Lemmy

Мультфильмы

1067 сообщений в этой теме

О, мультик про Крота - это тема wub.gif
Не знаю, нам ещё думаю рано смотреть, но иногда я включаю телик при Андрюхе, но если там идёт какой-нить дисней - я сразу переключаю. И не хочу, чтобы их смотрел в будущем. Буду стараться ограждать. И от смешариков. Я негативно отношусь к этому+сама в детстве не любила такое...
Я за советские мультики, например, Простоквашино, Ну Погоди, Винни Пух. Ну и так далее. Очень одобряю мультики а-ля сказки типа 12 месяцев.
Пока что единственное, что смотрит по телику ( заостряет внимание ) - это спорт, особенно хоккей! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дык вы еще маленькие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 30 2007, 00:48)
О, мультик про Крота - это тема wub.gif
Не знаю, нам ещё думаю рано смотреть, но иногда я включаю телик при Андрюхе, но если там идёт какой-нить дисней - я сразу переключаю. И не хочу, чтобы их смотрел в будущем. Буду стараться ограждать. И от смешариков. Я негативно отношусь к этому+сама в детстве не любила такое...
Я за советские мультики, например, Простоквашино, Ну Погоди, Винни Пух. Ну и так далее. Очень одобряю мультики а-ля сказки типа 12 месяцев.
Пока что единственное, что смотрит по телику ( заостряет внимание ) - это спорт, особенно хоккей!  biggrin2.gif

Нас в почти вашем возрасте (может чуть постарше))) интересовал очень мультфильм про львенка и черепаху, где он песенку поет "я на солнышке лежууу") Прям не оторвать было.

Поделиться сообщением

у нас в фаворе мультики про Очкарёву. Судовольствием смотрит про Лунтика. Остальные пока как-то не катят.. smile.gif Не понял, видать, еще удовольствия..

Поделиться сообщением

У нас длинные мульты не в почете. купила ему "Буратино" - с середины взял игрушки и пошел играться, даже досматривать не стал

Поделиться сообщением

А мы как-то дозреваем до мультиков - в начале не идет, потом неожиданно берет и включает (у нас все диски с мультиками в его отдельной коробке стоят и Сашка сам себе включает их когда хочет). До Буратино мы долго шли, сейчас смотрит... советский мульт Маугли blink.gif Я его смотреть не могу, а Сашка от начала до конца внимательно.

Поделиться сообщением

мой смотрит очень редко (ттт) раньше было сложнее, с 3 до 4,5 где-от был просто бум мультов.
смотрит советские мультики, я их накачала дофига! bb.gif
из западных - тачки были.. немо. очень полюбил корпорацию монстров

а! последний бзик это вообще! мульты хаяо миядзаки (по-моему так). просто бредит ими и персонажами из них smile.gif чему я кстати очень рада, ну такиииие мульты blush2.gif

Поделиться сообщением

откуда вы все качаете мульты? киньте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Мы ещё мелкие, мульты не смотрим, кроме одного - есть замечательная русская коллекция "Колыбельные мира", там этническая музыка - колыбельные, мелодий 12 или даже 15, одним словом - много.. и рисованные мульты. Моя вообще без музыки жить не может, с утра до вечера третирует меня, чтобы включила biggrin2.gif Тут даже ночью сквозь сон попросила "па-па-ааа" (это мелодично пропевается - означает, что деть желает слушать музыку, ещё лучше - смотреть) , мы с мужем только рассмеялись lol.gif
Дам ссылочку на колыбельные в сети, чтобы можно было оценить мульты:
это наша любимая, девочки с Украины должны её хорошо знать - http://www.youtube.com/watch?v=fwEtAwXgeaQ&feature=related

и в правой колонке посмотрите есть колыбельные других стран..

Наши самые любимые - украинская, чукотская и немецкая (в двух последних дети уморительно плачут, а она их и жалеет, и смеется радостная)

Поделиться сообщением

У нас любимые - сборники мультфильмов "Гора самоцветов", заказывала на Озоне 5 дисков. Я сама их с удовольствием смотрю tongue.gif А еще скачала с торрента "Алису в стране чудес", "Алису в Зазеркалье" и "Крошку Енота". Диснеевские мульты не любим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Dec 30 2007, 23:20)
откуда вы все качаете мульты? киньте ссылку, пожалуйста.

http://torrents.ru/forum/
здесь есть мультики и детские аудиокниги

Поделиться сообщением

спасибо за ссылочки!

Алёшка
как скачать колыбельную? там платно?

Поделиться сообщением

у меня вовик только смешариков может смотреть! только их. Ставила тачки, он визжал от восторга, но только 10 минут, а потом отказываеться смотреть и все..

Поделиться сообщением

Моя вообще обожает мультики, научилась сама DVD включать. Из мультфильмов любит про Вини-пуха, Книгу джунглей, Бемби, Том и Джерри, Плуто, а из наших про бременских музыкантов (в основном из-за песен). По поводу агрессивности из-за мультиков ничего такого не отмечала, наоборот, комментирует, что так делать нельзя или наоборот можно. А самый любимый диск - это диск с караоке, поет с удовольствием.

Поделиться сообщением

пасиб за ссылочки

Поделиться сообщением

Мы в 4 года смотрим Тома и Джерри, Багз Банни, Тимона и Пумбу, Смешариков и диснеевского Винни-Пуха. Из полнометражных мультфильмов может высидеть от начала до конца только один - Наживка для акулы (типа В поисках Немо). А вообще мультфильмы он очень любит, стараюсь его ограничивать, но не всегда получается shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мы в 2 года помешаны на Смешариках. Главное дисков с другими мультиками полно,а нам только Смешариков подавай.У меня от них голова крУгом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Тори-Там @ Jan 2 2008, 12:37)
А мы в 2 года помешаны на Смешариках. Главное дисков с другими мультиками полно,а нам только Смешариков подавай.У меня от них голова крУгом!

ну прям все один в один, и нам тоже 2 года, покупались и др мультики, а он нет, только смешарики, я их наизусть уже знаю, уже снятся))

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Dec 31 2007, 09:42)
спасибо за ссылочки!

Алёшка
как скачать колыбельную? там платно?

честно говоря, не знаю, как скачать, только там смотреть, наверное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу