1825 сообщений в этой теме

Слушайте, я тормоз. Смотрю на кассире билеты в Олимпийский... а чё они все такие шляпные? нормальных продавать не будут что ли? Или будут позже?

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Jun 30 2013, 22:29)
Слушайте, я тормоз. Смотрю на кассире билеты в Олимпийский... а чё они все такие шляпные? нормальных продавать не будут что ли? Или будут позже?

Потому что выбросили небольшую партию, которую тут же размели. Тому, кто не успел, остается только караулить следующий "вброс". До концерта еще много времени, успеете! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zonda @ Jun 29 2013, 20:49)
Эх, так на концерт хочется, а муж не пускает, прикидывает, что я к марту должна быть на 6 месяце cry.gif

ну так если не в фанку, что страшного?))) я много беременяшек на концерте видела cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 29 2013, 20:55)
perfect-ol, я иду на трибуну в Олимпийском, потому что тоже ни разу там не была. плюс начиталась всякого в контакте про то, как с этого концерта народ час выходил из фанки, и вообще про организацию всего мероприятия.  wacko.gif
захотелось продать свой билет и купить его на какой-нибудь другой концерт... где-нибудь в Европе.  sleep.gif где к людям не относятся, как к стаду баранов.

это в Питере или в Москве?
в Москве, да, сначала фанку и танц. партер выпускали, потом трибуны. Но фанка точно не час выходила. Потом нашу трибуну верхние ярусы выпустили, а подруга у меня на нижнем ярусе была, мы ее минут 5 или 7 всего ждали. Ну а как такую толпу выпустишь одновременно?

Поделиться сообщением

QUOTE(zonda @ Jun 29 2013, 21:49)
Эх, так на концерт хочется, а муж не пускает, прикидывает, что я к марту должна быть на 6 месяце cry.gif

ну, если и так - то на трибуне 6-й месяц не помешает никак biggrin.gif пойдем вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jul 6 2013, 10:16)
QUOTE(zonda @ Jun 29 2013, 21:49)

ну, если и так - то на трибуне 6-й месяц не помешает никак biggrin.gif пойдем вместе?

Я только за! Пойду мужа уговаривать :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(oliffka @ Jul 1 2013, 20:55)
QUOTE(zonda @ Jun 29 2013, 20:49)

ну так если не в фанку, что страшного?))) я много беременяшек на концерте видела cool.gif

я сейчас на восьмом месяце, в июне ходила на их концерт на трибуну. Ничего страшного, абсолютно. Можно и потанцевать, и присесть, если тяжело долго на ногах стоять. smile.gif На фанку да, не стоит, из последних рядов мало что видно, а в первых рядах зачастую "мясо".

Единственное, чуть раньше ушла, на пару песен, дабы спокойно доехать (если есть машина - лучше на ней добираться, либо ловить частника/такси, дабы в метро не толкаться беременной и не портить удовольствие от концерта) flowers1.gif

Поделиться сообщением

я кстати видела в очереди в фанку девушку с явно беременным животом
но сама бы не рискнула конечно - давки никакой не было, но чисто физически это оочень тяжело

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jul 7 2013, 20:37)
я кстати видела в очереди в фанку девушку с явно беременным животом
но сама бы не рискнула конечно - давки никакой не было, но чисто физически это оочень тяжело

Согласна, лезть в давку необязательно) Опять же, по поводу тяжело - это да, чем больше срок, тем тяжелее долго стоять. За всех не берусь отвечать в этом, говорю по своему опыту и опыту пары подруг.

В марте пойду, билеты пока не брала,щас жду пополнения финансов тупо. brows.gif Внезапно они со вторым концертом и адски хочется. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Кстати, в Питере в танцпартере видела явно беременную деушку, её муж весь концерт старательно оберегал как мог. И как она орала - это нечто biggrin2.gif я думала, прям там и родит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне так жаль, но я не попала на концерт ни в Москве не в Спб sad.gif
Не хочу загадывать, но тур ведь всё еще продолжается smile.gif))

Поделиться сообщением

девочки, ну вот и я стала счастливым обладателем билета в Олимпийский на март 2014. Правда, счастье ощутить в полной мере мешают мысли о ценнике no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!!!
Вот я наконец сходила на концерт в Милане на стадионе Сан Сиро!!!! В этот раз нам не повезло с билетами, оставались только самые дешёвые, наверху и без номеров мест. Пришлось приехать на стадион за 3 часа до концерта, но мы заняли хорошие места, было прекрасно видно и слышно. Я вообще стадионные концерты не очень люблю. wacko.gif
Но. В этот раз мне очень понравилось. Да так, что я только что купила 2 билета на зимний концерт в феврале 2014 года. В общем Depeche Mode форева!!!! Не стареют ребята, просто заряд энергии и позитива bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Across the Universe @ Jul 14 2013, 15:10)
Мне так жаль, но я не попала на концерт ни в Москве не в Спб  sad.gif 
Не хочу загадывать, но тур ведь  всё еще продолжается smile.gif))

еще есть шанс в марте попасть wink.gif они вернутся к нам, 4 в Питере, 7 в Москве. flowers1.gif

Кстати, мы уже обилетились. Москва, Олимпийский. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Jul 25 2013, 23:35)
QUOTE(Across the Universe @ Jul 14 2013, 15:10)
Мне так жаль, но я не попала на концерт ни в Москве не в Спб  sad.gif 
Не хочу загадывать, но тур ведь  всё еще продолжается smile.gif))

еще есть шанс в марте попасть wink.gif они вернутся к нам, 4 в Питере, 7 в Москве. flowers1.gif

Кстати, мы уже обилетились. Москва, Олимпийский. girl_happy.gif

Теперь уже концерт у меня как цель, то что обязательно нужно сделать bb.gif

Поделиться сообщением

у меня уже три дня утро начинается с Ultra..) с того, собственно, с чего у меня всё началось когда-то. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Знаете,всегда было интересно почему в россии нет ничго толгового,лазила по контакту и наткнуласть на Миля – Попробуй усни,очень схожа с Depeche mode,то же размереность такая,плавность и всмете с достаточно грубым звучанием,в общем мне понравилось))

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-chernih @ Sep 20 2013, 16:41)
Знаете,всегда было интересно почему в россии нет ничго толгового,

А как же "Технология"? biggrin.gif Гыгы biggrin.gif
"Био" ещё когда-то было такое, помнится...

Поделиться сообщением

Виолатор ве бест! Лучше ДМ никого нет, только Максим, вот бы Мартюша и Максим дуэтом спели Знаешь ли ты! tongue.gif blushing.gif blush2.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Поезд на Ленинград стоит всего альбома Виолатор! blushing.gif blushing.gif blushing.gif Мне ДМ больше всех нравятся, после Максим разумеется. sla.gif sla.gif sla.gif Вот бы Мартюша и Марина спели "Знаешь ли ты" на два голоса! bb.gif laugh.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу