Lemmy

Мультфильмы

1067 сообщений в этой теме

Да уж, и мы туда же! У свекрови в садике, сотрудница, ходила со своей дочкой, к психологу на консультацию, и та ей порекомендовала смотреть смешариков. С тех пор папа и Кирилл угорают и многое знают наизусть. По мне, так, я телек не люблю, кроме новостей).

Поделиться сообщением

А я с мужем тут случайно наткнулась на этот мультик и нам стало дурно, такой бред...и это смотярт наши дети blink.gif может я конечно что не понимаю в этих мультиках... слава Богу Ромка пока еще маленький и ему по боку на эти мультики....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Apr 21 2007, 22:37)
QUOTE(LERAA @ Apr 21 2007, 21:21)
biggrin2.gif
Мы тоже обожаем "Большие гонки" =))
и еще про этого.. черного ловеласа.. =)))
Мне безумно нравится КРОШ и СОВУНЬЯ =)))
жал, что у нас в Т.юмени нет пока игрушек.. =((
А подсели мы всей семьей тожж плотненько =)) это ужас какой-то..
tongue.gif Сегодня с дитем смотрели 3 новых диска, я даже забила на все дела =))))))))))

игрушки можно по инету заказать wink.gif
тут, например, или тут.
Дунечка себе заказывала, ей пришло все smile.gif

Cпасибо за ссылку
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Apr 21 2007, 23:21)
А я с мужем тут случайно наткнулась на этот мультик и нам стало дурно, такой бред...и это смотярт наши дети  blink.gif  может я конечно что не понимаю в этих мультиках... слава Богу Ромка пока еще маленький и ему по боку на эти мультики....

Все, конечно, субъективно, но на мой взгляд, с точки зрения именно сценариев Смешарикам равных сейчас я не видела. Очень точные и образы, и темы, и все очень по-доброму. sleep.gif

У меня вопрос к обладателям Пинаsmile.gif
Какие он фразы говорит? наверное, одна из них - это знаменитая "компрессия", а что еще? Мне он оч. нравится blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы сегодня купили потрясающую Нюшу!Говорит-смеется...вроде три фразы smile.gif,еще значок и магниты...

Поделиться сообщением

В Европейском,Наташ?Такую,небольшую,да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фарка @ Apr 22 2007, 19:32)
В Европейском,Наташ?Такую,небольшую,да?

Нет,Маш,мы на Ярославке в XL купили,там их довольно много,но "говорящих" только три было-Кар-Карыч,Бараш и Нюша...Нюша была самая ржачная! sla.gifИ довольо большая-как дынька "колхозница" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LERAA @ Apr 21 2007, 21:21)
QUOTE(Lemmy @ Mar 1 2007, 19:15)
А какие у вас мульты любимые?

Я аж пищу от "Ля", "Мыльной оперы", "Как стать звездой", "Бабочки", "Как собрать друзей по-быстрому", "ОРЗ" biggrin2.gif
А деть любит "Большие гонки" и "Железную няню" )))

biggrin2.gif
Мы тоже обожаем "Большие гонки" =))
и еще про этого.. черного ловеласа.. =)))
Мне безумно нравится КРОШ и СОВУНЬЯ =)))
жал, что у нас в Т.юмени нет пока игрушек.. =((
А подсели мы всей семьей тожж плотненько =)) это ужас какой-то..
tongue.gif Сегодня с дитем смотрели 3 новых диска, я даже забила на все дела =))))))))))

Юля, я видела игрушки смешарики в магазине "Магик" на Федорова, там есть отдел с польской одеждой и там же смешарики продаются, точно видела Копатыча, Пина и Совунью.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Apr 22 2007, 20:27)
Мы сегодня купили потрясающую Нюшу!

а мы недавно купили Кроша, Дима был счастлив без меры smile.gif на следующий день взял этого Кроша в садик и что вы думаете? подарил его одной девочке... wub.gif

Поделиться сообщением

а мы второй раз покупаем мюсли Смешарики, и чего только не придумают blink.gif

Поделиться сообщением

biggrin.gif А мы очень любим Карыча! Смотрим не отрываясь, знаем на изусть купили две комп. игры - это у нас хит сезона! Развивает и даже есть мне и мужу очень нравятся мультики. Сколько всего понамешено, очень талантливо...к примеру - как они придумали выспаться Барашу...А Нюша нравится мне...

Поделиться сообщением

Я долгое время считала, что смешарики - очередной бред российской мультипликации. Но недавно посмотрела и была приятно удивлена. Замечательные мультики. Просто класс. Купила диск (тут о нём уже писали: 90 смешариков и 80 лунтика), засмотрели уже до дыр.
Ребёнка за уши не оттащишь.

Поделиться сообщением

Обожаем Смешариков!!!!! Учитывая то, что доча у меня пока равнодушна к мультам, этот - единственный, который она не просто смотрит, а начинает визжать на всю квартиру, даже если просто видит их в анонсе! Вчера увидели в Детях целую полку с тоненькими книжечками про Смешариков, Полинка, как увидела - столько восторга! Есессно, купили! biggrin.gif

Поделиться сообщением

У нас Смешарики - идефикс какой-то
Есть все игрушки, кроме Лосяша, Словарик, Счетарик, Большая книга, часы Кар-Карыч, журнал регулярно покупаем. Мультики - все. Пара дисков с играми. Сайт Тимоеец наизусть знает - научился сам включать ноут, вводить пароль, включать инет и запускает файрфокс - ссылка на рабочем столе лежит. На др ему подарили зубную пасту - он был на седьмом небе. Мне сам мультик нравится, мой любимый - От Винта, а Тим, конечно, от Больших Гонок прётся. Меня, конечно, несколько пугает их коммерциализация, но ребята сумели придумать и сделать классный мульт - они достойны получать за это деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(adgesia @ May 11 2007, 10:25)
Я долгое время считала, что смешарики - очередной бред российской мультипликации. Но недавно посмотрела и была приятно удивлена. Замечательные мультики. Просто класс. Купила диск (тут о нём уже писали: 90 смешариков и 80 лунтика), засмотрели уже до дыр.
Ребёнка за уши не оттащишь.

скажите пожалуйста где можно купить такой диск???? Нам очень надо. Заранее благодарна! hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какие мультики смотрят ваши детки? Как они влияют на поведение детей? в какое время вы их включаете? Как надолго?

Вот у нас возникли проблемы с мультиками "Ну, погоди!" и "Кот Леопольд": сын стал агрессивным, злым. Мы изъяли эти мультики из нашей видеотеки. Теперь смотрим "Смешарики", "Винни-Пух" и пр. добрые советские мультики.

Поделиться сообщением

Моя дочь очень любит мультики... может это и не очень хорошо, но лимитировать время их просмотра мне сложно - орет, надрывается жуть shutup.gif Стараюсь, конечно, ограничивать, но пока без особого успеха sad.gif Что мы смотрим (Все - Дисней):
Золушка - 3 части
Белоснежка
Красавица и чудовище - 2 части
Спящая красавица
Алладин - 2 части
Русалочка - 2 части

Из неДиснеевских:
Лесная братва(не сразу, но понравилась, сейчас пищит от восторга)
Мадагаскар (то же самое!)

Советские не смотрели, я периодически подумываю об этом, но все никак...

Сейчас на торренте качаю ей сериал Дора (в русской интерпретации Даша-путешественница), его раньше по телику крутили, моя смотрела с огромным интересом, вот теперь хочу ей на диск записать...

Ах, да! Забыла ответить на вопрос о поведении.. Те мульты, что мы смотрим никак на дочь в плане поведения не повлияли..наоборот в чем-то даже помогли...У нас проблемы с речью, мульты мы обычно смотрим вместе, я комментирую все, что происходит на экране и в некоторых моментах (мульты-то уже по сто раз пересмотрели) она узнает картинку и говорит слово, которым я комментировала эту картинку, так что даже в чем-то они нам помогают...

Поделиться сообщением

А мы наоборот начали с советских, и Сашка до сих пор их включает, хотя последнее время фавориты - Дисней. Очень любит их за большое количество песен. Каждую неделю качаем новый мульт. В день часа 2 смотрит в совокупности. В нашем случае хорошо влияют на речь, ну и словарный запас обогащает - попробуй объяснить на словах 2-летнему ребенку кто такой принц и принцесса, царь и царевна... А тут сразу все ясно стало. bb.gif

Поделиться сообщением

У нас в фаворитах про Крота(Чешский мульт), про пингвиненка Лоло), Карлосон, Ну Погоди тоже иногда просит включить, Улицу Сезам готова круглые сутки смотреть) про Ушастика, Трям здравствуй, По дороге с облаками. Вини Пух, кстати, не очень. Ну и полно у нас сборников разных с Советскими мультами. Смотрит после сна утром и днем минут по 30-40 каждый день. Запретить не возможно))

Поделиться сообщением

С агрессивностью не сталкивалась, ну дык у меня девчонка wink.gif
Помимо диснея, барби et cetera моя любит такие абстрактно-по-обкурке-видимо-сделанные мульты. Даже странно huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу