Гость Lubik

Телевизор

318 сообщений в этой теме

QUOTE(Pushok_mama @ Mar 20 2008, 17:51)
QUOTE(*Eva* @ Mar 20 2008, 16:32)
Мы смотрим только баю-баю (спокойной ночи малыши то есть smile.gif)
И то Полинке нравится только заключительная песня, ну хрюша и каркуша (которую Полина почему-то называет кря-кря, видимо за красный клюв  biggrin2.gif ), а мультик про Лунатика не любит, она вообще как первый раз увидела, сразу скусилась и  сказала "Пока, пока!"

Правда на компе Полина очень любит смотреть видео с собой. Причем именно с собой, если я показываю ей себя там или еще кого-то - неинтересно.

вы знаете у меня сын тоже семейное видео любит смотреть сам все время ставит, а у вас сколько Полине?

1 апреля год и восемь будет smile.gif

Поделиться сообщением

*Eva*, так значит ровесники практически, и вы кроме баю бай ничего не включаете? а я не могу, он мне готовить не дает как банный хвостик ничем не отвлекаеться берет стул и к плите..

Поделиться сообщением

ну порой смотрим по утрам НАше все =)) по НТВ, там про детей показывают...
Ну и еще, когда еще дома кто-то телек смотрит, Полина может забежать, посмотреть, но опять же редко. У меня каналов очень мало, смотрят все только новости по вечерам и сериал "И все-таки люблю" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Eva* @ Mar 23 2008, 20:45)
и сериал "И все-таки люблю" biggrin2.gif

мы всем семейством смотрим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Mar 23 2008, 23:25)

и мужчины тоже?? (папа, дед? blink.gif )

Поделиться сообщением

а я видела канал для малышей западный, так не все конечно понятно для меня, но мне кажеться некоторые развивающие передачки там не плохие..ну не все по крайне мере..хотя канал от 0 мес...разве можно развить от 0..

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushok_mama @ Mar 24 2008, 00:48)

Нет конечно biggrin2.gif Я, мама и Полинка.
Правда Полина дальше середины серии мне досмотреть не дает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Задаю вопрос в этой теме: Какие сериалы вы разрешаете смотреть своим деткам?

Поделиться сообщением

Я наверно не разрешу вообще.
Точнее, запрещать не буду, но постараюсь сделать так, чтобы мой ребенок не смотрел в будущем.
Сама смотрела в детстве "Рабыню Изауру", "Богатые тоже плачут" и тп с бабушкой и очень переживала, даже плакала!
Причем бабушка у меня тоже это все так обсуждала, как будто это ее знакомые , переживала , и если мне не удавалось посмотреть серию - трагедия прямо.
А сейчас думаю - зачем это ребенку? пусть лучше порисует, книжку почитает, потанцует под музыку...

Поделиться сообщением

никакие сериалы не смотрим. Если случайно что-то идет, я выключаю на мир животных. Иногда позволяем себе смотреть новости с Максимом...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Eva* @ Mar 24 2008, 15:38)
QUOTE(Pushok_mama @ Mar 24 2008, 00:48)

Нет конечно biggrin2.gif Я, мама и Полинка.
Правда Полина дальше середины серии мне досмотреть не дает biggrin2.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 24 2008, 23:21)

а моя дочка вместе с папой смотрит "Папины дочки"., ей 6, так иногда шутки то ни детские незнаю что она там понимает, но смотрит каждую серию, наверное из за папы..

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushok_mama @ Mar 26 2008, 01:51)

а моя дочка вместе с папой смотрит "Папины дочки"., ей 6, так иногда шутки то ни детские незнаю что она там понимает, но смотрит каждую серию, наверное из за папы..

6 месяцев? ohmy.gif или лет? Моя тоже смотрит, любимый сериал ее, с бабушкой смотрим регулярно.

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Feb 20 2008, 17:07)
смотрим ТВ в меру - но исключительно мультики, причем строго отфильтрованные мной. А еще очень любит смотреть свадьбу папы и мамы, и венчание, а также свой первый год жизни в клипах, и крещение...  smile.gif

сами ТВ не смотрим, нет времени на это, новости из инета, по радио, а кино - кино в компике вечерами и без рекламных пауз biggrin2.gif

wink_kiss.gif
+1
только с той разницей, что время смотреть телек у нас есть, а вот самого телика нет biggrin.gif По моему настоятельному желанию.

мультики - спасение... тут уж ничего не говорю, смотрит на компе. .ограничений нет, поэтому то, что очень нравиться ребёнок смотрит, а остальное так, краем глаза. Больше баабушка смотрит пока вяжет.
Единствееное - любит к монитору почти вплотную подходить и смотреть, вот это напрягает. Ругаем. запрещаем. но всё равно каждый день повторяется.

Поделиться сообщением

знаете, что касается родителей, которые спокойно относятся к тому, что ребёнок весь день сидит перед телевизором, так мне кажется, что им ПРОЩЕ включить мультик и забыть о ребёнке, чем почитать ему книжку, поиграть с ним в головоломки или порисовать вместе... это банальная лень! ребёнок сидит молча и не мешает...

Я не знаю, про каких родителей идет речь, может быть про тех, которые просто тупо включают ребенку мультик утром и выключают только в обед, чтобы покормить его. Но иногда, как кто-то тут уже заметил, стыдно, но хочется хоть полчаса побыть самой с собой наедине, потому что целый день только и занимаешься тем, что читаешь книжки, рисуешь, пылесосишь, моешь пол, готовишь и пр. и пр.
У нас "мультмарафон" начался с Карлсона, что меня очень удивило. Муж совершенно наобум взял диск с мультиком, там оказалось 2 про Карлсона, "Петя и Красная шапочка" и "Опять двойка". Оказались такие прикольные мультики! И вот у нас "Масись и Каля" (Карлсон) был фаворитом месяца полтора. Щас отошло, теперь "Петя и Шапа". И вот она сама просит, что ей надо посмотреть. Леопольда включала - орала дурниной "дугой, дугой", типа ставь другой мульт.
Стараюсь телек при ней не смотреть, можем с ней музтв или там мтв включить, чтобы просто под музыку потанцевать, особенно ей нравится "голе-голе зима, сяма-сяма". Могу ей Animal Planet включить. Спокойные ночи любит, но если честно, мультик про Лунтика меня не вдохновляет. Хоть там вроде как и есть какой-то смысл, поучительный в чем-то, но уж блин, простите, какого-нибудь зайчика что ли сделали бы главным героем или белочку, хотя бы реально существующее животное. А то действительно, какой-то непонятный четырехухий уродец (простите меня, любители лунтика). А уж про смешарики вообще не хочется говорить, смотреть страшно и смысла ноль. Опять же, это мое мнение. Вот, в принципе.

Поделиться сообщением

QUOTE(zayazlaya @ Mar 28 2008, 01:22)
знаете, что касается родителей, которые спокойно относятся к тому, что ребёнок весь день сидит перед телевизором, так мне кажется, что им ПРОЩЕ включить мультик и забыть о ребёнке, чем почитать ему книжку, поиграть с ним в головоломки или порисовать вместе... это банальная лень! ребёнок сидит молча и не мешает...

Я не знаю, про каких родителей идет речь, может быть про тех, которые просто тупо включают ребенку мультик утром и выключают только в обед, чтобы покормить его. Но иногда, как кто-то тут уже заметил, стыдно, но хочется хоть полчаса побыть самой с собой наедине, потому что целый день только и занимаешься тем, что читаешь книжки, рисуешь, пылесосишь, моешь пол, готовишь и пр. и пр. 
У нас "мультмарафон" начался с Карлсона, что меня очень удивило. Муж совершенно наобум взял диск с мультиком, там оказалось 2 про Карлсона, "Петя и Красная шапочка" и "Опять двойка". Оказались такие прикольные мультики! И вот у нас "Масись и Каля" (Карлсон) был фаворитом месяца полтора. Щас отошло, теперь "Петя и Шапа". И вот она сама просит, что ей надо посмотреть. Леопольда включала - орала дурниной "дугой, дугой", типа ставь другой мульт.
Стараюсь телек при ней не смотреть, можем с ней музтв или там мтв включить, чтобы просто под музыку потанцевать, особенно ей нравится "голе-голе зима, сяма-сяма". Могу ей Animal Planet включить. Спокойные ночи любит, но если честно, мультик про Лунтика меня не вдохновляет. Хоть там вроде как и есть какой-то смысл, поучительный в чем-то, но уж блин, простите, какого-нибудь зайчика что ли сделали бы главным героем или белочку, хотя бы реально существующее животное. А то действительно, какой-то непонятный четырехухий уродец (простите меня, любители лунтика). А уж про смешарики вообще не хочется говорить, смотреть страшно и смысла ноль. Опять же, это мое мнение. Вот, в принципе.

ага и 2 зрачка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Диаманта @ Mar 26 2008, 08:25)
QUOTE(Pushok_mama @ Mar 26 2008, 01:51)

6 месяцев? ohmy.gif или лет? Моя тоже смотрит, любимый сериал ее, с бабушкой смотрим регулярно.

нет ей 6 лет smile.gif и сын туда же младший а ему 1 год и 9мес bb.gif

Поделиться сообщением

Да, Лунатик просто ужасен! yucky.gif
А гусеницы? Ну как можно нарисовать таких уродцев?
Они на гусениц не похожи - мутанты какие-то.
Жаба тоже не лучше , особенно когда ее в анфас показывают xvaz.gif
и еще озвучка... Такие противные голоса!

Мы сейчас смотрим Хрюшу и Степашку, на мультик выключаем, потом включаем опять на песню заключительную.
Я думаю, надо ее скачать... Собственно песня - это то, из-за чего мы так любим "Спокойной Ночи Малыши"

Хотя раньше давно там показывали мультик про Крота, Полине так понравилось!

Поделиться сообщением

а у меня последнее время тсла караоке смотреть с детскими песенками...даже мультики не смотрит сам включает диск и слушает...

Поделиться сообщением

А мы любим Смешариков brows.gif
Ещё смотрим Английский с Хрюшей. Это на СД.
Ещё иногда включаем Мультиманию. С папой смотрит иногда канал про авто.
С нами вечером может что-нибудь посмотреть, но если включаем телевизор, то чаще всего просит всё-таки мультики

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу