arkin

Любимая игрушка

489 сообщений в этой теме

А у меня муж раскритиковал этот Ранний старт, что он мелкий совсем и непрактичный. А вот такой у нас был, когда жили на квартире (2-3 года дочке было) http://sportiq.ru/store/13600/13609/?pos=336 - очень здоровский, для всей семьи подходит.

Поделиться сообщением

Мы как раз сейчас заказали комплекс типа раннего старта, ждём поставку на неделе. Специально искали низкий комплекс. Под потолок шведскую стенку страшно.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, ребенку 1,5 - рост 81 см. Брать спортивный комплекс (похож на ранний старт) высотой 1,20 или такой же спортивный комплекс высотой 1,60?
и правильно понимаю, что одного ребенка в комнате не оставить будет вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(vesnaka @ Jan 25 2016, 18:20)
Девочки, подскажите, ребенку 1,5 - рост 81 см. Брать спортивный комплекс (похож на ранний старт) высотой 1,20 или такой же спортивный комплекс высотой 1,60?

Моей тоже 1,5. Взяли 1,20. Выше страшновато. Да и зачем? Успеем сменить потом. Годам к 5-6. А оставить и сейчас мелочь нашу нельзя. Все стремится ввысь куда-нибудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Jan 25 2016, 21:36)
QUOTE(vesnaka @ Jan 25 2016, 18:20)

Моей тоже 1,5. Взяли 1,20. Выше страшновато. Да и зачем? Успеем сменить потом. Годам к 5-6. А оставить и сейчас мелочь нашу нельзя. Все стремится ввысь куда-нибудь.

Вот тоже думаю все же взять 1,20, а потом сменить на 1,60.
и как быть с комнатой, где будет стоять спортивный комплекс. Вы будете все время смотреть за ребенком?
У меня сейчас сын в детской может побыть один, там нет ничего опасного. А вот когда будет комплекс, то уже одного не оставишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(vesnaka @ Jan 26 2016, 01:45)
и как быть с комнатой, где будет стоять спортивный комплекс. Вы будете все время смотреть за ребенком?
У меня сейчас сын в детской может побыть один, там нет ничего опасного. А вот когда будет комплекс, то уже одного не оставишь.

Я одну и так практически не оставляю. Крайне редко и не на долго. Да и дочь не остаётся, ходит хвостом. Нам сегодня уже приехал он, кстати.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Jan 26 2016, 08:24)
QUOTE(vesnaka @ Jan 26 2016, 01:45)

Я одну и так практически не оставляю. Крайне редко и не на долго. Да и дочь не остаётся, ходит хвостом. Нам сегодня уже приехал он, кстати.

Как дочке понравился? У Вас есть горка?

Поделиться сообщением

vesnaka, только два часа назад собрали. Очень! У нас и горка, и скалодром. Их легко снять/поставить. И сухой бассейн внизу (убрали бассейн надувной, оставили в комплексе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Jan 26 2016, 17:04)
vesnaka, только два часа назад собрали. Очень! У нас и горка, и скалодром. Их легко снять/поставить. И сухой бассейн внизу (убрали бассейн надувной, оставили в комплексе.

Классно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу