arkin

Любимая игрушка

489 сообщений в этой теме

у нас - однозначно банан тинилав самый любимый biggrin2.gif везде и всегда с ним, никогда не надоедает biggrin.gif ещё яблоко этой же фирмы тоже нравится дочке

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Nov 4 2009, 19:52)
у нас - однозначно банан тинилав самый любимый biggrin2.gif везде и всегда с ним, никогда не надоедает biggrin.gif ещё яблоко этой же фирмы тоже нравится дочке

А моего яблоко вообще не интересует. Мы все больше по пакетам, пустым коробкам, бутылкам и проводам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А когда появляется любимая игрушка? ( в каком возрасте?)

Поделиться сообщением

Наши любимые ноутбук, фотоаппарат, видеокамера, мобильники, приставка игровая ну и все в подобном роде, остальное побоку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattie @ Nov 6 2009, 22:42)
А когда появляется любимая игрушка? ( в каком возрасте?)

они постоянно меняются
кроме бытовых предметов любим еще икеевский лабиринт, не может пройти мимо него безразлично

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Nov 6 2009, 23:20)
еще икеевский лабиринт, не может пройти мимо него безразлично

что это такое? blush2.gif

Поделиться сообщением

Дочь выделила любимую игрушку (плюшевого Зайчика) ближе к двум годам. До этого момента это были мимолетные увлечения biggrin2.gif
А теперь без Заи она не выйдет из дома на прогулку, не ляжет спать, не будет чистить зубки (Зае тоже чистим smile.gif)... Список можно продолжать до бесконечности. Одним словом-фанатеет. wacko.gif

Поделиться сообщением

щас надо мной будут все ржать, но у моего ребенка любимая игрушка - тефлоновая лопаточка ( такая для переворачивания на тефлоновой посуде). Он с ней ходит постоянно: дома, на прогулке, моется с ней и спит сейчас с ей в обнимку.
короче говоря, у нас гостиная соединена с кухней и зона готовки просматривается ото всюду, - любимое занятие ребенка изображать что он что-то готовит. Достает кастрюли, сковородки, мешает, ставит на огонь (на детский стульчик), закрывает крышкой, потом опять мешает, дает попробовать. т.е. полностью пародирует меня. И так уже 2 месяца нон стоп!

Поделиться сообщением

Наташ, будущий шеф-повар растет! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Nov 7 2009, 01:16)
Дочь выделила любимую игрушку (плюшевого Зайчика) ближе к двум годам. До этого момента это были мимолетные увлечения biggrin2.gif
А теперь без Заи она не выйдет из дома на прогулку, не ляжет спать, не будет чистить зубки (Зае тоже чистим smile.gif)... Список можно продолжать до бесконечности. Одним словом-фанатеет.  wacko.gif

Кать, а до этого не было предпочтений у Юны?

P.S. ^ как мне это имя нравится, не могу blush2.gif !

Наташ, будущий шеф-повар растет! smile.gif

да, Джейми Оливер фигов. Половина форм уже на выброс пойдет скоро. Он их и мелками разрисовывает и ложками чиркает.
Чем бы дитё не тешалось, лишь бы не плакало bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Nov 7 2009, 00:50)
QUOTE(Патамучта @ Nov 6 2009, 23:20)
еще икеевский лабиринт, не может пройти мимо него безразлично

что это такое? blush2.gif

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80014041

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Nov 7 2009, 00:34)
Кать, а до этого не было предпочтений у Юны?
P.S. ^ как мне это имя нравится, не могу blush2.gif !

wub.gif Спасибо большое! flowers1.gif
Наташ, иы знаешь, после твоего уточнения вынуждена признать, что я уже просто забыла... huh.gif Ведь Юна с года до двух фанатела от книжек. Это было ужасно. biggrin.gif Мы с мужем выучили нереальное количество сказок и потешек, дикция стала, как у ведущих на телевидении. biggrin.gif С года и четырех до двух лет она убивалась по пазлам. Она мигом собирала уже очень серьезные картинки. Могла заниматься этим постоянно.
Сейчас книги и пазлы отошли. Появилась страсть к рисованию и возня с игрушками.
Рисует постоянно. И, нужно сказать, очень хорошо рисует. Ровный кружок, затем два аккуратных кружка в нужном месте-глазки, затем кружочек пониже-носик. Свержу две закорючки-ушки. Кися готова smile.gif Сейчас начала ещё и усы чиркать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Nov 4 2009, 18:52)

а у меня яблоко дочка только-только "распробовала" - раньше не получалось у неё вытаскивать червячка этого, а сейчас туда-сюда его с удовольствием тягает bb.gif

Поделиться сообщением

К моему сожалению, яблоком мелкий вообще не интересуется. Я так хотела ему его купить и валяется просто так.
Любимые игрушки: пакеты, упаковка с влажными салфетками, провода, телефон, пульт ду к тв, его детские тарелки, поильник, ложки, пластиковые бутылки, баночка от крема под подгузник, собственные носки.
В-общем, на игрушки можно не тратитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

у нас появился любимец-медведь, Макс с ним борется bb.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста мягкие игрушки (мяч с колокольчиком внутри, кубики мягкие, мягкие погремушки) нужно стирать, мыть перед тем как ребенок будет играть с ними?

Поделиться сообщением

У нас тапок рваный, пульт от ДВД и мамин красно-блестючий телефон, бабушкины очки и кошкин хвост wacko.gif Вот такое детство...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксандра_87 @ Nov 14 2009, 20:50)
У нас тапок рваный, пульт от ДВД и мамин красно-блестючий телефон, бабушкины очки и кошкин хвост wacko.gif  Вот такое детство...

+1, ещё любит мои носки (одетые на ноги), молнию от кармана на шортах и пакет от ватных дисков biggrin2.gif
И это в окружении кучи игрушек. Вот и спрашивается, а на фига я эти дорогущие игрушки покупаю unsure.gif

Поделиться сообщением

Из игрушек сын любит льва музыкального с кнопками, банан, гремелки-стучалки-звенелки... Из вещей: шуршащий пакетик, пульт, мобильник, тряпочки...

Поделиться сообщением

Сыну год и 2
Из игрушек, в которые прямо много играет самый хит это домик-сортер от Полесья
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=34&ed....jpg&rpt=simage

Машинка-каталка тоже супер хит.

И очень нравится Машинка Шелкаре
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=10&te....gif&rpt=simage

Остальное помелочи на 5 минут - машинки всевозможные, всякие музыкальные игрушки, куб симбовский развивающий. К книгам пока полностью равнодушен, и сам не листает, и мне читать не дает.

Но несмотря на обилие игрух, которые мама скупает уже почти оптом biggrin2.gif, самое крутое - это компьютер и мобильники. Телефоны вообще страсть с полугода, последний месяц наш главный прикол - ходит с угла в угол с телефоном у уха и может мин. по 40 "разговаривать" на своем. Уже видео на эту тему кучу записала, а все равно каждый раз смешно смотреть аж до слез

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу