Гость nejnaya_ameli

Без косметики на улицу выйдeте?

1397 сообщений в этой теме

QUOTE(caterpillar @ May 22 2008, 19:52)
Для меня минимум make-up:тонак,пудра, румяна,подведенные брови, блеск для губ и обязательно ароматный лосьон для тела.
нифига себе минимум
что ж тогда максимум

+1, для меня это полный боевой комплект.

Поделиться сообщением

Глаза могу не накрасить, а вот губы это святое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, ну вы даете...Откуда такая зависимость?
Я буду глупо себя чувствовать, если все это на себя.эээ..накрасить

Поделиться сообщением

нет. только в экстренных случаях
вообще в последнее время могу все чаще т.к.двое маленьких деток и собираюсь порой очень быстро, но в тиаких случаях тоналку или основу в любом случае, ну и конечно же очки большие и блеск для губ

Поделиться сообщением

У меня есть спасительная штука - кепка. Так что иногда аже прыщики не замазываю, не то что краситься. А вообще я обычно крашусь перед выходом с работы - для мужа у меня такой свежий мейк, типа так весь день и было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

конечно.
я очень красивая без косметики, поэтому для ежедневного макияжа ограничиваюсь помадой
изредка использую каранжаш для бровей

Поделиться сообщением

Без косметики - могу - темные очки и вперед))))) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bluebird @ May 22 2008, 23:26)
конечно.
я очень красивая без косметики, поэтому для ежедневного макияжа ограничиваюсь помадой
изредка использую каранжаш для бровей

и скромная biggrin2.gif
милости просим в тему Форумчанки без косметики ), СРАВНИМ? - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=106186

Поделиться сообщением

Ну значит так - на работу без косметики ни-ни, все-таки должность и все такое обязывает выглядеть достойно, если в магазин за продуктами то косметики минимум - тон и блеск для губ, с ребенком погулять так же. На отдыхе где-то могу спокойно без макияжа, все-таки загар делает кожу лица лучше и ровнее, а глаза все равно скрывают очки. Вот так.

Поделиться сообщением

На работу в 90% случаев крашусь - люблю это дело, для меня это ритуал, едитация начала дня.
В принципе, выхожу не задумываясь - если идти нужно куда-то быстро, краситься не буду

Поделиться сообщением

а что, уже нельзя считать себя красивой? и обязательно что-то доказывать фотографиями?

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Просто на улицу - за фруктами или близлежащий супермаркет без проблем, а если вот куда-то по магазинам ил по делам - обязательно крашусь, потому как не люблю вещи покупать, когда считаю, что недостаточно хорошо выгляжу - неуверенно себя чувствую smile.gif

Поделиться сообщением

выйду без проблем. По выходным практически никогда не крашусь. А летом бывает и в будни, очень жарко когда tongue.gif

Поделиться сообщением

Выйду... И более того, постоянно хожу без косметики! На работу без косметики, на учебу без косметики... Считаю, что изменения небольшие, а вред коже большой, да и времени минут 30 экономлю (на нанесение и снятие) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ May 23 2008, 10:51)
Просто на улицу - за фруктами или близлежащий супермаркет без проблем, а если вот куда-то по магазинам ил по делам - обязательно крашусь, потому как не люблю вещи покупать, когда считаю, что недостаточно хорошо выгляжу - неуверенно себя чувствую smile.gif

Да, когда одежду покупаю стараюсь краситься. Так легче образ представить.

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ May 23 2008, 09:37)
скромная biggrin2.gif
милости просим в тему Форумчанки без косметики ), СРАВНИМ? - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=106186
а что, уже нельзя считать себя красивой? и обязательно что-то доказывать фотографиями?

А я что просила доказать? Я предложила девушке заглянуть в темку, и если она сама захочет-показать себя.

Поделиться сообщением

Спокойно, я красивая всегда!!!! brows.gif

Поделиться сообщением

Вообще крашусь редко. И так красивая biggrin.gif
Люблю глаза красить очень и то под настроение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас