AnnLu

Спортивная мода

323 сообщения в этой теме

QUOTE(belly_lena @ Mar 19 2008, 18:15)
девчоки, а вы какой длины брюки носите на занятия?
я вот ношу только легинсы 3/4 или длинные брюки, а так хочется носить шортики  blush2.gif
дома одену, все нравится, а вот в клуб не одеваю, прямо комплексы какие-то (хотя я худая, загорелая, то есть с этим все нормально)
в спорт клубе 98% с закрытыми ногами занимаются и я себя как голая, что ли, чувствовать буду... эх....

не ношу шорты в зал, не нравится и всё.
Поэтому либо 3/4, либо в пол.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Mar 28 2008, 16:00)
QUOTE(belly_lena @ Mar 19 2008, 18:15)
девчоки, а вы какой длины брюки носите на занятия?
я вот ношу только легинсы 3/4 или длинные брюки, а так хочется носить шортики  blush2.gif
дома одену, все нравится, а вот в клуб не одеваю, прямо комплексы какие-то (хотя я худая, загорелая, то есть с этим все нормально)
в спорт клубе 98% с закрытыми ногами занимаются и я себя как голая, что ли, чувствовать буду... эх....

не ношу шорты в зал, не нравится и всё.
Поэтому либо 3/4, либо в пол.

Мне больше нравится 3/4 и зауженные к низу - длинные очень мешаются при махах, особенно на йоге и калланетике!

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 28 2008, 15:00)
Starling, отличная фигура и чудесный костюмчик! smile.gif А чей, если не секрет, мне он тоже приглянулся shuffle.gif  sla.gif

э... только не пугайтесь biggrin2.gif Это мой первый "костюм" на спорт не спортивной фирмы. Топ Кира пластинина, штаны Зара. В сумме на 750 руб angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Mar 28 2008, 17:09)
QUOTE(Fantasia @ Mar 28 2008, 15:00)
Starling, отличная фигура и чудесный костюмчик! smile.gif А чей, если не секрет, мне он тоже приглянулся shuffle.gif  sla.gif

э... только не пугайтесь biggrin2.gif Это мой первый "костюм" на спорт не спортивной фирмы. Топ Кира пластинина, штаны Зара. В сумме на 750 руб angel_innocent.gif

Ооо, супер! Значит надо в Зару прогуляться )))) Спасибо!!
А супер комплект вышел bigwink.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 28 2008, 18:07)
А супер комплект вышел  bigwink.gif  thumbsup.gif

Спасибо blushing.gif Я в Заре еще маечек ярких купила за 250р. Удобные и приятные к телу. Обратите внимаение yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Mar 28 2008, 18:13)
QUOTE(Fantasia @ Mar 28 2008, 18:07)
А супер комплект вышел  bigwink.gif  thumbsup.gif

Спасибо blushing.gif Я в Заре еще маечек ярких купила за 250р. Удобные и приятные к телу. Обратите внимаение yes.gif

smile.gif
Это которые обычные хлопковые майки? Фиолетовые, жёлтые и т.д., да? smile.gif Я таких себе две купила, жалею, что больше не взяла)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 28 2008, 20:54)
Это которые обычные хлопковые майки? Фиолетовые, жёлтые и т.д., да? smile.gif Я таких себе две купила, жалею, что больше не взяла)))

у меня фиолетовая без руковов, желтых не было размера biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот платье
подходят ли это кроссы к платью?и насколько это плохо выглядит biggrin2.gif

экип_002.JPG

Поделиться сообщением

можете еще раз прицепить фото? пропали они mad.gif

Поделиться сообщением

Спортивные штаны и майки покупаю в "Твое". Цвета миленькие и стоят копейки. yes.gif

Поделиться сообщением

для зала - только одежда из спец.тканей: брючки Freddy (в запасе есть еще ProSport, но фреддики любимые, обтягивающие бедра и очень широкие внизу sla.gif ), маек - тыща, в основном боксерки Nike, кроссовки - высокие (закрывающие щиколотку) тоже Nike. Все уже пора менять канеш, но нигде не могу найти ни кроссовок подходящих, ни брюк no.gif не люблю в обтягивающих по всей длине ног заниматься no.gif

Поделиться сообщением

Футболки поло с тремя пуговицами и одежду для «интеллигентных» видов спорта: тенниса, гольфа, яхтинга и пр. предстовляет фирма Lacoste!!!! у нас же считается самой любимой и самой хулиганской! и как-то интелегенцией как-то не пахнет))))Ееее!!

Поделиться сообщением

Я никогда денег много на спортивную одежду не трачу. Я занимаюсь йогой у меня легинсы orsay обычные совсем черные и топ адидас и коврик найк. Для бега кроссовки- беговые, тоже адидас. у меня все скромно. Для меня спортивная одежда не имеет большого значения

Поделиться сообщением

QUOTE(PiFFi @ May 22 2008, 17:15)
Я никогда денег много на спортивную одежду не трачу. Я занимаюсь  йогой у меня легинсы orsay обычные совсем черные и топ адидас и коврик найк. Для бега кроссовки- беговые, тоже адидас. у меня все скромно. Для меня спортивная одежда не имеет большого значения

а для меня имеет smile.gif спортом мало занимаюсь, зато одежду с новых коллекция всегда приобретаю зачем-то blush2.gif никогда не одену адидас и найк вместе. для меня адидас - любовь на все времена, только его и беру sla.gif

Поделиться сообщением

Я на велiке катаюсь. В старых джинsаh и толстовке/футболке.

Поделиться сообщением

У меня сейчас проблема.. Хожу очень часто в зал, а вот одежды мало.. no.gif

Хочу штанишки 3/4 и пару маек прикупить.. Пока смотрю на найк..

Еще нужна новая обувь, но пока ничего не нравится.. shutup.gif

Поделиться сообщением

Ну у меня несколько спортивных костюмов...
Рибок, Дилемма, и плюшевый/велюровый(неопознаной фирмы) ... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот, кстти, из обуви мне больше всего нравится Асикс с гелевой подошвой, случайно наткнулась на одну модель с хорошей подошвой в Адидасе (правда, пришлось раскошелиться - 5000р), Рибок почти все нра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу