unlike

Шри ланка

678 сообщений в этой теме

QUOTE(I am so happy @ Feb 2 2009, 19:59)
kat3, ну, а почему бы и нет smile.gif

ну.. потому что я считаю, что есть страны куда лучше ездить с МЧ, а не родителями... и всякие острова - это как раз из такого разряда. поэтому я и пытаюсь понять, что там буду делать "долгими томными вечерами" blush2.gif и имеет ли это вообще смысл.

Поделиться сообщением

kat3, вот поэтому я и хочу поехать с мужем в Галле - там сплошная романтика, только без экскурсий - это лучше с родителями)))))
хотя я была с ними, скучать не успевала))))столько всего интересного было

Поделиться сообщением

I am so happy
а можете подробнее рассказать про Галле? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Златовласка, а что конкретно smile.gif?
На мой взгляд Галле - это идеальное место именно для купания, снорклинга, серфинга. Там есть уединенные бухточки, где никто не будет мешать wink.gif Прозрачный океан, белые волны, песочек......оттуда легче всего добраться до водопадов, сафари, да и вообще исследовать близлежащие территории, просто здесь какая-то цивилизация есть, в отличие, например от отелей на курортах Калутара, Бентота, Берувелла - там за пределами отеля одна большая деревня, это еще мягко сказано.

Поделиться сообщением

Часть 2.... smile.gif
Фотографии без какой либо последовательности - что попадается - выкладываю smile.gif

hikkadu_2.JPGkandi2.JPGmonk.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(kat3 @ Feb 2 2009, 20:41)
QUOTE(I am so happy @ Feb 2 2009, 19:59)
kat3, ну, а почему бы и нет smile.gif

ну.. потому что я считаю, что есть страны куда лучше ездить с МЧ, а не родителями... и всякие острова - это как раз из такого разряда. поэтому я и пытаюсь понять, что там буду делать "долгими томными вечерами" blush2.gif и имеет ли это вообще смысл.

Я ездила с папой. И все было прекрасно. Но думаю и с МЧ было бы хорошо =)

Во второй раз планирую ехать к своему другу brows.gif ланкийцу blush2.gif

Поделиться сообщением

I am so happy
эх наслушалась я тебя, и пошла свою коробку с чаем гравиоловым вскрыла biggrin2.gif
Вкуснотааа tongue.gif

Поделиться сообщением

Хорошенькая Леди
Еще хотела спросить. А за пределами отеля что-нибудь есть? можно куда выйти, покушать, кафешки? Или сколько стоит доехать до ближайшего поселения с кафешками? по времени сколько ехать?

зы.. кстати вроде в вашем отеле в ста метрах вправо есть бухта/лагуна. Вы там купались?

Поделиться сообщением

I am so happy
А про отель Unawatuna Beach еще что-нибудь можете рассказать?
я так понимаю он в поселке расположен, т.е. там есть жизнь. biggrin2.gif
Как манина подругой, едой в отеле довольна? Я вот в сомнениях. Риверина дешевле, а Унавата дальше и дороже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Feb 2 2009, 23:52)
Во второй раз планирую ехать к своему другу  brows.gif ланкийцу blush2.gif

ой.. а я про такое blush2.gif и не подумала.. вот балда bigwink.gif
а они хорошенькие? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Feb 3 2009, 14:02)
Хорошенькая Леди
Еще хотела спросить. А за пределами отеля что-нибудь есть? можно куда выйти, покушать, кафешки? Или сколько стоит доехать до ближайшего поселения с кафешками?  по времени сколько ехать?

зы.. кстати вроде в вашем отеле в ста метрах вправо есть бухта/лагуна. Вы там купались?

ну стандартный набор - ресторанчики/кафешки, парочка сувенирок и магазинчиков с водичкой/чипсами... пешочком можно дойти до аювердического центра хорошего, где массаж сразу несколько мальчиков делают. brows.gif

По деньгам обычно на тук-туке 1 доллар туда-обратно. Ну это если ехать не оч далеко. Друзья жили в Хеританс Ахунгала, от нас до них (туда-обратно понятно) 4 доллара, но и ехать минут 20

по поводу ЗЫ: - "бухту" видела, ножки мочила =) купаться не стала, че-та как-то стремно в стоячей водичке, хотя и местные и друзья мои уговаривали меня купнуться.
Да и бухта это относительная, - куочек океана, эдакая ванночка, отгороженная естественным рифом от волн

Поделиться сообщением

QUOTE(kat3 @ Feb 3 2009, 14:04)
QUOTE(Хорошенькая Леди @ Feb 2 2009, 23:52)
Во второй раз планирую ехать к своему другу  brows.gif ланкийцу blush2.gif

ой.. а я про такое blush2.gif и не подумала.. вот балда bigwink.gif
а они хорошенькие? blush2.gif

Да я вот как-то тоже не думала даже, ибо сильно загарелые малчеги не в моем вкусе, но тут что-то... зацепило...

Они очень разные, на любой вкус biggrin2.gif мой с огромными ресницами и большими бицепсами, и длинными кудрявыми волосами blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Feb 3 2009, 14:04)
I am so happy
А про отель Unawatuna Beach еще что-нибудь можете рассказать?
я так понимаю он в поселке расположен, т.е. там есть жизнь. biggrin2.gif
Как манина подругой, едой в отеле довольна? Я вот в сомнениях. Риверина    дешевле, а Унавата  дальше и дороже.

А ты когда ехать планируешь?

Поделиться сообщением

В ближайшие две недели.
как спецы. На шри-ланку есть хорошие спецпредложения. Вот на завтра, например.
Но мне надо через недельку.

Ps// а фотки бухточки со стоячей водой есть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Feb 3 2009, 18:39)
В ближайшие две недели.
как спецы. На шри-ланку  есть хорошие спецпредложения. Вот на завтра, например. 
Но мне надо через недельку.

Ps// а фотки бухточки со стоячей водой есть? biggrin2.gif

оо... это круто. я если все будет гуд - тока 6 марта улечу.
По поводу спецпредложений... ну не знаю... это ты Мальдивиану с Аэрофлотом смотришь?

ЗЫ: фотки к сожалению нет. Че-та я в этот раз неподготовленная вернулась, обычно фоткаю все-все, а тут занятая blush2.gif была

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Feb 3 2009, 18:51)
это ты Мальдивиану с Аэрофлотом смотришь?

именно ее . чем-то не гожа она? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласка @ Feb 3 2009, 18:54)
QUOTE(Хорошенькая Леди @ Feb 3 2009, 18:51)
это ты Мальдивиану с Аэрофлотом смотришь?

именно ее . чем-то не гожа она? huh.gif

да не, с Мальдивианой все ок. Меня вот перелет смущает. Аэрофлотовский, который типа прямой, но который в последний момент все равно отменят полюбому или сделают непрямым

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Feb 3 2009, 19:10)
да не, с Мальдивианой все ок. Меня вот перелет смущает. Аэрофлотовский, который типа прямой, но который в последний момент все равно отменят полюбому или сделают непрямым

А мне уже все-равно.
лишь бы к какому-нибудь морю, солнцу и песку.
Ну, не оставят же нас посреди мира и взлетно-посадочной полосы?! biggrin2.gif

Ps// из твоего рассказа я поняла, что пересадка очень даж в пользу.. Особенно если на Катарцев пересадят.

Поделиться сообщением

Златовласка, да я уже писала наверное smile.gif
вы определитесь, чего вы хотите от отдыха: если реально купаться (снорклинг, серфинг)и загорать на белом песочке в уединенном месте, где вас никто не будет напрягать, то это прямой путь в Унаватуну. Там вкусно готовят, поверьте рыбной душе))). Плюс еще в том, что выйдя за пределы отеля можно купить разных фруктов, как говорится не отходя от кассы))). Еще рядом экскурсионка - черепашься ферма, сафари, водопады, буддийские храмы в том числе красивый храм на отдельно стоящем острове, голландский форт....рядом находится тусовочное место - Хиккадува
В отелях на побережье, в частности Риверина - там океан на любителя, там реально только прыгать на волнах, он конечно отличается цветом)))) и всем остальным от лагуны кардинальным образом...там еще бич бои приставучие и всякие торговцы ходят, только отвлекают. Думайте!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу