Lemmy

Мультфильмы

1067 сообщений в этой теме

Я мультики использую только чтобы поесть и убраться
Он не дает делать ни то ни то, я психую .. Просто кидается на тарелку лупасит по ней shutup.gif
Ну и лучше смотреть мульики чем дышать химическими испарениями или не дай бог влезть в них.

Если бы у меня была бабушка в посощь или помощница по хозяйству я бы мульики не включала сосем no.gif

Поделиться сообщением

Мы своему тоже купили планшет. Просил, что у всех есть. Играл ровно месяц. Теперь пылится, может неделями не прикасаться.

Поделиться сообщением

как интересно, моей пока три, такого и близко нет, что надо купить тот же планшет, потому что он есть у друзей. прямо не верится что через год уже может быть такое. моему племяннику в 1 классе купили планшет по такой же именно причине. но то перый класс. .. зачем вообще таким маленьким покупают планшеты, потом другие дети смотрят, тоеж хотят. вообще игры компьютерные так ребенка на себя подсаживают

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Nov 26 2014, 23:08)
как интересно, моей пока три, такого и близко нет, что надо купить тот же планшет,

Моей тоже, но у нее общение в основном с детками помладше ее rolleyes.gif Не представляю, как реагировать, если она что-то такое попросит купить подобной аргументацией, а я не могу/не считаю нужным no.gif Сама по своему детству помню, как обижали подобные мамины отказы blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Nov 29 2014, 09:46)
как интересно, моей пока три, такого и близко нет, что надо купить тот же планшет,

Моей тоже, но у нее общение в основном с детками помладше ее rolleyes.gif Не представляю, как реагировать, если она что-то такое попросит купить подобной аргументацией, а я не могу/не считаю нужным no.gif Сама по своему детству помню, как обижали подобные мамины отказы blush2.gif

а я все думала о том, что в моей дестве такго не было, у меня и мыслей не было просить чтото как у когото, даже вот в школе в старших классах, в институте, не смотрели у кого какой телфон и не хотели такой же. а сейчас недавно племянник родителям сказал что хочет телефон за 30 тыс, потмоу что у его одноклассников такой blink.gif 11 лет ему. ему коненчо все объяснили, он мальчик умный, но тем не мене... я не знаю тоже пока что на это дочке отвечу, если запроситвот таким вот образомsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Nov 29 2014, 12:46)

Ну моему 6. И он видит, что у всех знакомых есть. Тоже надо. Купили недорогой. Побалывался им и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Nov 29 2014, 11:29)
а я все думала о том, что в моей дестве такго не было, у меня и мыслей не было просить чтото как у когото, даже вот в школе в старших классах, в институте, не смотрели у кого какой телфон и не хотели такой же. а сейчас недавно племянник родителям сказал что хочет телефон за 30 тыс, потмоу что у его одноклассников такой blink.gif  11 лет ему. ему коненчо все объяснили, он мальчик умный, но тем не мене... я не знаю тоже пока что на это дочке отвечу, если запроситвот таким вот образомsmile.gif

Помню мама купила кукол барби нам с сестрой, приставку, когда они достаточно широко стали распространяться. Потому что просили. В старших классах, институте не просили уже, но там возраст какой.

П.С. В 3 года моя хотела, но не просила. Тот же планшет видела у других, нравилось играть в гостях, но ко мне с просьбой купить не обращалась. И аргумент-то не звучал, как "у всех есть, а у меня - нет", просто просила купить. За 30 т.р. я себе телефон не вижу смысла покупать, а уж ребенку wacko.gif Сомневаюсь, что там полкласса ходит с таким дорогим телефоном.

Я уже скорее рада, что купила планшет. Вроде наигралась, вчера утром в поликлинике поиграла 10 минут, потом нашла, с кем из детей поиграть и забыла про него. Весь день больше и не вспоминала, как и сегодня. Надеюсь, как у Чудеса будет в итоге пылиться где-нибудь. Зато дочка спокойна, что он есть. А с покупкой она бы меня все равно достала рано или поздно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу