Гость Lubik

Телевизор

318 сообщений в этой теме

QUOTE(ятакая @ Feb 23 2008, 00:58)
мы можем существовать без ТВ....

я знаю много мам...в парке с малышами гуляем-болтаем-общаемся....
и все....ВСЕ!!!!! смотрят телек....детишки-мамашки-папашки....вечерами телек у всех работает и дети  с родителями в комнате находятся..... (это не значит, что малыши тупо сидят и пялятся в ТВ.....просто в комнате находятся с работающим ТВ).....что я собственно и имела ввиду описывая свою ситуацию

а на форуме - ну никто не смотрит и деткам не показывает...
парадокс?  ...... или что это?

тоже самое кстати и по поводу кормления малышей....
почитаешь форум - все отварное-парное-ничегожареного-сладкого...... поговоришь в жизни - всё подряд!

но это уже совсем другая история .....

Какая интересная у вас площадка... lol.gif
У нас никто не отрицает ни возможность просмотра ТВ малышней, ни еду никто не скрывает.
А че скрывать, если в песочнице стоит молодая мама, ест то ли чипсы, то ли орешки соленые и пихает своему 2-3 летнему малышу?
yucky.gif

Поделиться сообщением

я для себя-то не могу ничего хорошего по телеку найти, а для ребенка и подавно. поэтому смотрю очень-очень редко ТВ, а сына смотрит мультики на ДВД.

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Feb 23 2008, 19:36)
QUOTE(ятакая @ Feb 23 2008, 00:58)
мы можем существовать без ТВ....

я знаю много мам...в парке с малышами гуляем-болтаем-общаемся....
и все....ВСЕ!!!!! смотрят телек....детишки-мамашки-папашки....вечерами телек у всех работает и дети  с родителями в комнате находятся..... (это не значит, что малыши тупо сидят и пялятся в ТВ.....просто в комнате находятся с работающим ТВ).....что я собственно и имела ввиду описывая свою ситуацию

а на форуме - ну никто не смотрит и деткам не показывает...
парадокс?  ...... или что это?

тоже самое кстати и по поводу кормления малышей....
почитаешь форум - все отварное-парное-ничегожареного-сладкого...... поговоришь в жизни - всё подряд!

но это уже совсем другая история .....

Какая интересная у вас площадка... lol.gif
У нас никто не отрицает ни возможность просмотра ТВ малышней, ни еду никто не скрывает.
А че скрывать, если в песочнице стоит молодая мама, ест то ли чипсы, то ли орешки соленые и пихает своему 2-3 летнему малышу?
yucky.gif

обычная площадка у нас....
это форум феерический....
бумага...в данном случае клавиатура ....она всё стерпит...
ну никто телеки не смотрит...надо же....
у всех есть...и никто не смотрит....
ну надо же !!!! просто пыль вытирают с телевизоров..... и интересно...у многих плазма именно на стене висит (типа мы не бедные)....но не смотрят

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Feb 23 2008, 19:41)
я для себя-то не могу ничего хорошего по телеку найти, а для ребенка и подавно. поэтому смотрю очень-очень редко ТВ, а сына смотрит мультики на ДВД.

какой вы гурман

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Feb 23 2008, 23:41)
ну надо же !!!! просто пыль вытирают с телевизоров..... и интересно...у многих плазма именно на стене висит (типа мы не бедные)....но не смотрят

Не знаю, как все, я точно не смотрю - ну НЕЧЕГО там смотреть, а то что нравится - очень поздно показывают.
Дитю-то че показывать?Бесконечные тупые сериалы, токшоу, рекламу?
Лучше включу ДВД с Винни-пухом, Бонифацием и др. - пусть смотрит действительно стоящие мульты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Feb 24 2008, 00:32)

Не знаю, как все, я точно не смотрю - ну НЕЧЕГО там смотреть, а то что нравится - очень поздно показывают.
Лучше включу ДВД с Винни-пухом, Бонифацием и др. - пусть смотрит действительно стоящие мульты.

ну кароч...не знаю я...
мне телек вообщем то тупо сидеть смотреть тоже некогда..... но он работает...как фон...чё то услышиь-чё то уловишь краем уха...
Матвейка тусуется с нами... в телек тупо не пялится...тоже глянет там чё та...дальше занимается-играется-балуется-дуреет....
сидеть перед телеком он может только с мультиком про своего ЛУНТИКА ....я его уже наизусть знаю ranting_w.gif (хотя больше 20 минут не сидит всё равно)
но телек работает brows.gif

Поделиться сообщением

Вот прямо аццкая связь - не говорит, потому что смотрит телек laugh.gif
У моих друзей ребенок в год говорил "стрекоза" и еще какие-то невозможные слова, при этом смотрел и смотрит телевизор со всей семьей biggrin2.gif

Мой ребенок живет вместе с нами, я не собираюсь создавать для него какие-то особые тепличные условия. Она сама включает ТВ, но если я считаю, что в данный момент не нужно, я выключаю и никаких проблем. Ей ваще безразличен телек по большей части, как все незапретное wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Feb 24 2008, 00:40)
QUOTE(Виллиса @ Feb 24 2008, 00:32)

ну кароч...не знаю я...
мне телек вообщем то тупо сидеть смотреть тоже некогда..... но он работает...как фон...чё то услышиь-чё то уловишь краем уха...
Матвейка тусуется с нами... в телек тупо не пялится...тоже глянет там чё та...дальше занимается-играется-балуется-дуреет....
сидеть перед телеком он может только с мультиком про своего ЛУНТИКА ....я его уже наизусть знаю ranting_w.gif (хотя больше 20 минут не сидит всё равно)
но телек работает brows.gif

Согласна на все сто. У нас вечерами тоже тв постоянно работает, и не могу сказать, что Заяц тудя смотрит,ну может взглянуть когда реклама его заинтересует, да и больше звуковое сопровождение, нежели картинка. Лунтик дааааа. Я все 6 дисков по 10 серий наизусть знаю. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне вот наоборот хочется Машу телевизором нейтрализовать порой - когда просыпается в 6 утра shutup.gif Вот и сегодня пытались - очень хочется в вскр все же поспать или просто полежать до 9 утра - но ей все мультики были безразличны. Нравятся только прыгающие собачки и кошки по Animal Planet. И семейка Букиных по вечерам. На Лунатика еще не попадали. Остальное совершенно безразлично, вот как звуковой фон и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Feb 24 2008, 01:52)
У моих друзей ребенок в год говорил "стрекоза" и еще какие-то невозможные слова, при этом смотрел и смотрит телевизор со всей семьей biggrin2.gif

Мой ребенок живет вместе с нами, я не собираюсь создавать для него какие-то особые тепличные условия. Она сама включает ТВ, но если я считаю, что в данный момент не нужно, я выключаю и никаких проблем. Ей ваще безразличен телек по большей части, как все незапретное wink.gif

мне тоже стало смешно про параллель " смотрит телек - значит не говорит "

Поделиться сообщением

А кто такой Лунтик? angel_innocent.gif По какой программе показывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Feb 24 2008, 16:11)
QUOTE(Vivera @ Feb 24 2008, 01:52)

мне тоже стало смешно про параллель " смотрит телек - значит не говорит "

Мне смешно от того, что некоторые мамы считают "телевизор фоном - ничего плохого" hi.gif У вас свое мнение, у меня свое.

Поделиться сообщением

просто пыль вытирают с телевизоров.....
- тоже редко biggrin2.gif ибо у меня не плазма (бедные мы, бедные biggrin2.gif ), а обычный маленький ТВ, он на двухметровый холодильник закорячен, я и забываю о его существовании smile.gif

ко мне на ТЫ можно smile.gif

какой вы гурман
- совсем нет. попыталсь вот вспомнить, что видела за прошедшую неделю, получилось: слушала один тур из Поля Чудес; сегодня начала смотерть школу ремонта, проект не понра, ушла за комп; и пару раз смотрела Час суда (или федеральный судья еще может быть). Сын смотерл на компе смешариков, пока я гладила. ВСЕ!

Лунтика тоже хочу купить, но мы еще смешариков не заюзали smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Feb 24 2008, 03:52)

вообще-то, Соушай напротив сказала: дословно: Про связь я не говорю, но задуматься все-таки это заставляет brows.gif улавливаете?
у каждого своя точка зрения, но переворачивать сказанное не есть гуд bigwink.gif
сын телек не смотрит, и мульты тоже, но в особой разговорчивости тоже не замечен до сих пор

Поделиться сообщением

сама смотрю днем, если получается: детективы по орт, менты, вечером, опять же редко, тк мы дома редко бываем в это время, няню, счастливы вместе, все как фон, и только последний невысыокоинтеллектуальный сериал может заинтересовать Егора, няня минут на 5 может зацепить и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Feb 24 2008, 11:20)
Согласна на все сто. У нас вечерами тоже тв постоянно работает, и не могу сказать, что Заяц тудя смотрит,ну может взглянуть когда реклама его заинтересует, да и больше звуковое сопровождение, нежели картинка. Лунтик дааааа. Я все 6 дисков по 10 серий наизусть знаю.  biggrin2.gif

разнообразьте свою жизнь biggrin2.gif brows.gif
их уже 80, этих серий bleh.gif

и все равно нелегче shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(volna @ Feb 24 2008, 15:46)
А кто такой Лунтик? angel_innocent.gif  По какой программе показывают?

да увалень фиолетовый с луны, причем видок еще тот - 4 уха, 2 зрачка на каждый глаз, который прикинулся валенком и уже на правах внука живет в доме пчел, а пчеееелы - бабка бедная русская тетка, пашет и пашет изо дня в день и старик шершень маразматик еще тот - стирать. гладить не умеет. из серии в серию жрет и жрет... еще там зануда божья коровка, оглохший червь, кузнечик недотепа... кого там стоит посмотреть, так это приколистов гусениц и вредину пиявку biggrin2.gif

но это уже моя интерпритация от бесконечного просмотра мульта shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Feb 26 2008, 02:12)

да увалень фиолетовый с луны, причем видок еще тот - 4 уха, 2 зрачка на каждый глаз, который прикинулся валенком и уже на правах внука живет в доме пчел, а пчеееелы - бабка бедная русская тетка, пашет и пашет изо дня в день и старик шершень маразматик еще тот - стирать. гладить не умеет. из серии в серию жрет и жрет... еще там зануда божья коровка, оглохший червь, кузнечик недотепа... кого там стоит посмотреть, так это приколистов гусениц и вредину пиявку biggrin2.gif

rofl.gif thumbsup.gif Классное описание!

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Feb 26 2008, 02:12)

biggrin2.gif Насчет сына не знаю, но сама уже хочу посмотреть! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у нас телевизор тоже по вечерам работает всегда.... да и днем хочется что нибудь посмотреть когда малышка занята чем то.... Каждый вправе по своему думать, но я не считаю что это большой вред. Ну если конечно ребенок не пялиться в него целый день

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу