Гость Lubik

Телевизор

318 сообщений в этой теме

Мы смотрим:"дом2,счастливы вместе,папины дочки,моя прекрасная няня ну и реклама"

Поделиться сообщением

QUOTE(зверчухонца @ May 12 2008, 19:04)
Мы смотрим:"дом2,счастливы вместе,папины дочки,моя прекрасная няня ну и реклама"

ужас wacko.gif
"Мы" я надеюсь,это не ребенок смотрит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ May 12 2008, 18:07)

ужас wacko.gif

из всего этого я смотрю дом2 и папины дочки

Поделиться сообщением

QUOTE(зверчухонца @ May 12 2008, 19:18)
QUOTE(Мисси @ May 12 2008, 18:07)

ужас wacko.gif

из всего этого я смотрю дом2 и папины дочки

То есть все ЭТО смотрит полутрогодовалый ребенок blink.gif

Поделиться сообщением

Да с учетом того,что мы начали телевизор смотреть пару месяцев назад.Ну не так прям села и смотрит сериал,5-10 минут посмотрит пойдет играться,потом опять придет.У меня днем работает 2 канала тнт и стс,на остальные даже не переключаю.

Поделиться сообщением

что что, а дом2 для ребенка это просто капец полнейший evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif один негатив и ругань evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif
няня, дочки мой тоже может смотреть набегами, но дом2 wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня сам теперь очень возмущается, если по телеку не мульт показывают, а передачу или фильм. Требует чтобы мульт именно включила. Таким образом даже букины теперь отпали у нас biggrin.gif

Поделиться сообщением

Звер, а что, по вашему, в дом2 может получить ребенок? эмоции, пример?

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ May 12 2008, 22:19)
У меня сам теперь очень возмущается, если по телеку не мульт показывают, а передачу или фильм. Требует чтобы мульт именно включила. Таким образом даже букины теперь отпали у нас biggrin.gif

мульты по тнт и часть стс я просто переключаю моментально, идиотизм из репертуара джетикс.

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ May 12 2008, 19:20)

Прсто я его смотрю,а она подсматривает лежа в кроватке.Получить она то него ничего не может,но я же ей не скажу не смотри эту гадость.

Поделиться сообщением

А из мультиков смотрим смешарики,ну погоди,чип и деил,том и джери.А еще ей нравиться канал про зверей ввс

Поделиться сообщением

QUOTE(зверчухонца @ May 12 2008, 20:27)
QUOTE(1JIN @ May 12 2008, 19:20)

Прсто я его смотрю,а она подсматривает лежа в кроватке.Получить она то него ничего не может,но я же ей не скажу не смотри эту гадость.

А это какая необходимость смотреть в таком колличестве телевизор при ребенке? Не рано ли? Просто это "привет" невропатологу,зачем психику ребенка так нагружать? Это конечно ваш ребенок sleep.gif но пора уже задумываться о будущем ребенка.Я ужасно жалею,что в какой то момент перестала дозировать телек,но сейчас телек у нас как мебель,чему я несказанно рада.Но все равно,поход к невропатологу нам еще предстоит mellow.gif

Поделиться сообщением

OФФ Шутку про Дом2 вспомнила, в КВН была что-ли, не помню точно.

Изобрели новый тест на IQ, в нем всего один вопрос: Смотрите ли вы передачу Дом2? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoShy @ May 12 2008, 20:42)
OФФ Шутку про Дом2 вспомнила, в КВН была что-ли, не помню точно.

Изобрели новый тест на IQ, в нем всего один вопрос: Смотрите ли вы передачу Дом2?  tongue.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
Думаешь это шутка blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ага когда живешь в однакомнатной квартире,далеко телевизор не спрячешь,а в тишине как то скучновато.Я не говорю что это хорошо-это плохо,но есть дети которых от телевизора не оторвешь,а моя к нему равнодушна.Включен будет смотреть,выключен ну и хорошо.

Поделиться сообщением

Мы тоже живем в однушке, телек тоже есть, но так же есть правила в семье: не смотреть телек при ребенке, и не играть (Диме) в комп при ребенке, только когда спит. Мульты получает дозированно - в зависимости от поведения (капризности), если ноет целый день - ставлю простоквашино или что-то типа, из наших, и Смешариков на ночь по Домашнему смотрит, если прохлопаем время - соответсвенно, не смотрит. В принципе, он вообще равнодушен к мультам, поставили - хорошо, не поставили - ну и ладно, поэтому мы не злоупотребляем. Бэби Энштейн нам не пошел вообще, надо что-то новенькое прикупить из развивающих.

Поделиться сообщением

Мы тоже в однушке живем.Я с ребенком не скучаю brows.gif

Поделиться сообщением

Ну у каждого в семье свои правила и каждый живет как он хочет.Вы так живете ,а мы живем вот так.

Поделиться сообщением

Я конечно не ставлю в пример.вот у золовки 2 детей дочке 8 лет,а сыну четвертый год.Они чуть ли не с самого рождения смотрят мультики.Походов к невропатологу нет.Дочка учиться на одни пятерки ,а мальчик уже весь алфавит знает и пишет.

Поделиться сообщением

каждому свое конечно...
мы тоже в однушке живем, утром иногда, если поспать хочу, включаю стс: няня, дочки и тп, сама смотрю "детективы" по орт днем, обычно после них Егор спит уже, вечером могу включить гаишников, я на них подсела, Егор под них сегодня уснул blushing.gif
для меня дом 2 это капец просто, они меня то напрягают, жена брата смотрела, а ребенка то и подавно, но там домина большой, можно по разным комнатам разбежаться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу