White_Tiger

Массаж для похудения

372 сообщения в этой теме

Массаж для похудения - это интересно.

Поделиться сообщением

интересно, а поможет массажное кресло???
Подыскиваю себе такой вариант))

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, ощущениями от LPG массажа.
Сам процесс болезненный? И общее самочувствие после shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я лично люблю струйный массаж водой специальная ванна ложишься и большое давление воды

Поделиться сообщением

Девочки, делала АЦ массаж , массажистка чередовала медовый с вакуумно-роликовым. Сеансы длились по 40 минут. Это не мало?

После курса подтянулась кожа, ушло по 3 см примерно с каждой зоны (но это скорее благодаря питанию). Но целлюлит как был, так и остался - бугры так и есть при сжатии кожи. И живот некрасивый.

Поделиться сообщением

В 24 августа 2016 г. в 01:42, Алегрия сказал:

Девочки, делала АЦ массаж , массажистка чередовала медовый с вакуумно-роликовым. Сеансы длились по 40 минут. Это не мало?

После курса подтянулась кожа, ушло по 3 см примерно с каждой зоны (но это скорее благодаря питанию). Но целлюлит как был, так и остался - бугры так и есть при сжатии кожи. И живот некрасивый.

У меня час сеансы длятся, чередует массажистка баночный и медовый. Целлюлит очень хорошо ушел, но у меня он был выражен и без сжатия. Не знаю, реально ли массажем добить тот целлюлит, который виден только при сжатии.

Поделиться сообщением

В 20/10/2016 в 22:42, Ofelia85 сказал:

А мне массаж напротив не подошел. Синяков прибавилось, а целлюлит на месте. Косметолог в итоге перевел меня на бад Celluline. Вот это да, эффективное средство. Делают во Франции. Не моментально, но за курсы приема результат был. Странно, что отзывы про него редко встречаются. Но с такой эффективностью, думаю, он быстро наберет популярность.

Если синяки, а толку нет, может специалиста сменить?

Специалист специалисту рознь. Я видела очень хорошие результаты, когда женщина родила подряд детвору, троих, вес подскочил до 120 ти, растянута кожа очень сильно  и прочие проблемы, только ручным массажем, без меда и банок ей убрали 20 кг  и кожа очень сильно подтянулась

Поделиться сообщением

В 4/10/2016 в 08:04, Rita_4ka сказал:

Очень положительно отношусь к массажу) Но чтобы убрать целлюлит одного массажа мало.

целлюлит нормальное состояние кожи женщины, это гормоны. Он всегда будет присутствовать в том или ином виде даже у топмоделей. Вроде только Наоми Кэмбелл совсем без целлюлита, но у нее другая плотность кожи, мышц и тд.

Конечно, когда целлюлит сильный, это говорит о многом нехорошем и надо улучшать циркуляцию, отток лимфы, повышать тонус, и тд. Но вообще то это для общего здоровья полезно улучшать циркуляцию и тд.

Спорт помогает как по мне, обязательно спорт, массажа мало. Что нибудть типа Ellen barret power fusion, где дается оч хорошая грамотная нагрузка на нижнюю часть тела. Баночный массаж хорошо, ручной массаж хорошо. Убрать лишний вес.

антицеллюлитные крема сколько не пробовала просто увлажняют, питают, но толку от них нет. Ну и вообще относиться к этому как к обычному явлению, задурили нам по телеку бошки.

Поделиться сообщением

Только что, Ofelia85 сказал:

Хрупкие сосуды, и расположены близко к коже.

У меня такая же беда, но обычно синяки появлялись в самом начале, потом кожа привыкала, как то адаптировалась. Видимо каждому свое, я делаю сейчас баночный массаж, ну и комплекс других процедур просто для улушчения самочувствия и циркуляции. Вот когда я забила на борьбу с целлюлитом, а перешла на общее самочувствие, усиленный спорт и тд как то сам целлюлит стал уходить. У меня на ногах нормуль, мне на руках не нравилось. В ямочках все было, от застоя. Дала рукам спорт+сбросила пяток кг, и все-руки влезают в рукава шелковых платьев, разогнала вдобавок скрабами+регулярное увлажнение хорошими кремами.Мне нравятся теперь мои руки.

Поделиться сообщением

Массаж хорош только в комплексе, а иметь стройную фигуру помогает ПП и спорт. Ничего другого не придумали пока, увы(

Поделиться сообщением

Девочки, немного не в тему, но. Мне тут сказали, что обертывания без массажа вообще не эффективны и надо обязательно массаж брать. Правда или просто денег хотят?))

Поделиться сообщением

Ага, знать бы еще тогда какие обертывания хорошие)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу