AnnLu

Спортивная мода

323 сообщения в этой теме

QUOTE(Lesja @ Feb 4 2008, 23:32)
BiBi клёвенькие штанишки, тоже такие ищу щас. и футболка симпотная sla.gif

Спасибо blush2.gif

QUOTE(Rayo de sol @ Feb 4 2008, 23:54)
Именно для спорта предпочитаю Найк.
Недавно была в их стоке и прикупила суперскую маечку для фитнеса, всего за 1500 wink.gif
Там много всего хорошего было)

А я вот как раз там ничего себе не присмотрела... А Вы в каком были? На Ленинском?

Поделиться сообщением

А я вот как раз там ничего себе не присмотрела... А Вы в каком были? На Ленинском?

Ну да.... Странно.... А что вы там искали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Feb 6 2008, 17:32)

Искала трикотажные бриджи, там были только розовые, да и те не моего размера и самые обычные футболки светлых цветов. Тоже не нашла подходящих blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BiBi @ Feb 6 2008, 21:50)
QUOTE(Rayo de sol @ Feb 6 2008, 17:32)

Искала трикотажные бриджи, там были только розовые, да и те не моего размера и самые обычные футболки светлых цветов. Тоже не нашла подходящих blink.gif

Ну не знаю, маек там было полно и обычных и спортивных с лифчиком внутри, да и штанов коротких...

Поделиться сообщением

Для тренировок есть несколько штанов, черные бриджи (именно черные купила, т.к. вся одежда цветная и не все футболки подходили к штанам, а с чёрным такой проблемы нет tongue.gif ).
Ещё комбинезон ношу, хорошенький angel_innocent.gif
Кроссовки люблю без завязок, почему-то не люблю шнурки (бывает опаздываю, без них быстрее, да и не развяжется ничего).

Поделиться сообщением

а я накупила ярких маечек и черные штаны по колено такие широкие.
Очень нравится yes.gif

Поделиться сообщением

Я в шортиках коротких люблю заниматься)У меня щас любимые-голубенькие от ADIDAS)такие веселые biggrin.gif

Поделиться сообщением

наконец-то решила заняться собой, начала ходить на пилатес, на йогу пробовала, и там у одной девушки ооооочень понравилось - леггинсы и сверху коротенькая юбочка спортивная воланами, и маечка такая же, то есть это все костюмчик очень миленький. даже не знаю как объяснить, но может кто поймет, как это выглядит smile.gif очень хочется что-нибудь в этом роде, может кто-то видел, где такое можно купить? ))) подскажите плиз! в красивой спортивной одежде больше желания заниматься собой ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Aka_PYLbka @ Feb 11 2008, 21:52)
наконец-то решила заняться собой, начала ходить на пилатес, на йогу пробовала, и там у одной девушки ооооочень понравилось - леггинсы и сверху коротенькая юбочка спортивная воланами, и маечка такая же, то есть это все костюмчик очень миленький. даже не знаю как объяснить, но может кто поймет, как это выглядит smile.gif очень хочется что-нибудь в этом роде, может кто-то видел, где такое можно купить? ))) подскажите плиз! в красивой спортивной одежде больше желания заниматься собой ))))

Можно посмотреть в Nike, у них можно встретить что-нибудь подобное yes.gif А еще есть Dimezione Danza, уж там точно есть много всяких юбочек bigwink.gif

Поделиться сообщением

BiBi спасибо smile.gif))) у Nike действительно под каждый вид спорта можно что-нить найти )

Поделиться сообщением

О, актуальная для меня темка.
я хожу в черных легинсах (х/б) либо в длинных штанах найковских
еще есть легинсы стелла маккартни для адидас, но они специфического светло-оливкового цвета, я их одеваю очень редко
у меня и коротенькие шортики есть, и фигура позволяет, но я стесняюсь почему-то blushing.gif
наверх в основном удлиненные топы, либо топики которые закрывают только грудь и сверху спорт кофту, которую снимаю, когда жарко
ну и кроссы специальные для степа, на йогу и пилатес босиком
нашла старые фотки своих приобретений
user posted image user posted image
в плане фирм у меня разброс - найк, рибок, адидас... люблю стелла маккартни для адидас
девочки, кто покупает спец спортивные лифчики, в каких магазинах вы это делаете? а то этот розовый топ без уплотнения сверху, приходится обычное белье одевать, а в нем некомфортно

Поделиться сообщением

Обожаю коллекции Стеллы МакКартни.
Стильные, удобные, приятные к телу вещи и самое главное, не обязательно в них заниматься спортом, приятно просто так их носить)

Вот последняя http://www.niv.ru/world/collection/s2008rtw/adidstel.htm

ооочень нравится, караулю в магазине, пока нет(

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Feb 28 2008, 16:37)
девочки, кто покупает спец спортивные лифчики, в каких магазинах вы это делаете? а то этот розовый топ без уплотнения сверху, приходится обычное белье одевать, а в нем некомфортно

Кроме Найка нигде не видела sad.gif

Поделиться сообщением

а я раньше профессионально занималась лёгкой атлетикой, сейчас большей частью только для себя... так что костюмов,футболок,штанишек полно в моём гардеробе... но по большей части предпочитаю адидас, а кроссовки лучше найковские biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Feb 2 2008, 22:41)
В спортивном костюме. Предпочитаю натуральные ткани.
Костюма у меня три, два из адидаса и один из Боско Спорт.

не подскажете цену костюма боско? и фото можно? давно себе такой хочу

Поделиться сообщением

Уже довольно давно спортивную одежду покупаю только Thor Steinar. Обувь - ECCO.

Поделиться сообщением

Активно занимаюсь спортом и с удовольствием покажу некоторые вещички...
Предпочитаю фирмы Нике, Адидас и Хелфигер, но и из других фирм тоже кое-что затесалось. Штаны предпочитаю длинные и чёрные (чтоб ко всем футболочкам подходили). Сейчас активнее всего ношу двое от Адидас и постоянно нахожусь в поиске, но с размерами проблема...
Мои любимые штанишки вот эти, обалденно сидят:
user posted image

Любимая кофточка от Нике (ношу на пилатес):
user posted image

С такой вот просвечивающей фигнёй:
user posted image

Игрушечные маечки (муж их так называет):
user posted image

user posted image

user posted image

Ни и конечно любимые голубенькие перчаточки smile.gif
user posted image

Последнее приобретение от Хельфигера:
user posted image

shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ни и конечно любимые голубенькие перчаточки smile.gif
user posted image
Я тож оч хотела такие купить,только вот задумалась куда носить то я их буду... wacko.gif ...а вы куда их одеваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(BiBi @ Feb 28 2008, 19:23)
QUOTE(belly_lena @ Feb 28 2008, 16:37)

Кроме Найка нигде не видела sad.gif

в спортмастере еще есть, и там вроде даже дешевле

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас