Lemmy

Мультфильмы

1067 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemmy @ Mar 1 2007, 18:12)
QUOTE(Sniff @ Mar 1 2007, 17:58)
Накачали уже тоже дофига вдобавок к дискам.

а где качаете?

QUOTE(NKK @ Mar 1 2007, 18:07)
Моя смотрит с удовольствием! smile.gif А игрухи пока не покупали,купила книгу "Читаем со смешариками",но не понравилась-слишком замудрено ИМХО

а чего там мудреного? думаешь, не покупать?... а то у нас уже на очереди было unsure.gif

Не знаю,мне почему-то показалось,что язык корявый какой-то... sad.gif
Спасибо за ссылку на сайт!Вчера вечером невозможно было отогнать от компа....

Поделиться сообщением

Нам на ДР подарили "Большую книгу Смешариков", но особого интереса она не вызвала, так полистали, кое-что почитали и к ней пока не возвращаемся. Мультики смотрит с удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(СолНышеК @ Mar 2 2007, 11:49)
QUOTE(Lemmy @ Mar 1 2007, 20:23)
QUOTE(Lina @ Mar 1 2007, 19:32)
У нас есть пиратский диск "Лунтик. 80 серий. Смешарики. 90 выпусков."  biggrin2.gif Что там на самом деле, не знаю, Лунтика Машка смотрит периодически, а вот Смешарики у нее пока в игноре почему-то.

ой, посмотри, пожалуйста, какие именно там серии.. Просто у меня только 78, я так понимаю 90 - это с Азбукой безопасности и еще 3мя сериями, которые я нигде найти не могу. Где диск покупала? Я б такой тоже с превеликим удовольствием бы приобрела biggrin.gif

О, я тоже такой хочу biggrin.gif Только там качество наверное не очень sad.gif

Lemmy
Ребенка уложила, просмотрела последние 20 мультов с диска. Больше не осилила. Тех, что ты ищешь, среди них нет unsure.gif Всего в меню 91 серия, но из тех, что я посмотрела "Маскарад" повторялся два раза huh.gif Пиратский диск, что с него взять, зато сто рублей килограмм biggrin2.gif
Я не из Москвы, покупала у местных умельцев laugh.gif А вообще мне отец с Митинского радиорынка часто нелицензионное видео привозит, думаю, там и Смешарики есть.
По поводу качества... В мультиках про Лунтика заставка сразу со слов начинается, там первый слог как бы проглочен, а Смешарики нормально вроде, ничего подозрительного не заметила.

Поделиться сообщением

blink.gif biggrin2.gif
у нас лежит диск Смешариковский, там еще набор- игруха, раскраски, паззлы, еще какая-то хрень.
я даж и не распаковывала sla.gif

Поделиться сообщением

Сморите: Опыт виртуального бренда Zimaletto, перекочевавшего из популярного сериала “Не родись красивой” в название реальной сети магазинов одежды, переняли создатели мультсериала “Смешарики”. Петербургская анимационная студия “Мармелад Медиа” запускает розничную сеть товаров для детей “Смешарики”, где все товары будут продаваться под одноименным private lable. Эксперты считают проект перспективным.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....07/03/09/122008
Идея - супер, я считаю.
Но, конечно, коммерция...

Поделиться сообщением

мелкая откусила у смешарика хвост unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ДААА!
А до нашей Эстляндии пока этот мульт дойдёт..... надо будет с российских файлообменников скачать, там всяко есть.
А это как я поняла Союз Мультфильм???

Поделиться сообщением

Нет, смешарики - это Студия компьютерной анимации "Петербург"

Поделиться сообщением

У нас Смешарики в почете biggrin2.gif . Есть и мульты, и две игры компьютерные, и книги, и паззлы, и раскраска, а еще пара мягких игрушек. Естественно, кроме них, родимых, есть еще масса книг и мультиков, которые мы любим rolleyes.gif .
Нравится, что они добрые, эти мульты smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sentyabrinka @ Mar 2 2007, 13:49)
Нам на ДР подарили "Большую книгу Смешариков", но особого интереса она не вызвала, так полистали, кое-что почитали и к ней пока не возвращаемся. Мультики смотрит с удовольствием.

Мне подарили книгу от Смешариков "Счетарик смешарик". Моему сыну 4 лет СТРАШНО понравилась. Просит ему почитать (там картинки завлекательные)и сам молча листает. Хотя не могу сказать, что такая уж тяга к знаниям. А эту очень охотно изучает. Мультики смотрит про смешариков только когда их по телевизору показывают, я как-то не обращала внимания, что уже и на дисках есть... Да и мультики про смешариков его интересуют не больше, чем другие.

Поделиться сообщением

У нас 10 дисков "Смешарики", игрушечный Крош, журналы и 2 игры. Все это с удовольвствием эксплуатируется и пользу, главное приносит. Особенно мне игры нравятся. Вот же придумал кто-то.
Мы как-то купили ребенку на подарок диск, так не удержались и пока он спал тихонько смотрели сидели. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Киньте кто-нибудь ссылку на мульты, а? У нас этого добра нет и не предвидиться

Поделиться сообщением

У нас смешарики в первых фаворитах: и мульты смотрят, и игрушки все просят, и книжки, раскраски все нравится. А тут на днях мой сынуля даже попросил чтобы я ему постельное белье со смешариками постелила.Где их взять?

Поделиться сообщением

QUOTE(джулия 80 @ Apr 21 2007, 18:28)
У нас смешарики в первых фаворитах: и мульты смотрят, и игрушки все просят, и книжки, раскраски все нравится. А тут на днях мой сынуля даже попросил чтобы я ему постельное белье со смешариками постелила.Где их взять?

Да уж, запросы у деток те еще. biggrin2.gif
p.s. тут на другом форуме девочка искала ребенку мягую игрушку летучей мыши (это к теме про запросы)

Поделиться сообщением

Ой, как это я ещё не отметилась в этой темке? rolleyes.gif Ника просто обожжает Смешариков smile.gif)) Это началось ещё с год назад, смотрим с интересом, все серии почти наизусть знаем smile.gif) Имеются 2 мягкие игрушки Ёжик и Нюша, куча раскарасок и календарь на стене smile.gif

Поделиться сообщением

Сын на сайте играет, и по телику если идут смотрит, а так особо не заморачиваеться. У нас другая болезнь- автомобили и все что с ними связано. Лучший подарок- журнал Авторевю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРСЕРК @ Apr 19 2007, 13:27)

Кать, раньше мультики были на www.smeshariki.ru
Сейчас у них там игры компьютерные, песенки, еще что-то.. Мультики платные кажется, а вообще их в сети тяжело найти, они следят, чтоб не выкладывали нигде sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БЕРСЕРК @ Apr 19 2007, 13:27)

тут можно скачать smile.gif Только надо себе специальную прогу-качалку установить. Но это правда несложно, даже я biggrin2.gif разобралась ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Mar 1 2007, 19:15)
А какие у вас мульты любимые?

Я аж пищу от "Ля", "Мыльной оперы", "Как стать звездой", "Бабочки", "Как собрать друзей по-быстрому", "ОРЗ" biggrin2.gif
А деть любит "Большие гонки" и "Железную няню" )))

biggrin2.gif
Мы тоже обожаем "Большие гонки" =))
и еще про этого.. черного ловеласа.. =)))
Мне безумно нравится КРОШ и СОВУНЬЯ =)))
жал, что у нас в Т.юмени нет пока игрушек.. =((
А подсели мы всей семьей тожж плотненько =)) это ужас какой-то..
tongue.gif Сегодня с дитем смотрели 3 новых диска, я даже забила на все дела =))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(LERAA @ Apr 21 2007, 21:21)
biggrin2.gif
Мы тоже обожаем "Большие гонки" =))
и еще про этого.. черного ловеласа.. =)))
Мне безумно нравится КРОШ и СОВУНЬЯ =)))
жал, что у нас в Т.юмени нет пока игрушек.. =((
А подсели мы всей семьей тожж плотненько =)) это ужас какой-то..
tongue.gif Сегодня с дитем смотрели 3 новых диска, я даже забила на все дела =))))))))))

игрушки можно по инету заказать wink.gif
тут, например, или тут.
Дунечка себе заказывала, ей пришло все smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу