ПринцеSSа

Первый раз в фитнес-клубе

314 сообщения в этой теме

Фортка, наверное прыжками biggrin2.gif в Ирландском танце работают только ноги (в отличие от чечетки), посмотрите танцевальные шоу Lord of the dance или Riverdance smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки!!! Я сегодня всё-таки пошла в тренажёрку!!! Если бы вы только знали, как сложно было перещагнуть через своё "Боюсь!"
Так вот. Первый раз он такой - было страшно в раздевалке) Почему-то немного тряслись руки))) Ладно, переоделись, подошли к администратору, и она провела по клубу, показала что-где. Потом подошёл тренер (очень симпотичный мальчик) и помог освоить тренажёры. И всё пошло-поехало)
Зная, как можно болеть после первой тренировки, сегодня не усердствовала.
А вообще-то я собиралась пойти на групповые занятия)

Так что совет тем, кто по каким-то причинам боится зала - сядьте, глубоко дышите. И выскажите вслух свои страхи. Разберитесь, отчего и почему они в вас. Вам станет точно легче!

Поделиться сообщением

Завтра впервые иду в фитнес клуб на занятие по стречингу+пресс, растяжки у меня нет абсолютно никакой, но буду стараться, по первой надо не усердствовать.

Поделиться сообщением

Увидела тему и вспомнила свой первый раз)
Долго я думала, на какое же занятие мне пойти в первый раз и остановила свои выбор на... сайклинге laugh.gif . Я-то, тормоз, подумала, что покрутим спокойно педальки, вместе веселее... А попала на "марафон" какой-то) Ох, и тяжко мне было, неподготовленной... Синичищи на ногах от педалей, с которых соскакивали несколько раз ноги, еще долго не давали забыть о том первом дне...
И что я тогда не пошла на Джаз, который теперь регулярно посещаю, фиг его знает... Так что сайклинг не советую, для первого раза)))

Поделиться сообщением

У меня сегодня был первый раз biggrin2.gif Пошли с подругой на степ-аэробику fegh.gif
Это было ппц shutup.gif Многое делали правильно,а многое нет,и как два мышонка,на нас никто не смотрел,подсказывали. rofl.gif А когда перешли на коврики,вот тут я и ступила,ноги не могу задрать,ничего не могу blink.gif подружка на оборот хорошо все делала,так как дома занималась аэробикой.Но девочки глядя на женщин в возрасте 45-60!! лет,мне стало стыдно за себя,но они меня сбодрили,сказали через месяц будешь и ты все делать biggrin2.gif
Я горжусь такими женщинами,вместо бразильских сериалов,спорт thumbsup.gif В раздевалке вели себя хорошо они,прикрывались полотенцами и шли до душа.
Правда меня не придупредили о чудо шкафчиках,что высоким нужно наклоняться при открывании(они буквой Г),за что получила по башке sleep.gif

Поделиться сообщением

Хожу с зал вторую неделю, хожу в тренажерку и на беговые дорожки, но не могу себя заставить пойти на групповые занятия, хотя их очень много и все хочется попробовать, не могу перебороть свой страх. no.gif

Завтра собираюсь пойти на Акву для начинающих, даже боюсь представить что из этого выйдет brows.gif

Поделиться сообщением

Расскажу, как я первый раз на аэробику пришла. Я, уверенная в себе, тк в детстве занималась танцами, потом йогой и фитнесом по кассете, тупила просто нереаально, не могла сообразить куда руки, куда ноги, потому что темп был аццкий. Еще меня убило вот это: "Так, значит сейчас самолет, потом степ тач, потом еще какой-то тач, потом разворот, потом связочку такую-то...". Я:"WtF"??!! biggrin2.gif
Короче, первые полчаса кружилась только ака снежинка на детском утреннике. biggrin2.gif Потом втянулась. Но с координацией у меня явно проблемы... shutup.gif

О, и как же я была счастлива, когда началась силовая часть, а потом растяжка...(это была смешанная тренировка). Мышцы покачать, ноги потянуть - это пожалуйста. А вот аэробика, как оказалось... laugh.gif Но я буду продолжать ходить... whistling.gif

Поделиться сообщением

Ходила на Степ уже 4 раза,но каждый раз были разные движения но и базовые были,я подумала вот засада,нет бы одно и тоже хоть выучить смогла fegh.gif
На пилатесе была один раз,смеялась над собой angel_innocent.gif
Но пока не могу себя заставить идти в тренажерку,как не загляну туда,мужчин полно,а я не умеха bb.gif
Очень нравятся занятия Interval Training thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я сменила спортивный клуб, так что у меня тут недавно был "первый раз", правда в новом клубе.
Шла с позитивом.
Ничего не боялась biggrin2.gif
Непривычно конечно...задавала много вопросов администраторам rolleyes.gif
Посетила консультацию с персональным тренером (получила массу полезной информации и удовольствия)...
В целом переход прошел безболезненно...Сегодня, неделю спустя, стоя в душевой, поймала себя на мысли, что уже пообвыклась yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Feb 5 2011, 13:09)
Расскажу, как я первый раз на аэробику пришла. Я, уверенная в себе, тк в детстве занималась танцами, потом йогой и фитнесом по кассете, тупила просто нереаально, не могла сообразить куда руки, куда ноги, потому что темп был  аццкий. Еще меня убило вот это: "Так, значит сейчас самолет, потом степ тач, потом еще какой-то тач, потом разворот, потом связочку такую-то...". Я:"WtF"??!! biggrin2.gif
Короче, первые полчаса кружилась только ака снежинка на детском утреннике. 

rofl.gif rofl.gif rofl.gif какое милое сравнение biggrin2.gif я тоже себя так чувствовала в первые разы

Поделиться сообщением

первый раз пошла на фитнес с подругой , точнее она меня уговорила с ней пойти за компанию . biggrin2.gif .все упражнения мне давались уж сильно легко (я всегда занималась спортом ,так что была подготовлена ). после часовой тренировки я чувствовала себя как новенькая ,хоть на еще одно занятие пошла бы sla.gif bb.gif . а вот моя подруга... это что то ...она так устала ,я чуть ли не тащила ее до дома biggrin2.gif .в итоге она походила оплаченный месяц и бросила .а я осталась , компания там была хорошая ,все девушки милые sla.gif

Поделиться сообщением

Прямо вспомнила свой первый

Поделиться сообщением

Не знаю как снести предыдущий пост (((

Прямо вспомнила свой первый раз: пошла. как умная, на тренировку с тренером. А Максим оказался огромным мужчиной и с оооочень серьезным подходом к тренировкам. Все меня подробно выспросил: для чего. что хочу получить от занятий и т.д. Я прямо впечатлилась. А потом началась тренировка...
Глядя как рядом бодренько бежит по дорожка тетя, лет 45, я практически оскорбилась, что мне только походить нужно. Я же молодец! я же 2 года назад аэробикой занималась. Вообщем. к середине тренировки я была готова молить о пощаде, а к концу тихо умереть в углу зала. Нагрузка той самом тети мне казалась Эверестом, а моя самооценка умерла вместе со мной на финальной пробежке. Я 20 раз пообещала себе перестать есть после 6 и 40 раз бросить курить...
Через 5 занятий мне уже самой было смешно вспоминать то самое первое. А сейчас очень жалко девчонок, которые приходят первый раз и ооооочень хотят всем показать. что они-то сейчас всех переплюнут!

Поделиться сообщением

Ой, а мы пошли первый раз с подругой... примостились сзади всех, чтоб особо не позорились. Через 10 минут кардио-разминки, обе готовы были упасть, и мысли почему то были "как хорошо дома, там картошечка жареная blush2.gif " после занятия спросили у тренерши, типа мы завтра вообще встанем? На что она так смешно ответила - типа вы пока новенькие, кое что делаете неправильно, болтаетесь lol.gif там на заднем плане, но я пока вас не буду поправлять. разминайте мышцы

Поделиться сообщением

QUOTE(зеленая чаинка @ Feb 23 2011, 21:56)
Ой, а мы пошли первый раз с подругой... примостились сзади всех, чтоб особо не позорились. Через 10 минут кардио-разминки, обе готовы были упасть, и мысли почему то были "как хорошо дома, там картошечка жареная  blush2.gif " после занятия спросили у тренерши, типа мы завтра вообще встанем? На что она так смешно ответила - типа вы пока новенькие, кое что делаете неправильно,  болтаетесь  lol.gif  там на заднем плане, но я пока вас не буду поправлять. разминайте мышцы

эт как так не буду поправлять? неправильная техника моет превести к плачевным рез-ам unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Feb 23 2011, 22:34)
QUOTE(зеленая чаинка @ Feb 23 2011, 21:56)
Ой, а мы пошли первый раз с подругой... примостились сзади всех, чтоб особо не позорились. Через 10 минут кардио-разминки, обе готовы были упасть, и мысли почему то были "как хорошо дома, там картошечка жареная  blush2.gif " после занятия спросили у тренерши, типа мы завтра вообще встанем? На что она так смешно ответила - типа вы пока новенькие, кое что делаете неправильно,  болтаетесь  lol.gif  там на заднем плане, но я пока вас не буду поправлять. разминайте мышцы

эт как так не буду поправлять? неправильная техника моет превести к плачевным рез-ам unsure.gif

Имелось ввиду пока, занятия 3-4 пока мы все равно не в полную силу))) а вообще она ходит, поправляет, советует как лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(зеленая чаинка @ Feb 23 2011, 23:47)
Имелось ввиду пока, занятия 3-4 пока мы все равно не в полную силу))) а вообще она ходит, поправляет, советует как лучше

ну все равно, новичкам всегда больше внимания, ветераны все правильно делают biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Feb 23 2011, 22:50)
QUOTE(зеленая чаинка @ Feb 23 2011, 23:47)

ну все равно, новичкам всегда больше внимания, ветераны все правильно делают biggrin.gif

unsure.gif ну значит надо попросить ее показать, как делать))) в субботу пойду, скажу. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Одуван @ Feb 5 2011, 11:42)
Хожу с зал вторую неделю, хожу в тренажерку и на беговые дорожки,  но не могу себя заставить пойти на групповые занятия, хотя их очень много и все хочется попробовать, не могу перебороть свой страх.  no.gif

Завтра собираюсь пойти на Акву для начинающих, даже боюсь представить что из этого выйдет  brows.gif

Ой.. как бы я хотела, чтобы у нас была аквааэробика angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

сегодня у меня было второе занятие в тренажерке (первое было с тренером). он мне как то все по-быстрому показал, я конечно же забыла как и сколько заниматься на большинстве тренажеров. помнила только, что надо переставлять грузики biggrin2.gif в итоге полезла переставить грузик под тренажер, а там сверху такая подставка под коленки большая (тренажер, на котором надо подтягиваться, высокий такой), в общем она на меня рухнула, когда я вытащила этот гвоздь. sleep.gif мне так стыдно было, с одной стороны смешно от своей тупости, с другой больно huh.gif на мое счастье ко мне тут же подошла девочка-тренер, которая, еле сдерживая смех, сообщила, что лезть под эту штуку совершенно необязательно. видимо, она поняла что я вообще не алле, и следила за мной, подходила, поправляла, советовала. но все с каким то подколом, мне уже неудобно было когда она ко мне подходила. еще она сказала что мне нужно нарастить мышечную массу, а то ее у меня маловато (ткнула пальцем мне в руку) fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу