыталась объяснить, что мне всего лишь изначально нужно было услышать совет, что дать ребёнку, чтобы предотвратить сильное заболевание, заведущая развела руками... sleep.gif
Далее, как идти в сад потеряли табель наших прививок, я 2 часа бегала по кабинетам и выясняла, где же и куда же они делись...При этом выслушивая, что я вру, ничего мы не делали и нужно эти прививки делать...когда они нашлись, никто даже не извинился...и таких нюансов много было за 2.5 года...не есть приятно...

Поделиться сообщением

Ну в каждой клинике есть свои ляпы, не может быть везде все идеально. Мы тоже в Медси нарывались тройку раз - запоминала фамилию врача и больше не ходила к нему, но в целом от клиники хорошее впечатление.

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Apr 9 2010, 08:49)
Ну в каждой клинике есть свои ляпы, не может быть везде все идеально. Мы тоже в Медси нарывались тройку раз - запоминала фамилию врача и больше не ходила к нему, но в целом от клиники хорошее впечатление.

может и так. но у меня лично сложилось впечатление, что там всё на выкачку денег расчитано все прежде всего, а не на любви и заботе о детях...Вот Центр матери и ребёнка действительно зарекомендован, мы туда переходим со след-го года. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша-бум @ Apr 9 2010, 10:12)

может и так. но у меня лично сложилось впечатление, что там всё на выкачку денег расчитано все прежде всего, а не на любви и заботе о детях...Вот Центр матери и ребёнка действительно зарекомендован, мы туда переходим со след-го года. angel_innocent.gif

Почитала ваш пост и удивилась отношением педиатора, наша срывалаь в любое время и к нам ехала, консультациии по телефону в любой день.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Apr 9 2010, 09:23)
QUOTE(Маша-бум @ Apr 9 2010, 10:12)

Почитала ваш пост и удивилась отношением педиатора, наша срывалаь в любое время и к нам ехала, консультациии по телефону в любой день.

так и прописано было в договоре, я до этого момента не звонила сама ни разу, так как тьфу-тьфу не боел ребёнок ни разу, а как позвонила, столкнулась с хамством, в буквальном смысле. wacko.gif

Поделиться сообщением

Маша, я тогда сочувствую вам с таким педиатором, просто жесть. А можно его фамилию, что бы знать на кого не нарваться, можно в личку.
Я хочу педиатора которая сына вела, но неизвестно, там она еще или нет.

Поделиться сообщением

Врач Калинина, затем была Тирси. неплохая, но рассеяна слишком и медлительна, не может толком дать совета как лучше кормить к примеру, она кстати и потеряла табель прививок и не занесла их в комп...Вообщем клиника может и неплохая. но на врачей нам не везло вообще=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша-бум @ Apr 9 2010, 10:42)
Врач Калинина, затем была Тирси. неплохая, но рассеяна слишком и медлительна, не может толком дать совета как лучше кормить к примеру, она кстати и потеряла табель прививок и не занесла их в комп...Вообщем клиника может и неплохая. но на врачей нам не везло вообще=)

Спасибо большое, запомню их.

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Нужно сына 13 лет показать хорошему невропаологу, да и психологу тоже. Мы живем в маленьком городке Брянской области, и хорошие специалисты у нас отсутствуют. Что можете порекомендовать в Москве? Что бы цены не заоблачные... Спасибо

Поделиться сообщением

мы в он-клиник по страховке росно. родилась доча раньше срока и я побоялась остаться без врачебной помощи, на нашу амбулаторию надежды нет.
пока нам все нравится - все врачи на дому, анализы тоже. педиатру можно звонить в любое время, невролог сама звонила, тоже оставила свой мобильный и ортопед тоже. узи делали в клинике по записи - никакой очереди, узистка все объяснила, очень к моей малюсенькой дочке прониклась

Поделиться сообщением

Вновь поднимаю тему, нужны отзывы по след., клиникам
ДКДЦ ФГУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"
ФГУ "9 Лечебно-диагностический центр МО РФ"
ФГУ "Поликлиника №4" УДП РФ
кто что знает напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу