arkin

Любимая игрушка

489 сообщений в этой теме

QUOTE(Satty @ Feb 21 2010, 13:13)
QUOTE(madam @ Feb 21 2010, 13:11)
Сортер мягкий суперский thumbsup.gif
У нас до начала переворотов были популярны мобиль и долбить по игрухам на коврике. А щас ниче не интересно, только переворачиваться. Ну и более-менее отвлечется если перед ним положить куууучууу игрух и он их всех гоняет по кровати. Фсе.

Да, сортер хороший yes.gif Нравится то, что в нем много игрух из разных материалов, издающих разные звуки.

А что за фирма?

Поделиться сообщением

Сына мобиль любил так сильно, что я только в 7 месяцев его упаковала, чтоб он его не поломал, т.к. он стал до него доставать.

Поделиться сообщением

QUOTE(life @ Feb 21 2010, 15:27)
QUOTE(Satty @ Feb 21 2010, 13:13)
QUOTE(madam @ Feb 21 2010, 13:11)
Сортер мягкий суперский thumbsup.gif
У нас до начала переворотов были популярны мобиль и долбить по игрухам на коврике. А щас ниче не интересно, только переворачиваться. Ну и более-менее отвлечется если перед ним положить куууучууу игрух и он их всех гоняет по кровати. Фсе.

Да, сортер хороший yes.gif Нравится то, что в нем много игрух из разных материалов, издающих разные звуки.

А что за фирма?

K's Kids. Но кажется именно таких сейчас уже нет в продаже. Он нам по наследству от старших товарищей перешел shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettsy @ Feb 21 2010, 12:18)
QUOTE(Tanunya @ Nov 17 2009, 23:17)
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&tex....jpg&rpt=simage мой сын тока от этих кубиков тащицца..может очень долго играть с ними!!

они открываются? и можно играть с внутренностями? bb.gif

Неа sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marineda @ Feb 21 2010, 10:06)
Девочки, подскажите пожалуйста, с какого возраста Ваши детишки стали интересоваться игрушками и какие у них были самые первые игрушки.
А то моему малышу завтра месяц, а из игрушек у него только мишки на колыбельке, а мы с проблемами коликов и т. д. совсем закрутились и не развлекаем малыша.

Я в этом возрасте в ручки вкладывала носочки и разные ткани (платки, веревочки, шарики из пряжи и т.п.) и погремушки. И показывала разные яркие предметы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Feb 21 2010, 23:02)
Сына мобиль любил так сильно, что я только в 7 месяцев его упаковала, чтоб он его не поломал, т.к. он стал до него доставать.

а моя наоборот равнодушна стала довольно быстро unsure.gif
уже сейчас редко ставлю его

QUOTE(RI_mama @ Feb 22 2010, 02:12)
QUOTE(Bettsy @ Feb 21 2010, 12:18)
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&tex....jpg&rpt=simage мой сын тока от этих кубиков тащицца..может очень долго играть с ними!!

они открываются? и можно играть с внутренностями? bb.gif

Неа sleep.gif

хм...
просто как карсивые кубики значит интересны?

Поделиться сообщением

а нам тоже нравятся, такие http://images.yandex.ru/search?p=8&text=%D....jpg&rpt=simage
там все подвигать можно и понажимать

Поделиться сообщением

QUOTE(Tigrenochek @ Feb 22 2010, 13:38)

а нам тоже нравятся, такие http://images.yandex.ru/search?p=8&text=%D....jpg&rpt=simage
там все подвигать можно и понажимать

А я как-раз завтра за ними ехать собиралась rofl.gif

Поделиться сообщением

Ребенок всей душой полюбил такой сортер
user posted image
Не оторвать от него sla.gif

Поделиться сообщением

Крис, а что за фирма? И как, у него уже получается забрасывать фигурки в дырочки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Feb 23 2010, 12:55)
Крис, а что за фирма? И как, у него уже получается забрасывать фигурки в дырочки? shuffle.gif

У нас есть и мягкий сортер и пластиковый. Начали с мягкого - в него проще засунуть игрухи. Сейчас в 10 случаях из 10 получается.
Пластиковый тоже осваиваем по тихоньку - но пока конечно не всегда получается попасть.
Так что мое имхо - лучше начать с мягкого, с ним ребзу проще научиться.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Игрушки (погремушки, мобили, ...) каких фирм посоветуете для самых маленьких?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marineda @ Feb 23 2010, 17:33)
Еще вопрос. Игрушки (погремушки, мобили, ...) каких фирм посоветуете для самых маленьких?

Самые первые игрушки - погремухи я покупала самые простые, главное, чтобы легкие и яркие. Мир Детства было много, какие-то вообще ноу-нейм..
Мобиль - самый популярный был "Мечты о бабочках" ФишерПрайсовский..

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 23 2010, 13:33)
QUOTE(Звeздочка @ Feb 23 2010, 12:55)

У нас есть и мягкий сортер и пластиковый. Начали с мягкого - в него проще засунуть игрухи. Сейчас в 10 случаях из 10 получается.
Пластиковый тоже осваиваем по тихоньку - но пока конечно не всегда получается попасть.
Так что мое имхо - лучше начать с мягкого, с ним ребзу проще научиться.. sleep.gif

Мы сразу купили пластиковый и сын сразу заинтересовался дырочками и тем что в них запихивать sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а с какого возраста нужен сортер? shuffle.gif

И еще вопрос про центр для разв. моторики. Какой фирмы посоветуете? Я собираюсь подарить его дочери на 7 мес. shuffle.gif Рановато, наверное...но хочется уже, что бы она развивала ловкость своих пальчиков biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Feb 23 2010, 20:23)
Мы сразу купили пластиковый и сын сразу заинтересовался дырочками и тем что в них запихивать  sla.gif

У нас тоже почти в одно время появились. Просто с мягким гораздо легче ребенку hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 23 2010, 19:26)
QUOTE(HedgeHoga @ Feb 23 2010, 20:23)
Мы сразу купили пластиковый и сын сразу заинтересовался дырочками и тем что в них запихивать  sla.gif

У нас тоже почти в одно время появились. Просто с мягким гораздо легче ребенку hi.gif

На мой взгляд никакой разницы. hi.gif

Лен, а фирма местная какая-то. Стоит копейки 500 рублей всего.

Поделиться сообщением

bigwink.gif
QUOTE(HedgeHoga @ Feb 23 2010, 20:37)
На мой взгляд никакой разницы.  hi.gif

Разница в том, что в отверстие с мягким краем пропихнуть игрушку гораздо проще. Потомучто при проталкивании формочки материал, из которого сделан сам сортер, позволяет как-бы немного раздвинуть края. И ребенку не обязательно строго совмещать формочку с формой дырки в сортере

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 23 2010, 19:46)
И ребенку не обязательно строго совмещать формочку с формой дырки в сортере

Тогда я не вижу в нем смысла. Мы покупали пластиковый именно для того чтобы научить ребенка различать формы, а просто запихивать всякую фигню в разные дырки он итак умеет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Feb 23 2010, 20:56)
QUOTE(Satty @ Feb 23 2010, 19:46)
И ребенку не обязательно строго совмещать формочку с формой дырки в сортере

Тогда я не вижу в нем смысла. Мы покупали пластиковый именно для того чтобы научить ребенка различать формы, а просто запихивать всякую фигню в разные дырки он итак умеет biggrin2.gif

Я написала свое мнение.. Уровень моторики моего ребенка пока не позволяет ей полноценно играть с пластиковым. Зато с мягким у нее очень хорошо получается и ей интересно. И естественно она в него запихивает формочки соответствующие отверстиям, а не "всякую фигню" brows.gif
А еще плюс этого мягкого сортера в том, что в некоторые более крупные отверстия доча может просунуть руку и достать из него игрушку. И порой сидит и достает из одного, а в другое засовывает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу