AnnLu

Спортивная мода

323 сообщения в этой теме

[quote=Лариса,Mar 18 2008, 05:49]
[quote=Супер Девушка,Mar 17 2008, 18:29][quote=Лариса,Mar 4 2008, 06:16][quote=Супер Девушка,Mar 3 2008, 13:22][quote=Лариса,Mar 3 2008, 06:09]АляN, я в таких на велике катаюсь
Супер Девушка, платье оч понра. а ск-ко стоит такое? тоже захотела!

[/quote]
На Алексеевской (недалеко от метро) 2500 (на нем 50% скидка)
Время будет обязательно сфоткаюсь!
Тока оно так сделано, что такое ощущенае, что живот как у слона mad.gif

[/quote]
за 2500р и я хочу! sla.gif но живу далеко от Москвы mad.gif а Вы теннисом занимаетесь?

[/quote]
а вы где живете?? я тоже не в Москве
wink_kiss.gif

[/quote]
я в Республике Хакасия hi.gif у нас продается только адидас и найк и то, в найке последних коллекций не встретишь ranting_w.gif так что за одеждой приходится ездить в Красноярск

Это платье 2007 года, купила в ДИсконте

Поделиться сообщением

спасибо, буду искать smile.gif теннисом уже 2 года мечтаю заняться, да все что-то мешает. лень наверное shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 19 2008, 05:18)
спасибо, буду искать smile.gif теннисом уже 2 года мечтаю заняться, да все что-то мешает. лень наверное  shuffle.gif

я без тенниса жить не могу!!!
Жаль, что поздно начала играть, 13лет
училась сама и только летом, сейчас играю неплохо, но главное это желание!!!! и упорство, если бы не тренировалась, то наверное бы, одна бы так со стенкой и играла, а сейчас партнеры хотя бы есть blushing.gif

Поделиться сообщением

Последнее приобретение - черные штанишки adidas respect me sla.gif

девчоки, а вы какой длины брюки носите на занятия?
я вот ношу только легинсы 3/4 или длинные брюки, а так хочется носить шортики blush2.gif
дома одену, все нравится, а вот в клуб не одеваю, прямо комплексы какие-то (хотя я худая, загорелая, то есть с этим все нормально)
в спорт клубе 98% с закрытыми ногами занимаются и я себя как голая, что ли, чувствовать буду... эх....

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Mar 19 2008, 12:15)
Последнее приобретение - черные штанишки adidas respect me  sla.gif

девчоки, а вы какой длины брюки носите на занятия?
я вот ношу только легинсы 3/4 или длинные брюки, а так хочется носить шортики  blush2.gif
дома одену, все нравится, а вот в клуб не одеваю, прямо комплексы какие-то (хотя я худая, загорелая, то есть с этим все нормально)
в спорт клубе 98% с закрытыми ногами занимаются и я себя как голая, что ли, чувствовать буду... эх....

я не боюсь шортиков, ничего-то другого открытого. если есть, что показать ... bleh.gif чего ж стесняться? thumbsup.gif
а фото штаников новых выложите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 20 2008, 06:52)
а фото штаников новых выложите?

вечером дома сфоткаю, завтра покажу smile.gif

Поделиться сообщением

для танцев люблю свободные штаны, топики, купальники sla.gif теннисом занимаюсь в шортах/юбке и майке, катаюсь на сноуборде в спец.горнолыжной одежде biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня вопрос об обуви... какими должны быть кроссовки для бега, чтобы стопы не травмировать? какие "примочки" максимально защитят ноги от ударов об асфальт?

и кстати, если в теперешнюю погоду, до 7 градусов тепла, бегать по парку - в чем лучше? в куртке жарковато уже. может жилетку дутую посмотреть и под нее надевать кофту с длинным рукавом?

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Mar 26 2008, 14:13)
у меня вопрос об обуви... какими должны быть кроссовки для бега, чтобы стопы не травмировать? какие "примочки" максимально защитят ноги от ударов об асфальт?

и кстати, если в теперешнюю погоду, до 7 градусов тепла, бегать по парку - в чем лучше? в куртке жарковато уже. может жилетку дутую посмотреть и под нее надевать кофту с длинным рукавом?

тут надо ориентироваться на свои ощущения.
а про кроссовки для бега спросите у консов в спорт магазе

Поделиться сообщением

Ветровки или тонкие парки спортивные, из спец.материалов smile.gif А вниз надевать хлопковую майку и бомбер какой-нибудь тонкий. ИМХО. А в жилетке будет черезчур жарко unsure.gif

Поделиться сообщением

Я купила в Пуме штанишки, типа шароварчиков, до середины икры, а там внизу на завязочках. Такие лапуськи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Mar 27 2008, 21:30)
Я купила в Пуме штанишки, типа шароварчиков, до середины икры, а там внизу на завязочках. Такие лапуськи!

Ой, а нет ссылочки на фото?smile.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Stella McCartney - моя любимица!!!! sla.gif sla.gif
Помню, после длительного перерыва, возобновить занятия в клубе меня заставил именно костюмчик от Стеллы!)))

В посл время поглядываю на вещички разных денс брендов!!! wub.gif wub.gif wub.gif
В них очень приятно йогой заниматься! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zart Katzchen @ Mar 27 2008, 21:56)
Stella McCartney - моя любимица!!!! sla.gif  sla.gif 
Помню, после длительного перерыва, возобновить занятия в клубе меня заставил именно костюмчик от Стеллы!)))

В посл время поглядываю на вещички разных денс брендов!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif
В них очень приятно йогой заниматься! laugh.gif

О, у меня таким же стимулом Dimensione Danza является wub.gif sla.gif Обожаю их вещи, что в повседневной жизни и прогулок, что для зала, что для роликов и прочих уличных видов ненапряжного спорта smile.gif
У Стеллы тоже нравятся вещи, хочу парку купить smile.gif sla.gif

Поделиться сообщением

новый костюмчик. Оооочень удобный и мягенький. sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

пресс красивый у Вас! ну и костюм конечно smile.gif

Поделиться сообщением

Starling, отличная фигура и чудесный костюмчик! smile.gif А чей, если не секрет, мне он тоже приглянулся shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 27 2008, 21:50)
QUOTE(Мегера @ Mar 27 2008, 21:30)

Ой, а нет ссылочки на фото?smile.gif shuffle.gif

Нет, к сожалению...
Но они сейчас во всех магазинах висят - в Европейском, еще где-то. Там черные и серо-сиреневые, непонятного такого цвета.

Поделиться сообщением

Нет, к сожалению...
Но они сейчас во всех магазинах висят - в Европейском, еще где-то. Там черные и серо-сиреневые, непонятного такого цвета.
Спасибо, посмотрю yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу