arkin

Любимая игрушка

489 сообщений в этой теме

Девочки, не знала куда написать, решила сюда сунуть свой вопрос.
Я никак не могу выбрать игровой коврик для ребенка, поделитесь у кого какой, и вообще как деть его воспринимает, нравится или нет? Заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

У нас на данный момент шнуры, зеркало, пульты и кухонные штуки рулят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(minisolo @ Apr 5 2008, 15:32)
Девочки, не знала куда написать, решила сюда сунуть свой вопрос.
Я никак не могу выбрать игровой коврик для ребенка, поделитесь у кого какой, и вообще как деть его воспринимает, нравится или нет? Заранее спасибо smile.gif

у нас тайни лав "творец мелодий". ребенку нравится. положили его туда месяца в два. сейчас там тоже лежит, но уже меньше интереса проявляет. просто он еще не все примочки там раскусил. вот я и жду новую волну интереса с возрастом

Поделиться сообщением

Самая любимая игруха все времен народов biggrin2.gif : желтая поющая уточка на колесиках для детей от двух лет! biggrin.gif
Я ей купила ее еще в 2 месяца до сих пор просто в поросячьем восторге!!!! user posted image

еще мы очень любим самоельные "кухонные" игрушки, например: шелестящщая паковка от печенья наднтая на бутылку из под йогурта! (тот же Тинилавский банан не так интересен!)

Третье почетное место занимает некая божья коровка, способная прыгать (однако ее способность ее мало волнует! больше волнуют 6 ножек, котрые надо попробовать на десну laugh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Apr 5 2008, 13:52)
У нас на данный момент шнуры, зеркало, пульты и кухонные штуки рулят  biggrin2.gif

+1, а еще телефон и кнопочка включения-выключения компьютера biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у нас пока еще нет любимой игрушки , только мамино и папино лицо очень веселит tongue.gif а так больше всего внимания обращаем на желтую погремушку, держим ее и даже машем smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, моей малявке надоели все игрухи в доме! Сегодня ей исполнилось 5 месяцев - что можно подарить?!

Поделиться сообщением

QUOTE(~КИСА~ @ Apr 14 2008, 18:30)
девочки, моей малявке надоели все игрухи в доме! Сегодня ей исполнилось 5 месяцев - что можно подарить?!

когда нас надоедают все игрушки, то на УРА идут баночки с кремами детскими, коробка влажных салфеток ну и все в таком духе

Поделиться сообщением

QUOTE(Лимонный_Долькун @ Apr 14 2008, 18:34)
QUOTE(~КИСА~ @ Apr 14 2008, 18:30)

когда нас надоедают все игрушки, то на УРА идут баночки с кремами детскими, коробка влажных салфеток ну и все в таком духе

у нас есть замена: упаковки из под печенья, кекса, надетые на бутылки из-под йогурта - но сейчас уже и это не катит! sleep.gif
Думаю надо ей что-нить, где можно ударить и звуки разные....

Поделиться сообщением

QUOTE(~КИСА~ @ Apr 14 2008, 18:05)
у нас есть замена: упаковки из под печенья, кекса, надетые на бутылки из-под йогурта - но сейчас уже и это не катит!  sleep.gif

копирую из книжки

Какие игрушки выбрать для 5-месячного малыша

- игрушки, издающие разные звуки (пищащие)
- игрушки различной формы и фактуры, с помощью которых ребенок может
тренировать руки
- кубики - любимая игрушка в любом возрасте
- игрушки, которые можно брать и перекладывать из руки в руку, напри-
мер кольца

вот smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MariWKA @ Apr 14 2008, 20:05)
у нас есть замена: упаковки из под печенья, кекса, надетые на бутылки из-под йогурта - но сейчас уже и это не катит!  sleep.gif

копирую из книжки

тренировать руки
мер кольца

вот smile.gif

Спасибо, Мариш! Я собиралась кубики покупать, а потом решила, что рано, но теперь точно куплю! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У нас кубики месяцев с 5 одни из любимых игрушек. Купили 3 набора Фишер Прайс, разного размера и со всякими штуками интересными внутри. Пока не надоели. И шарики, тоже ФП - даже еще интереснее!

Поделиться сообщением

QUOTE(~КИСА~ @ Apr 14 2008, 21:41)
QUOTE(MariWKA @ Apr 14 2008, 20:05)

копирую из книжки

тренировать руки
мер кольца

вот smile.gif

Спасибо, Мариш! Я собиралась кубики покупать, а потом решила, что рано, но теперь точно куплю! wink_kiss.gif

Нам кубики параллельно. dry.gif Никакого внимания на них не обращает. no.gif

Поделиться сообщением

А еще в фаворе у сына музыкальная игрушка - по кругу цветные кнопки со зверями-птицами, когда жмешь, играют разные мелодии и зверьё на все лады пищит. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~КИСА~ @ Apr 14 2008, 17:30)

Я вот такую панель покупала в этом возрасте,"на ура" пошло,до года с лишним играла.Вот такая была у меня - http://www.chicco.allmarkets.ru/65407.htm

Похожих много,разные фирмы,разные цены.Есть панельки,которые на кровать вешаются,очень удобно и интересно.

По поводу кубиков - мне нравились сенсорные кубики Фишер Прайз,в другие ребенок только к году стал интерес проявлять.

Поделиться сообщением

у нас телефоны пользуются спросом. Купили игрушечный, надеясь, что понравиться. Неа, не катит , настоящий подавай biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сека @ Apr 16 2008, 00:03)
QUOTE(~КИСА~ @ Apr 14 2008, 17:30)

Я вот такую панель покупала в этом возрасте,"на ура" пошло,до года с лишним играла.Вот такая была у меня - http://www.chicco.allmarkets.ru/65407.htm

Похожих много,разные фирмы,разные цены.Есть панельки,которые на кровать вешаются,очень удобно и интересно.

По поводу кубиков - мне нравились сенсорные кубики Фишер Прайз,в другие ребенок только к году стал интерес проявлять.

Про панель - спасибою. но боюсь выбросить деньги на ветер - она у меня ваще не умеет на спине лежать - такое впечатление, что у нее она круглая blink.gif - сразу на живот перекатывается!

А кубики... конечно Фишер Прайз - я о других и не думала! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~КИСА~ @ Apr 16 2008, 08:28)
А кубики... конечно Фишер Прайз - я о других и не думала!  bigwink.gif

Обязательно братите внимание еще на шарики фишеровские. Мне в магазине они не очень приглянулись, а ребенку очень нравятся!

Поделиться сообщением

QUOTE(Furby @ Apr 16 2008, 13:31)
QUOTE(~КИСА~ @ Apr 16 2008, 08:28)
А кубики... конечно Фишер Прайз - я о других и не думала!  bigwink.gif

Обязательно братите внимание еще на шарики фишеровские. Мне в магазине они не очень приглянулись, а ребенку очень нравятся!

Я шарики думаю позже вместе с игрухой для складывания их туда хочу купить или лучше с кубиками так поступить?! unsure.gif Опять запуталась! wacko.gif

Поделиться сообщением

Вот игруха с кубиками:
http://tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=40&prodid=73
Вот игруха с шариками:
http://tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=40&prodid=82

Да, куплю чрепаху с шариками и кубики отдельно без игрухи! наверное... dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу