arkin

Любимая игрушка

489 сообщений в этой теме

Моя дочка не очень любит игрушки. Предпочитает разные предметы, коробки, очки, ручки, суми, кошельки, причем если ей что нибудь понравится, то все biggrin2.gif она это долго не отпустит.

Поделиться сообщением

У сына куча разных игрух, но вот лучшей игрухи,чем пылесос, для него не было. Ходить еще не мог, но зато уже тиранил пылесос в разные стороны, ну а как пошел, то все, держитесь. По сей день пылесос весь скотчем перемотан. А сейчас и золовка рассказывает, что и ее хулиган больше всего любит с пылесосом играть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Наша любимая игрушка «Одень обезьянку» Vtech. По сто раз дочка одевает и раздевает мартышку, если правильно подбираешь одежду, она отвечает, что все ОК))). Уже выучили все предметы гардероба. Поэтому когда доча одевается на улицу, нет никаких проблем, все знаем как называется и как одевать правильно. Игрушка нас дисциплинировала, и многому научила.

Поделиться сообщением

Ну так это здорово. Сама люблю ребенку покупать развивающие игрушки. От них толку много, а если еще прикольные, ими интересно играть. Только я почему-то не видела таких мартышек нигде, вы где взяли такую?

Поделиться сообщением

Нам что под руки попадет тем и можем целый день играть).

Поделиться сообщением

Музыаальная гитара и столик Фишер прайс

Поделиться сообщением

QUOTE(Janesnow @ Oct 6 2013, 13:59)
Ну так это здорово. Сама люблю ребенку покупать развивающие игрушки. От них толку много, а если еще прикольные, ими интересно играть. Только я почему-то не видела таких мартышек нигде, вы где взяли такую?

Купила в детском мире, там много игрушек витеч было, но нам эта приглянулась. Не было обезьянки еще, поэтому именно ее прикупили. А теперь замечаю, что эта игрушка любимая, чаще всего с ней играем.

Поделиться сообщением

Заглянула на сайт Vtech, и правда прикольная обезьянка, одежда сразу в упаковке идет, думала отдельно нужно покупать. Нужно будет прикупить и своей крохе такую. Может научиться организованно на улицу собираться, а то мы пока оденемся час проходит.

Поделиться сообщением

У моего товарища любимая игрушка это кусок мягкой защиты на углы стола (тык если интересно) facepalm.gif Он его разгрызть не может (пока?) а жевать ну просто обожает! Везде с собой таскает и мусолит. Сколько разных игрушек, а тянется в основном к предметам, которые трогать нельзя ибо острые-опасные, естественно самые интересные.

А так из игрушек любит тряпичную книжечку, которую можно мять и жевать, цепочку из пластиковых и тряпичных фигурок (грызть, естессно), игрушки с большими глазами и те, которыми приятно громко колошматить по стенам и столу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rose @ Oct 6 2013, 18:18)
Музыаальная гитара и столик Фишер прайс

А что за столик такой?

Поделиться сообщением

Попробую поднять темку. Какие игрушки предпочитают малыши до года? Моя пока только на мобиль залипает и коврик от Тини лав (особенно лошадку любит ).
Но это всё стационарные игры. Из того, что можно взять в ручку и таскать с собой пока ничего не признаёт.

Поделиться сообщением

komochek, мой тоже ни чего не таскает за собой, а ему больше года
До полугода были всякого рода погремушки, шуршалки-пищалки
Потом неваляшка, пирамидка и стаканчики (до 10 мес сын их облизывал), ближе к году музыкальные книги
В осном вллбще сын играет не в игрушки, а в бытовые вещи (ложки, тарелки и проч)

Поделиться сообщением

у моей в фаворитах пока пакеты всех видов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дочка с 3 мес. любит игрушку с коровками - кольцо, а на нем висят три плоские коровки разных цветов, а еще игрушку-комби тоже корову, она яркая и "шуршит". Недавно купили ей резиновую Чебурашку, тоже играет с удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ May 19 2014, 07:25)
Дочка с 3 мес. любит игрушку с коровками - кольцо, а на нем висят три плоские коровки разных цветов, а еще игрушку-комби тоже корову, она яркая и "шуршит". Недавно купили ей резиновую Чебурашку, тоже играет с удовольствием.

Она прям в 3 месяца уже играла ими? Мой пока только держит и то если в руку дать, особого интереса при этом нет

Поделиться сообщением

какие игрушки заказываете на ДР? и не только игрушки,
кроме столика со стульчиком и велосипеда мало, что приходит в голову.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ May 19 2014, 09:31)
Она прям в 3 месяца уже играла ими? Мой пока только держит и то если в руку дать, особого интереса при этом нет

Коровками да, играла. Конечно, не так осознанно, как сейчас, но в ручке держала и болтала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эйел @ May 19 2014, 10:01)

Можно купить малышу кресло-качалку hi.gif Я взяла дочке, когда ей было 3 мес. и только недавно начали садить туда. Там три режима качания, музыка и игрухи висят. Можно взять качалку в виде лошадки, ослика, тигренка и.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ May 19 2014, 11:47)
QUOTE(Эйел @ May 19 2014, 10:01)

Можно купить малышу кресло-качалку hi.gif Я взяла дочке, когда ей было 3 мес. и только недавно начали садить туда. Там три режима качания, музыка и игрухи висят. Можно взять качалку в виде лошадки, ослика, тигренка и.п.

точно, спасибо за совет
а из развивающих?
и есть ли смысл заказать детский планшет? сейчас можно скачать разные детские приложения на взрослый планшет с плей маркета

Поделиться сообщением

что за зверь такой детский планшет? Для ребенка до года? huh.gif

п.с. сегодня случайно подслушала разговор двух первоклашек - типа 5-ый айфон это телефон, а вот это (не увидела что там было) родители мне купили ...г**** с кнопочками.

Я афигелЪ wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу