Гость nejnaya_ameli

Без косметики на улицу выйдeте?

1398 сообщений в этой теме

Я особо сильно никогда не крашусь, тушь всегда обязательна и бесцветный блеск... Могу не накрасить ресницы, если на дачу с мужем едем, тогда до машины в солнечных очках cool.gif Иначе некомфортно как-то.... Так что выбрала вариант 3.

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ May 13 2008, 23:37)
....могу и хожу.....мужики разных возрастов чаще подмигивают и улыбаются.....

че прям на улице подмигивают?

Поделиться сообщением

QUOTE(dulsiti @ May 12 2008, 15:34)
QUOTE(На мягких лапках... @ May 12 2008, 12:31)
QUOTE(dulsiti @ May 12 2008, 14:30)
  brows.gif  Ну, можно и так сказать. К тому же здесь вообще мало кто красится и на внешний вид внимание обращает.  А в России девушки такие ухоженные, красавицы прям почти все, так что хочешь или не хочешь, надо тоже соответствовать.  blink.gif

все...нафик, в Испанию на ПМЖ shutup.gif срочно
слушай, а как же так, если она внимания на внещний вид не обращают, то как они себе партнеров ищут? по запаху?
офф shutup.gif

Дык они же не целый день себе партнеров ищут. На улице тут никто не знакомится, дурной тон. Ну, а если на дискотеку или еще куда, то могут и накраситься. biggrin2.gif

В штатах так же. Боевой раскрас на выход, на свиданку и т.п. А в магазин сходить максимум блеск на губы и очки на пол лица, да что говорить, они тут когда в магазин идут не всегда пижаму снимают.

Поделиться сообщением

пока жила в штатах и в испании, про косметику вообще не задумывалась - так ходила
а в россии почему-то опять не могу не накрашенная выйти: тут с кожей ужос, что творится sad.gif

Поделиться сообщением

пока жила в штатах и в испании, про косметику вообще не задумывалась - так ходила
а в россии почему-то опять не могу не накрашенная выйти: тут с кожей ужос, что творится

Да я думаю, не испанки страшные (это к предыдущим постам), просто в России экология не очень, а в Испании солнышко и природа лучше. Я обобщаю, конечно. Плюс в России красятся.. сильно) ИМХО и не только)

Поделиться сообщением

QUOTE(v_kapinku @ May 20 2008, 22:12)
а в россии почему-то опять не могу не накрашенная выйти: тут с кожей ужос, что творится  sad.gif

+1 в Штатах вообще не парюсь, а в России shutup.gif крашусь. Но кожа тут не виновата.

Поделиться сообщением

Могу, но не замазав синякчи под глазами чувствую себя некомфортно совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ May 12 2008, 14:15)
QUOTE(dulsiti @ May 12 2008, 14:13)
В России не вышла бы и до ближайшего магазина.  smile.gif  А здесь спокойно. Почти и не пользуюсь декоративкой.

ух ты biggrin.gif а с чем связано? там все такие страшные,что ты и без мейка на их фоне красавица? unsure.gif

Странное предположение.... unsure.gif Испанки очень яркие женщины и без косметики зачастую выглядят абсолютно нормально.

По теме. У нас на работу не краситься непринято, так как работа с клиентами. Чего скрывать, но не все мы, проснувшись в 7 утра, выглядим идеально. Мои синяки под глазами, неровности на коже и плохой цвет лица не касаются никого кроме меня. Другое дело, что весь мой макияж состоит из тональника, метеоритов, туши и блеска.
На предыдущей работе я на работу не красилась, так как после работы при макияже на лице получалось грязное месиво. Я красилась после, если после работы надо было куда-нибудь идти.
А по выходным у меня правило - никакого макияжа.

Поделиться сообщением

проголосовала за 3 вариант. накрашенной все-таки чувствую себя увереннее. хотя, если надо куда-то по-быстренькому прошвырнуться, то могу и не краситься.

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ May 12 2008, 14:31)
  brows.gif  Ну, можно и так сказать. К тому же здесь вообще мало кто красится и на внешний вид внимание обращает.  А в России девушки такие ухоженные, красавицы прям почти все, так что хочешь или не хочешь, надо тоже соответствовать.  blink.gif

слушай, а как же так, если она внимания на внещний вид не обращают, то как они себе партнеров ищут? по запаху?
офф shutup.gif

Да, по-моему, Россия - единственная страна, где женщины считают дурным тоном выйти в магазин без макияжа и не на шпильках biggrin2.gif
Все остальные уже давно успокоились (иногда даже слишком).

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ May 20 2008, 22:40)
QUOTE(На мягких лапках... @ May 12 2008, 14:31)

офф shutup.gif

Да, по-моему, Россия - единственная страна, где женщины считают дурным тоном выйти в магазин без макияжа и не на шпильках biggrin2.gif
Все остальные уже давно успокоились (иногда даже слишком).

+1 laugh.gif тоже об этом думаю

Поделиться сообщением

Мне на работе запретили без косметики ходить, хотя раньше практически не красилась. Нужно привыкать к взрослой жизни sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Свитхарт @ May 20 2008, 22:48)
Мне на работе запретили без косметики ходить, хотя раньше практически не красилась. Нужно привыкать к взрослой жизни sad.gif

off: Некоторым я бы запретила в косметике на работу ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ May 20 2008, 21:57)
QUOTE(Свитхарт @ May 20 2008, 22:48)

off: Некоторым я бы запретила в косметике на работу ходить.

У нас российское представительство американской компании, если ты наскрасишься как матрешка, то просто вызовешь недоумение.

Поделиться сообщением

Могу, если надо по магазинам по-быстренькому пройтись.
А на работу/учебу крашусь, я без косметики лет на 15 выгляжу. Испугаются еще biggrin.gif

Поделиться сообщением

Раньше - только накрашенной могла выйти на улицу, по-другому - получалось мучительно ( ах, мои глаза не такие большие, а нос смотрится длиннее )! Теперь я чуток успокоилась, и думаю, это были мои комплексы. Я даже какое-то психологическое исследование читала по этому поводу.

Поделиться сообщением

Я вобще не выхожу из дома не подкрасив ресницы и не намазав немного лицо тональным кремом. Делаю очень легкий макияж и не для других, а для себя. Я так чувствую себя лучше. Мне можно ей вобще не пользоваться, кожа у меня хорошая, на полотенце мое лицо не похоже. Большие глаза и есть брови. Но не могу я. Возможно глядя на маму которая утром шла сначала в ванну и выходила оттуда с минимальным макияжем, легким ароматом духов и в пушистых тапочках на платформочке я теперь веду себя также. Не знаю. Но знаю, что меня не приводят в восторг девушки которые не следят за собой. Когда кожа чистая и волосы чистые, одежда нормальная как-то даже на женщину смотреть сразу приятней. Женщина без косметики смотрится либо заболевшей, либо не выспанной ИМХО.

Поделиться сообщением

хм.. завтра лететь в Турцию, охота так накраситься angel_innocent.gif
смысла особого, кроме собственного самощущения, не вижу.. но все-таик накрашусь наеврное....

Поделиться сообщением

QUOTE(Migerka @ May 21 2008, 10:03)
Я вобще не выхожу из дома не подкрасив ресницы и не намазав немного лицо тональным кремом. Делаю очень легкий макияж и не для других, а для себя. Я так чувствую себя лучше. Мне можно ей вобще не пользоваться, кожа у меня хорошая, на полотенце мое лицо не похоже. Большие глаза и есть брови. Но не могу я. Возможно глядя на маму которая утром шла сначала в ванну и выходила оттуда с минимальным макияжем, легким ароматом духов и в пушистых тапочках на платформочке я теперь веду себя также. Не знаю. Но знаю, что меня не приводят в восторг девушки которые не следят за собой. Когда кожа чистая и волосы чистые, одежда нормальная как-то даже на женщину смотреть сразу приятней. Женщина без косметики смотрится либо заболевшей, либо не выспанной ИМХО.

У меня есть подруга - очень красивая девушка, блондинка с голубыми глазами. Так вот, ей без макияжа было даже лучше, я первый раз такое видела в природе! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Jules_ @ May 21 2008, 10:13)
У меня есть подруга - очень красивая девушка, блондинка с голубыми глазами. Так вот, ей без макияжа было даже лучше, я первый раз такое видела в природе!  blink.gif

С хорошим качественным макияжем всем лучше. Часто либо не умеют краситься, либо красятся не в своей цветовой гамме. У меня есть такая подруга тоже. Ей несмотря на темнорусые волосы из-за неконтрастности идут только пастельные и блестящие текстуры. А в обычной гамме она действительно выглядит не очень.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу