ittierre

Концерты, на которые вы ходили

1867 сообщений в этой теме

В прошлую пятницу ходила на Клаксонс: как всегда, концерт супер! но продолжительность всего в час меня как-то неприятно удивила blink.gif Учитывая, что нынешний тур заявлен, как прощальный, особенно обидно(

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 6 2014, 04:37)
В прошлую пятницу ходила на Клаксонс: как всегда, концерт супер! но продолжительность всего в час меня как-то неприятно удивила blink.gif Учитывая, что нынешний тур заявлен, как прощальный, особенно обидно(

И я, и я там была biggrin.gif
Вот не ожидала, что они такие душевные что ли...
Новые песни вживую мне слух резали. Особенно there's no other time, дискотека школьная какая-то, имхо. Но в целом, круто, сходила бы еще раз не раздумывая yes.gif

Поделиться сообщением

В субботу ходили на Иглесиаса. 1,5 часа пролетели незаметно.
Порадовал зритель с которым они на пару спели.
Короче еще хочу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Dec 15 2014, 13:02)
В субботу ходили на Иглесиаса. 1,5 часа  пролетели незаметно.
Порадовал  зритель с которым они на пару спели.
Короче еще хочу...

а я немного расстроилась, как-то мало он пел. Байламос вообще его бэк-вокал пел. А парень этот мне кажется подставным connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Dec 15 2014, 17:45)
QUOTE(Wanessa @ Dec 15 2014, 13:02)
В субботу ходили на Иглесиаса. 1,5 часа  пролетели незаметно.
Порадовал  зритель с которым они на пару спели.
Короче еще хочу...

а я немного расстроилась, как-то мало он пел. Байламос вообще его бэк-вокал пел. А парень этот мне кажется подставным connie_tap.gif

Я в легком шоке была от " певца" на разогреве.
Не ну 1,5 часа нормально.
Парень не подставной,а пьяный был по моему.
Энрике похоже смех разбирал, когда парень так спел его песню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Dec 15 2014, 16:51)
Я  в  легком шоке была от " певца" на  разогреве.
Не ну 1,5 часа  нормально.
Парень не подставной,а пьяный  был по моему.
Энрике похоже смех разбирал, когда парень так спел его песню.

да, этот Илья Киреев ужасен)) я потом его погуглила ради интереса - в инстаграме у него фото крокуса, как будто это он полный зал собрал lol.gif

парень мне пьяным не показался, просто для меня было удивительно, что мужчина знает наизусть песню иглесиаса biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Dec 15 2014, 20:48)
QUOTE(Wanessa @ Dec 15 2014, 16:51)

да, этот Илья Киреев ужасен)) я потом его погуглила ради интереса - в инстаграме у него фото крокуса, как будто это он полный зал собрал lol.gif

парень мне пьяным не показался, просто для меня было удивительно, что мужчина знает наизусть песню иглесиаса biggrin.gif

Ну и я говорю он тупо пропиарился за счет Энрике , добавит потом строчку в свое резюме. sleep.gif

Да ну это еще что. Вот на прошлом концерте Иглесиаса там 1 товарищ так спел его песню, что Иглесиас аж сам в шоке был.
http://www.youtube.com/watch?v=gJXrzo9Upgg

Поделиться сообщением

Леденцова, да, они такие очаровашки wub.gif Думаю, в Москву-то они точно еще наведаются, хоть и после распада, слишком уж их тут любят и хорошо принимают: горячо и полными залами biggrin.gif

Поделиться сообщением

Depeche mode - как грится сбылась мечта идиота. biggrin2.gif в восторге полнейшем, не смотря на то, что сидела далеко и высоко от сцены. но да! слов нет! sla.gif
ДДТ - концерт супер, Шевчук гениален. это любовь с детства, родная музыка. rolleyes.gif
Lord of the dace - шикарное шоу. давно хотела пойти на их концерт, вообще люблю riverdance, получила огромное удовольствие.
Unheilig - была несколько раз на их концертах, в ту эпоху, когда они еще относились к готической сцене. Граф гениален, заводит зал с полуоборота. шикарный голос. перед концертом всегда сидел с фанатами и общался. bb.gif

Поделиться сообщением

Сходила на Робби Вильямса wub.gif wub.gif wub.gif
Как будто вернулась в свои 17 лет, когда по MTV показывали его клип Feel.
Заново влюбилась в него после концерта))

Поделиться сообщением

Леденцова,

вау! это кумир моего детства biggrin.gif

Поделиться сообщением

На Кирпичах была вчера. Шла, зная одну песню biggrin2.gif
Но было очень круто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ May 2 2015, 14:25)
Но было очень круто.

Плюю я в воду с парапета? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ May 4 2015, 20:20)
QUOTE(Агнесс@ @ May 2 2015, 14:25)
Но было очень круто.

Плюю я в воду с парапета? biggrin2.gif
Ее biggrin2.gif и то, благодаря сплиту с Тараканами biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, почему клуб на Орджоникидзе так часто меняет названия? biggrin2.gif
Кого спрашивала, никто не в курсе, предполагают, конечно, уход от налогов biggrin2.gif , но вот мне прям очень любопытна реальная причина)

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ May 6 2015, 18:14)
Кто-нибудь знает, почему клуб на Орджоникидзе так часто меняет названия? biggrin2.gif
Кого спрашивала, никто не в курсе, предполагают, конечно, уход от налогов biggrin2.gif , но вот мне прям очень любопытна реальная причина)

Пишут, что главклуб заключил контракт на спонсорство с йотой, поэтому преименовались shuffle.gif
На самом деле я чувствую себя какой-то древней, потому что ходила еще в б1максимум и так его до сих пор и называю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ May 6 2015, 23:41)
QUOTE(Grunya @ May 6 2015, 18:14)

Пишут, что главклуб заключил контракт на спонсорство с йотой, поэтому преименовались shuffle.gif
На самом деле я чувствую себя какой-то древней, потому что ходила еще в б1максимум и так его до сих пор и называю biggrin2.gif

Мне тоже привычнее называть б1 biggrin2.gif , но оказывается, не все такие древние, и я уже приблизительно запомнила, кому уточнять, что это место прежнего б1, а2 или главклаба, в зависимости от того, когда человек там впервые оказался)
Окей, про йоту понятно (интересно будет посмотреть, насколько сработает такая реклама по названию). Но ведь вообще что-то часто менялись названия laugh.gif Просто другие клубы либо однозначно прогорают, либо б\м продолжительно существуют под одним названием... После окончания контракта с йотой, видимо, опять ждать переименования? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ May 7 2015, 11:54)
Мне тоже привычнее называть б1 biggrin2.gif , но оказывается, не все такие древние, и я уже приблизительно запомнила, кому уточнять, что это место прежнего б1, а2 или главклаба, в зависимости от того, когда человек там впервые оказался)
Окей, про йоту понятно (интересно будет посмотреть, насколько сработает такая реклама по названию). Но ведь вообще что-то часто менялись названия laugh.gif Просто другие клубы либо однозначно прогорают, либо б\м продолжительно существуют под одним названием... После окончания контракта с йотой, видимо, опять ждать переименования? biggrin2.gif

Ага, может опять главклуб будет biggrin2.gif
Я тоже не понимаю переименования, потому что плюс/минус направленность клуба на определенную музыку осталась. Смысл всех телодвижений неясен.

Поделиться сообщением

Только что со Scorpions punk.gif punk.gif punk.gif
Зажгли дедули классно, у меня даже уши заложены до сих пор biggrin2.gif Супер bb.gif

Впечатление подпортили только быдло-охранники Олимпийского - туда не ходи, сюда не подходи, там не стой, с кресла не вставай и вообще лучше не шевелись - и это мы в вип-зоне были wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tersill @ May 28 2015, 00:14)
Только что со Scorpions punk.gif  punk.gif  punk.gif
Зажгли дедули классно, у меня даже уши заложены до сих пор biggrin2.gif Супер bb.gif

я 25 ходила bb.gif , и в восторге от концертаpunk.gif sla.gif . Очень классно отыграли, шикарный концерт получился.
И тоже уши заложило biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу