Гость Lubik

Телевизор

318 сообщений в этой теме

а мы тут приноровились смотреть русскую развивалку "Я все могу" с классической музыкой и про разные звуки от 18+, нам подарили, может и вредно, но спасает на 5-7 минут, пока я приготовлю что нить а то ну совсем не отходит от меня..

Поделиться сообщением

где можно скачать БЭ кто нить знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushok_mama @ Apr 1 2008, 10:24)
а мы тут приноровились смотреть русскую развивалку "Я все могу" с классической музыкой и про разные звуки от 18+, нам подарили, может и вредно, но спасает на 5-7 минут, пока я приготовлю что нить а то ну совсем не отходит от меня..

а мой уже ничего не смотрит....а раньше это Я ВСЁ МОГУ.....взахлёб смотрел!!!
щас мы ничего не хотим...ни мульты...ни всёмогу....Ни-Че-Го....
тока мамино внимание!
эх....прошли мульты....при том все и сразу... что я с ним в Турции делать буду..точнее в самолёте ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 25 2008, 01:21)
Задаю вопрос в этой теме: Какие сериалы вы разрешаете смотреть своим деткам?

я разрешала хорошие детские сериалы и мультики-сериалы.и даже вместе с ним смотрела sla.gif "сабрина-маленькая ведьма" wub.gif ,например(остальные названия щас никак не вспомню shutup.gif )из мультипликационных-"губка боб квадратные штаны" wub.gif ,"веселая семейка торнбери" wub.gif ,"эй арнольд" wub.gif ,"кутерьма в мире зверья" wub.gif ,"симпсоны","футурама",а теперь"южный парк" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Apr 8 2008, 22:45)
я разрешала хорошие детские сериалы и мультики-сериалы.и даже вместе с ним смотрела sla.gif "сабрина-маленькая ведьма" wub.gif ,например(остальные названия щас никак не вспомню shutup.gif )из мультипликационных-"губка боб квадратные штаны"  wub.gif  ,"веселая семейка торнбери"  wub.gif  ,"эй арнольд"  wub.gif  ,"кутерьма в мире зверья" wub.gif ,"симпсоны","футурама",а теперь"южный парк" biggrin2.gif

А сколько лет ребенку? Т.к. "Футурама" и "Южный парк" совсем не детские мульты unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ Apr 10 2008, 11:06)
я разрешала хорошие детские сериалы и мультики-сериалы.и даже вместе с ним смотрела sla.gif "сабрина-маленькая ведьма" wub.gif ,например(остальные названия щас никак не вспомню shutup.gif )из мультипликационных-"губка боб квадратные штаны"  wub.gif  ,"веселая семейка торнбери"  wub.gif  ,"эй арнольд"  wub.gif  ,"кутерьма в мире зверья" wub.gif ,"симпсоны","футурама",а теперь"южный парк" biggrin2.gif

А сколько лет ребенку? Т.к. "Футурама" и "Южный парк" совсем не детские мульты unsure.gif

Я Южный парк сама смотреть не могу,дурацкий мульт абсолютно(ИМХО) wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сека @ Apr 10 2008, 11:29)
biggrin2.gif Не, мне нра, но ребенку лет до 14 показывать бы не стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ Apr 10 2008, 11:59)

Ребенку конечно,даж не обсуждается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сека @ Apr 10 2008, 15:01)
QUOTE(So Different @ Apr 10 2008, 11:59)

Ребенку конечно,даж не обсуждается biggrin2.gif

Я не люблю его вобще yucky.gif Хотя муж посматривает biggrin2.gif Но Женюхе страшное табу на этот мульт и прочее шедевры, идущие по 2*2 и MTV

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 25 2008, 01:21)
Задаю вопрос в этой теме: Какие сериалы вы разрешаете смотреть своим деткам?

я разрешала хорошие детские сериалы и мультики-сериалы.и даже вместе с ним смотрела sla.gif "сабрина-маленькая ведьма" wub.gif ,например(остальные названия щас никак не вспомню shutup.gif )из мультипликационных-"губка боб квадратные штаны" wub.gif ,"веселая семейка торнбери" wub.gif ,"эй арнольд" wub.gif ,"кутерьма в мире зверья" wub.gif ,"симпсоны","футурама",а теперь"южный парк" biggrin2.gif

Эти влюбленные смайлики отражают ваше настолько теплое отношения к этим мультам? blink.gif Симпсоны мне нравятся, но ребенку??? Гуьку Боба я бы раньше 6-7 тоже не показывала. Все-таки есть очень крепкие выражения там Ну про южный парк и пр. я вобще молчу- явно расчитаны не на детскую аудиторию. sleep.gif

Поделиться сообщением

Мой сам выбирает. Смотрит только "Тачки","Шрек",а недавно по телеку увидел "Ну,погоди" и его заинтересовало. yes.gif У нас у папы есть привычка включить какой-нить боевик,а мелкий тут как тут,серьёзное же кино" wacko.gif dry.gif спускаюсь из ванны,ребёнок стоит как завороженный и смотрит эти взрывы,аварии....ругалась...так они включили "самый лучший фильм",захожу в комнату от того,что деть ржёт,смотрю,это кино идёт,тоже не разрешила. Единственное,что я разрешила,это "стритрейсеры",может и не детское,но его в начале только танки привлекают и сами гонки,а остальное пропускает,рисует сидит,но как только момент соревнований,так всё,он у экрана и верещит: "го-ннн-ки!"

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ Apr 10 2008, 13:59)

14 yes.gif только в этом году и начал смотреть

Поделиться сообщением

Наш окулист говорит, что телевизор с 3-х лет по 15 минут в день, компьютер с 12 лет по полчаса в день.
ИМХО это нереально. Старшая (3 года) почти каждый день смотрит мультики по двд, "Смешариков" вечером по "Домашнему" и "Спокойной ночи, малыши". Но сейчас весной-летом будем больше гулять и просмотр телека ограничится.

Поделиться сообщением

Я впервые села за компьютер в 13- это при том, что компьютеры тогда были боооольшой роскошью. А сейчас, если в 12 не владеешь компьютером, на тебя будут странно смотреть blink.gif К тому же информатика в школе вроде даже раньше начинается...

Поделиться сообщением

Что делать с рекламой по телеку? Мой телевизор особо не жалует, но как только начинается реклама..... Это фсё. Ребенок никого и ничего не слышит. В другое время на телевизор даже не обращаетс внимание, изредка мультфильмы смотрит.

Поделиться сообщением

вот тв для нас проблема - обожает Дору и в день по 3-4 раза требует эту её самуюsad.gif я питаюсь отвлечь, а мама не может, сразу ставит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurshala @ Apr 11 2008, 16:00)
Что делать с рекламой по телеку? Мой телевизор особо не жалует, но как только начинается реклама..... Это фсё. Ребенок никого и ничего не слышит. В другое время на телевизор даже не обращаетс внимание, изредка мультфильмы смотрит.

25 кадр, точняк. sleep.gif Все дети так, уже проверено yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(valdi @ Apr 11 2008, 22:26)
QUOTE(Shurshala @ Apr 11 2008, 16:00)

25 кадр, точняк. sleep.gif Все дети так, уже проверено yes.gif

Мой тоже при виде рекламы преращается в зомби. Выход по-моему только один - не включать телевизор. Но так как у нас это малореально, то пытаюсь как-то отвлечь, получается правда с трудом

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Apr 8 2008, 22:34)
QUOTE(Pushok_mama @ Apr 1 2008, 10:24)

а мой уже ничего не смотрит....а раньше это Я ВСЁ МОГУ.....взахлёб смотрел!!!
щас мы ничего не хотим...ни мульты...ни всёмогу....Ни-Че-Го....
тока мамино внимание!
эх....прошли мульты....при том все и сразу... что я с ним в Турции делать буду..точнее в самолёте ))))

и ни чем отвлечь н еможете от себя? или рядом надо сидеть смотреть?
QUOTE(merzavka100 @ Apr 10 2008, 19:52)
Мой сам выбирает. Смотрит только "Тачки","Шрек",а недавно по телеку увидел "Ну,погоди" и его заинтересовало. yes.gif  У нас у папы есть привычка включить какой-нить боевик,а мелкий тут как тут,серьёзное же кино" wacko.gif  dry.gif спускаюсь из ванны,ребёнок стоит как завороженный и смотрит эти взрывы,аварии....ругалась...так они включили "самый лучший фильм",захожу в комнату от того,что деть ржёт,смотрю,это кино идёт,тоже не разрешила. Единственное,что я разрешила,это "стритрейсеры",может и не детское,но его в начале только танки привлекают и сами гонки,а остальное пропускает,рисует сидит,но как только момент соревнований,так всё,он у экрана и верещит: "го-ннн-ки!"

у нас тоже самое "Тачки!" "Такси-3!"

Поделиться сообщением

QUOTE(angelady @ Apr 11 2008, 19:19)
вот тв для нас проблема - обожает Дору и в день по 3-4 раза требует эту её самуюsad.gif я питаюсь отвлечь, а мама не может, сразу ставит.

если Дора у вас идет по American TV надо удалить канал smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу