arkin

Любимая игрушка

489 сообщений в этой теме

QUOTE(Lomakina @ Nov 18 2009, 13:25)
QUOTE(HedgeHoga @ Nov 15 2009, 18:58)
QUOTE(K@Lesya @ Nov 15 2009, 18:30)
Судя по последним тенденциям, надо нам купить пульт дешевый, шоб грызла и не покушалась на наш  biggrin2.gif

Мы купили дешевый пульт и клавиатуру laugh.gif Ве помыли детским средством, проверили на прочность (чтоб что-то не оторвал и не проглотил) и вручили детенышу biggrin2.gif

Нам это не помогло. Ей нужна клавиатура, на которой я печатаю. fegh.gif

придется меняЦЦо fegh.gif

Поделиться сообщением

Любимые игрушки - взрослые игрушки biggrin2.gif Пульт, комп, телефон.

Покупали на прошлый НГ домик с мышками. ТОлько сейчас начал с ними заигрываться. Носит за хвостики.
И кукла Катя. Но только, когда ее надо спать ложить, качает, песенки пытается петь. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тут стимулировала ребенка к ползанью, долго ничего не выходило...НО когда разложила перед ним пульт, домашний телефон и сотовый, до всего добрался bb.gif bb.gif bb.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестка @ Nov 23 2009, 18:03)
Я тут стимулировала ребенка к ползанью, долго ничего не выходило...НО когда разложила перед ним пульт, домашний телефон и сотовый, до всего добрался  bb.gif  bb.gif  bb.gif  laugh.gif

Потом также стимулируйте к хождению rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(qwertyu85 @ Nov 24 2009, 14:34)
QUOTE(Прелестка @ Nov 23 2009, 18:03)
Я тут стимулировала ребенка к ползанью, долго ничего не выходило...НО когда разложила перед ним пульт, домашний телефон и сотовый, до всего добрался  bb.gif  bb.gif  bb.gif   laugh.gif

Потом также стимулируйте к хождению rofl.gif

Ха, нам не помогает в учебе biggrin2.gif Он в курсе что скорость при ползанье у него выше и предпочитает догонять пульты и телефоны ползком

Поделиться сообщением

Пока мы очень маленькие и самая любимая игруха для нас это воздушная Пандочка(шарик) на палочке,он черно-белый и очень привлекает ее внимание,ничего не надо когда панда рядом,она с ней люлюкает на своем,улыбается)) wub.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал ТАКУЮ игруху или что-то похожее? Интересуют отзывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(life @ Dec 7 2009, 16:37)
Кто-нибудь покупал ТАКУЮ игруху или что-то похожее? Интересуют отзывы.

ой, нам такую надо - я вчера Максу купила большой мяч с микки маусом, так восторгу предела нет, гоняет его по всему дому - лбом упрется и толкает, как бычок, шустро-шустро, а уж такая куча мячиков - это просто кладезь... вот только собирать их потом... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котлетка @ Nov 21 2009, 01:44)
QUOTE(Алюка @ Nov 14 2009, 19:44)
Подскажите пожалуйста мягкие игрушки (мяч с колокольчиком внутри, кубики мягкие, мягкие погремушки)  нужно стирать, мыть перед тем как ребенок будет играть с ними?

Я стирала мало ли где они валялись.

моей доче подарили мягкого винни-пуха, так на нем ярлык что нельзя стирать и в химчистку. вообще все значки зачеркнуты blink.gif по мнению производителя, я должна ребенку давать игрушку, которая в магазине висела без коробки и неизвестно сколько людей ее руками трогали и на пол роняли? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Бабушка подарила чебурашку, теперь тискает его каждый раз smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jan 9 2010, 14:48)
QUOTE(Котлетка @ Nov 21 2009, 01:44)
QUOTE(Алюка @ Nov 14 2009, 19:44)
Подскажите пожалуйста мягкие игрушки (мяч с колокольчиком внутри, кубики мягкие, мягкие погремушки)  нужно стирать, мыть перед тем как ребенок будет играть с ними?

Я стирала мало ли где они валялись.

моей доче подарили мягкого винни-пуха, так на нем ярлык что нельзя стирать и в химчистку. вообще все значки зачеркнуты blink.gif по мнению производителя, я должна ребенку давать игрушку, которая в магазине висела без коробки и неизвестно сколько людей ее руками трогали и на пол роняли? ranting_w.gif

Я бы постирала. И пофиг на внешний вид.

Поделиться сообщением

У нас в последнее время телефон и 2 лысых кота biggrin2.gif

популярный Тинилавский банан у нас в игноре. sleep.gif Дочери гораздо больше нравиться читать всякие книжки детские, особенно шуршащие... ну и мамкину литературу она не прочь пожевать-пообсасывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, с какого возраста Ваши детишки стали интересоваться игрушками и какие у них были самые первые игрушки.
А то моему малышу завтра месяц, а из игрушек у него только мишки на колыбельке, а мы с проблемами коликов и т. д. совсем закрутились и не развлекаем малыша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marineda @ Feb 21 2010, 12:06)
Девочки, подскажите пожалуйста, с какого возраста Ваши детишки стали интересоваться игрушками и какие у них были самые первые игрушки.
А то моему малышу завтра месяц, а из игрушек у него только мишки на колыбельке, а мы с проблемами коликов и т. д. совсем закрутились и не развлекаем малыша.

уже можно вкладывать погремушку в ручку понемногу, мобиль в кроватку и подвесные игрушки туда же yes.gif но пока очень яркого интереса не ждите biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Jan 25 2010, 19:49)
У нас в последнее время телефон и 2 лысых кота  biggrin2.gif 

популярный Тинилавский банан у нас в игнореsleep.gif  Дочери гораздо больше нравиться читать всякие книжки детские, особенно шуршащие... ну и мамкину литературу она не прочь пожевать-пообсасывать  biggrin2.gif

у нас кошка.. тоже не в почете sleep.gif
моя до сих пор больше всего интересуется погремухами
купили ей книжку-пищалку - не особенно она как-то ее заинтересовала, больше нравятся ей обычные бумажки ))
еще мягонького тигра любит и побреньчать гирляндой в кровати
на кухне любит ложки, чашки - все тянется потрогать и в рот скорей biggrin.gif

но самый фаворит конечно - мамин сотик! fegh.gif biggrin2.gif

QUOTE(Marineda @ Feb 21 2010, 13:06)

интересоваться месяцев с 2 наверно ))
самые первые были легонькие погремушки
или потяжелее, но ее я сама в руках держала

Поделиться сообщением

QUOTE(K@Lesya @ Nov 15 2009, 20:30)
Судя по последним тенденциям, надо нам купить пульт дешевый, шоб грызла и не покушалась на наш  biggrin2.gif

нам наверно тоже надо
наш шибко тяжелый к тому же ))

QUOTE(*ksandra* @ Nov 15 2009, 21:37)
где б еще взять не нужную никому кошку biggrin2.gif  а то наша на грани депрессии - ни минуты покоя

rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanunya @ Nov 17 2009, 23:17)
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&tex....jpg&rpt=simage мой сын тока от этих кубиков тащицца..может очень долго играть с ними!!

они открываются? и можно играть с внутренностями? bb.gif

Поделиться сообщением

Щас любимые игрушки - все то, что можно как разобрать так и собрать-складывать. Ну и конечно чтобы шуршало-гремело.. Вот в такие щас играет:
Пирамидка
Сортер
Пеликан

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Feb 21 2010, 12:01)
Щас любимые игрушки - все то, что можно как разобрать так и собрать-складывать. Ну и конечно чтобы шуршало-гремело.. Вот в такие щас играет:
Пирамидка
Сортер
Пеликан

Сортер мягкий суперский thumbsup.gif
У нас до начала переворотов были популярны мобиль и долбить по игрухам на коврике. А щас ниче не интересно, только переворачиваться. Ну и более-менее отвлечется если перед ним положить куууучууу игрух и он их всех гоняет по кровати. Фсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(madam @ Feb 21 2010, 13:11)
Сортер мягкий суперский thumbsup.gif
У нас до начала переворотов были популярны мобиль и долбить по игрухам на коврике. А щас ниче не интересно, только переворачиваться. Ну и более-менее отвлечется если перед ним положить куууучууу игрух и он их всех гоняет по кровати. Фсе.

Да, сортер хороший yes.gif Нравится то, что в нем много игрух из разных материалов, издающих разные звуки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу