arkin

Любимая игрушка

489 сообщений в этой теме

QUOTE(Irinkka @ Nov 15 2009, 18:01)
Но несмотря на обилие игрух, которые мама скупает уже почти оптом  biggrin2.gif, самое крутое - это компьютер и мобильники. Телефоны вообще страсть с полугода, последний месяц наш главный прикол - ходит с угла в угол с телефоном у уха и может мин. по 40 "разговаривать" на своем. Уже видео на эту тему кучу записала, а все равно каждый раз смешно смотреть аж до слез

laugh.gif Класс

Поделиться сообщением

Судя по последним тенденциям, надо нам купить пульт дешевый, шоб грызла и не покушалась на наш biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(K@Lesya @ Nov 15 2009, 18:30)
Судя по последним тенденциям, надо нам купить пульт дешевый, шоб грызла и не покушалась на наш  biggrin2.gif

Мы купили дешевый пульт и клавиатуру laugh.gif Ве помыли детским средством, проверили на прочность (чтоб что-то не оторвал и не проглотил) и вручили детенышу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Nov 15 2009, 18:58)
Судя по последним тенденциям, надо нам купить пульт дешевый, шоб грызла и не покушалась на наш  biggrin2.gif

Мы купили дешевый пульт и клавиатуру laugh.gif Ве помыли детским средством, проверили на прочность (чтоб что-то не оторвал и не проглотил) и вручили детенышу biggrin2.gif

воот, и я про тоже... biggrin2.gif
помницца мне старший постоянно наш пульт грыз, штуки три сгрыз по-моему fegh.gif

Поделиться сообщением

где б еще взять не нужную никому кошку biggrin2.gif а то наша на грани депрессии - ни минуты покоя

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксандра_87 @ Nov 15 2009, 19:37)
где б еще взять не нужную никому кошку biggrin2.gif  а то наша на грани депрессии - ни минуты покоя

ой, нет, спасибо. кошек нам не надо fegh.gif
у нас только птичка была, сухари на пару с сыном грызли rofl.gif а он его за хвост пытался поймать, но слава те хоспади, что с реакцией проблемы были fegh.gif

Поделиться сообщением

пустышка!
Алененок ее сама себе в рот с месяцев 4,5х засовывает сама, если рядом лежит. Причем не ради чтоб пососать, а по приколу) нужной стороной. Иной раз кладешь рядом и говоришь, возьми соску, она берет и себе в рот сует. Причем особо пустышку по настоящему не сосет, ну в сутки минут 20 в общей сложности.

и еще всякие шуршалки. biggrin2.gif

за кошкой следит, скоро начнется охота как поползет, уже пару раз вцепилась, еле отодрали с клоком шерсти в ручках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissi @ Nov 16 2009, 00:11)
пустышка!
Алененок ее сама себе в рот с месяцев 4,5х засовывает сама, если рядом лежит. Причем не ради чтоб пососать, а по приколу) нужной стороной. Иной раз кладешь рядом и говоришь, возьми соску, она берет и себе в рот сует. Причем особо пустышку по настоящему не сосет, ну в сутки минут 20 в общей сложности.

и еще всякие шуршалки. biggrin2.gif

за кошкой следит, скоро начнется охота как поползет, уже пару раз вцепилась, еле отодрали с клоком шерсти в ручках.

дети любят домашних животных за хвосты держать, наш даже на интерактивную западает, хватает за хвост и по полу таскает, потом в рот берет этот хвост, мне даже жалко собачку biggrin.gif что было бы если б она была настоящая wacko.gif

Поделиться сообщением

любимые - те, которые нельзя biggrin2.gif
мой ноутбук на первом месте, потом телефоны, пульты и тд...
если добирается к ноуту, то стучит по нему со всей дури ладошкой (видимо меня изображает, когда я печатаю biggrin2.gif )

просит чтоб я его поднимала и давала потрогать лампу biggrin.gif и сильно обижается, если я этого не делаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(lanny @ Nov 18 2009, 05:17)
любимые - те, которые нельзя  biggrin2.gif
мой ноутбук на первом месте, потом телефоны, пульты и тд...
если добирается к ноуту, то стучит по нему со всей дури ладошкой (видимо меня изображает, когда я печатаю  biggrin2.gif )

просит чтоб я его поднимала и давала потрогать лампу  biggrin.gif и сильно обижается, если я этого не делаю.

а мой вчера даже пару клавиш на ноуте вытащил wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanunya @ Nov 18 2009, 11:51)
а мой вчера даже пару клавиш на ноуте вытащил wacko.gif

капеЦ!

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Nov 15 2009, 18:58)

Нам это не помогло. Ей нужна клавиатура, на которой я печатаю. fegh.gif

Поделиться сообщением

моя сегодня мой телефон раскладушку раскрыла!
пульты тоже интересуют. Но как выясняется, ее кумир - кошка... кошке мы уже искренне сочувствуем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissi @ Nov 20 2009, 19:02)
моя сегодня мой телефон раскладушку раскрыла!
пульты тоже интересуют. Но как выясняется, ее кумир - кошка... кошке мы уже искренне сочувствуем..

а моя телевизор включила, смешарики шли rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алюка @ Nov 14 2009, 19:44)
Подскажите пожалуйста мягкие игрушки (мяч с колокольчиком внутри, кубики мягкие, мягкие погремушки)  нужно стирать, мыть перед тем как ребенок будет играть с ними?

Я стирала мало ли где они валялись.

QUOTE(-=Люлю=- @ Nov 14 2009, 21:34)
И это в окружении кучи игрушек. Вот и спрашивается, а на фига я эти дорогущие игрушки покупаю  unsure.gif

Я уже и не покупаю, да и интереса особого он не проявляет, радовался тут радиоуправляемому вертолету но мы пока воздержались от покупки а то все поотрывает у него.

QUOTE(lanny @ Nov 18 2009, 05:17)
просит чтоб я его поднимала и давала потрогать лампу  biggrin.gif и сильно обижается, если я этого не делаю.

Оооо лампа наше все сегодня дала ему поиграть так он вокруг нее как шаман вокруг костра прыгал, да все еще до кучи комментариями своими детскими сопровождал.

Поделиться сообщением

у нас пока что любимая игрушка мой мобильник и вообще любой, интерес к нему очень большой, вот думаю если купить ему игрушечный, такойже интерес будет или нет? Оо

Поделиться сообщением

QUOTE(Alesana @ Nov 21 2009, 02:37)
у нас пока что любимая игрушка мой мобильник и вообще любой, интерес к нему очень большой, вот думаю если купить ему игрушечный, такойже интерес будет или нет? Оо

нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И не надейся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Nov 21 2009, 14:57)

И не надейся biggrin2.gif

+1 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу