Гость Lubik

Телевизор

318 сообщений в этой теме

Да ну. Глицин - это не серьезно. я без всякого узи и похода к врачу даю ребенку глицин. и себе даю. просто в порядке БАД.

Поделиться сообщением

Я при ребёнке телик не включаю. Считаю, что это ни к чему. Сама смотрю по телеку только погоду ( на одном из каналов всегда в нижнем правом углу ), папе говорю, чтобы при Андрее не включал. И всё ок.

Поделиться сообщением

про глицин...и не только...
у меня тоже активный беби bb.gif
пьём гомеопатию....

утром - лахезис
перед сном дневным - фосфор
в 17-00 и в 20-00 -геллеборус и пульсатиллу
на ночь - арнику

вроди помогает shutup.gif ...но нужно пить ещё и ещё...вообщем пьём....по 3 горошины каждого shutup.gif
может кто ещё пьёт гомеопатию.....что вам врачи назначали?
глицин - как витаминку вечером сам просит ))))

может это и не в эту тему....... ну да ладно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Apr 24 2008, 10:35)
везде все разбрасывает, раскадиывает и кричит если ему не давать это делать. Он очень активный.
И телек стал для меня спасением. Я его тупо приучила к мультиками по b a b y-tv. Потому что он раньше мультики не смотрел, телек не был фоном и вообще телек у нас редко работает.
я не знаю из-за чего у вас все это. Но у нас это точно из-за опережения физического развития над умственным. Он еще овощ-овощем и не понимает, что землю из пальмы жрать нельзя, слово нельзя не понимает. т.е. понимает если говорить его каждый раз. А так он везде лезет и все портит. Форменный кошмар. 

Очень все знакомо, вот только телек нам уже не помогает hi.gif

Поделиться сообщением

Вам какой врач назначал? Классический (в смысле гомеопат)? А спрашивать что кому назначали не имеет смысла т.к. назначение гомеопатии зависит от личных качеств самого принимающего. Вот мы пьем такое
утро - барита карбоника - 2 разных разведения
днем - гелеборус и арника
вечером - гиосциамус игнация цинк валерианат
но это назначил гомеопат-невролог. я им вообще не очень довольна. Теперь поедем к классическому (хотела сразу к классическому но по дури повезла к неврологу) Классическая гомеопатия творит чудеса!!!

Поделиться сообщением

А мы скоро переедем и у нас вообще телека не будет.
Я вот думаю, где бы теперь хоть песню из Спокойной ночи скачать ?

Кстати, может радио может стать альтернативой телевизору?
Полина вот очень любит радио, все время приходит на кухню и просит включить, и потом бегает попой вертит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

моя продолжает с восторгом сомтеть бэби энштейн. по 20 минут 3-4- раза в еднь. когда ест. понимаю, что приучать к телеку за едой плохо. но бы момент когда было все рвно, лишь бы ела. сейчас потихоньку отходмот этой привычки. все серии она знает наизусть, говорит, кто сейчас появится и что будет делать (конечно не прям "говорит", но мне понятно) сейчас требует чтобы я все комментировала и побоольше ей рассказывала. больше пока никакие мульты не смотрит и не планирую что-то новое ей показывать.

Поделиться сообщением

я вот телек пратически не смотрю , только "наше все" и то не всегда. так что деть кроме своеги бэби энштейна деко что видит.

Ева. у нас аринка часто просит всключить или песенки из детских мультов или аудио сказки. поначалу их не слушала. а теперь нравится. что-то комментирует, куклами изображает.

Поделиться сообщением

Я тоже наше все хотела смотреть, мне нравилось!
Но Полине нет, она вырубала телек.
Теперь ничего не смотрю, только комп.
И то, когда Полина спит - а то вырубает, ревнует, что я сижу и смотрю в монитор безучастно.

Поделиться сообщением

При ребенке невозможно смотреть "наше все", в каждой программе обязательно упоминается про секс... huh.gif mellow.gif
Я не ханжа, просто в такое время, по одному из центральных каналов. Тем более программа про детей...

Поделиться сообщением

Кать, ну моя еще не понимает такого, поэтому я смотрю. даже не задумывалась пока об этом. зато Арине нравитс, когда там детишек показывают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Apr 24 2008, 19:03)
Кать, ну моя еще не понимает такого, поэтому я смотрю. даже не задумывалась пока об этом. зато Арине нравитс, когда там детишек показывают biggrin2.gif
Так моя пытается это слово повторить shutup.gif У нас же сейчас период, когда она все впитывает и повторить пытается. Всей рекламе подпевает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ Apr 24 2008, 18:06)
Так моя пытается это слово повторить shutup.gif У нас же сейчас период, когда она все впитывает и повторить пытается. Всей рекламе подпевает biggrin2.gif

ну повторит и повторит. если не потребует объяснений, то ладно. а вот если спросит что это? shutup.gif я правда уже купила снигу про секс для детей, но там с 3х лет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Apr 24 2008, 18:08)

ну повторит и повторит. если не потребует объяснений, то ладно. а вот если спросит что это? shutup.gif я правда уже купила снигу про секс для детей, но там с 3х лет angel_innocent.gif

Насть, для Аришки купила? Ну ты мать запасливая biggrin2.gif

ЗЫ Я узнала, что такое секс только в 4-ом классе- поздновато по нынешним временам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Apr 24 2008, 18:25)
QUOTE(Shilopop @ Apr 24 2008, 18:08)

Насть, для Аришки купила? Ну ты мать запасливая biggrin2.gif

ЗЫ Я узнала, что такое секс только в 4-ом классе- поздновато по нынешним временам biggrin2.gif

ага, я домовитая biggrin2.gif на самом дее не купила, а у подруги забрала - пригодится shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце_Зимы @ Apr 24 2008, 16:28)

Вам какой врач назначал? Классический (в смысле гомеопат)? А спрашивать что кому назначали не имеет смысла т.к. назначение гомеопатии зависит от личных качеств самого принимающего. Вот мы пьем такое
утро - барита карбоника - 2 разных разведения
днем - гелеборус и арника
вечером - гиосциамус игнация цинк валерианат
но это назначил гомеопат-невролог. я им вообще не очень довольна. Теперь поедем к классическому (хотела сразу к классическому но по дури повезла к неврологу) Классическая гомеопатия творит чудеса!!!

ой...я даже не знаю, честное слово
но я довольна результатами и это главное ))))

Поделиться сообщением

У нас всегда работает теливизор Кристинке всеровно смотрит если песенку какую услышат например где реклама с песней про маму.Или мультик посматреть а так и не смотрит.

Поделиться сообщением

мы тел смотрим утром, когда Аня уже проснулась, а я еще только пытаюсь.. полчаса точно.. и вечером полчаса, иначе ее на горшке не удержать, а так минут 20 сидит - зырит.. unsure.gif
смотрим беби.тв, там все по-англицки и птеня когда ручкой машет говорит не "пока-пока", а "бай-бай" rolleyes.gif это единственные изменения, никакой агрессии и торможения не наблюдаю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чеширка @ Apr 24 2008, 22:14)
мы тел смотрим утром, когда Аня уже проснулась, а я еще только пытаюсь.. полчаса точно.. и вечером полчаса, иначе ее на горшке не удержать, а так минут 20 сидит - зырит.. unsure.gif
смотрим беби.тв, там все по-англицки и птеня когда ручкой машет говорит не "пока-пока", а "бай-бай"  rolleyes.gif  это единственные изменения, никакой агрессии и торможения не наблюдаю  no.gif

а у нас узнает бубу и буби! гы ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Apr 24 2008, 01:11)
Пока глицин,по результатам обследования (узи) дальше решит врач.Сегодня телевизор был выключен,ребенок вел себя спокойнее пронтов на 60 unsure.gif Абсолютно адекватный ребенок,ну побесился немного,но спокойный

Это очень вредно для детской психики,вы сами можете не заметить,как ребенок начнет меняться.Я сегодня целый день анализировала и вспоминала,и поняла,что в один момент я дала слабину,и телек стал фоном и потом ребенок стал меняться,сильно. С завтрашнего дня,он смотрит 30 минут Дашу,потом я вырубаю телевизор и больше не включаю.Я кремень mad.gif  biggrin2.gif Мой вам совет,задумайтесь над тем,что я написала выше.Потому что это ужас,мы не можем с ним справиться.Сейчас я буду смотреть и наблюдать за ним,за его поведение.Судя по сегодня,я все таки провожу паралель между поведением и телеком. unsure.gif

спасибо

я стала седатив ПС давать и когитум для снятия тонуса - после вируса обострился вновь. Тоже обратила внимание - после этой Дашки-****шки ребенок сам не свой, а после твоих слов - точно, истерики, пол, нет, слезы... в баню ее, не дам смотреть.... по одной серии 2 раза в день...

после Лунтика такого не было....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу