1825 сообщений в этой теме

QUOTE(Curly_Sue @ Jun 25 2013, 23:25)
Я уже тоже над этим думаю. В 2010 в гардеробе был треш shutup.gif При чем, мы еще нормально проскочили, а вот подруга подзадержалась и в итоге вышла на 1,5 часа позже нас wacko.gif
Я хоть и недалеко живу, но в мороз не смогу в одной футболке прибежать. Самое оптимальное, думаю - найти какого-нибудь знакомого, кто на концерт на машине поедет, и оставить верхнюю одежду в машине. Других вариантов нет.
я думала, меня там задавят shutup.gif как вспомню!
я уже думаю, может, нафик? мартовский концерт провести на трибуне? взять место у входа на трибуну, закинуть туда вещи и прыгать себе у этого самого входа. не надо три часа стоять у СКК, париться с гардеробом, фотик можно взять, наконец. но, блин...( какая-то это печальная перспектива.(
надо быстро решаться.)

QUOTE(Curly_Sue @ Jun 25 2013, 23:44)
Для меня, кстати, после концерта многие песни совсем по-новому зазвучали! Halo, Judas, The Child Inside, Barrel of a Gun гоняю сегодня весь день wub.gif
у меня после концерта ничто не звучит вообще! biggrin2.gif слишком приглаженный звук. и картинки нет. fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ой-ой, что-то в олимпийский билеты разлетаются со страшной скоростью, фанки уже нет ВООБЩЕ! ( хотя я и рассматривала фанку как вариант, но процентов на 5 от силы) в самые класные сектора тоже уже глухо((( я даже за 12 тыщ готова билет взять... цены! цеееныыыыыы!!!! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oliffka @ Jun 26 2013, 22:12)
ой-ой, что-то в олимпийский билеты разлетаются со страшной скоростью, фанки уже нет ВООБЩЕ! ( хотя я и рассматривала фанку как вариант, но процентов на 5 от силы) в самые класные сектора тоже уже глухо((( я даже за 12 тыщ готова билет взять... цены! цеееныыыыыы!!!!  facepalm.gif

Не переживайте, вряд ли это все билеты, скорее всего их просто будут партиями выбрасывать, март-то еще далеко yes.gif

Поделиться сообщением

я тут, кстати, металась, металась и решила -- идти и в Москве (на трибуну, чтобы всё-таки посмотреть концерт biggrin2.gif ), и в Питере в фанку.
с билетами в Олимпийский полный пипец. на тот сектор, куда я хотела, с утра было три билета, причем, в разных (неудобных) местах. wacko.gif сейчас и их нет. караулить, блин, слетающие брони и новые партии? почему так тупо сделано? mad.gif

Поделиться сообщением

Curly_Sue,
только на это и надеюсь bb.gif

выскажусь еще про фанку: для меня весь ее смысл теряется, если ты не попала впритык к сцене, ну или хотя б в максимальной близости, а с моим ростом в 158 вообще риск не увидеть ничего возрастает))) особенно если перед тобой дядечка в 2 метра встанет и хрен сдвинется)))
в основной группе Вконтакте читаю отзывы, в личке с людьми переписываюсь, одна моя знакомая с 12 часов в Питере дежурила у СКК(приехав из другого города), ну попала конечно к самой сцене, но, грит, весь концерт как селедка. Мы с мужем в Москве со своими трибунами нормально пришли к началу, мы не моквичи и хотелось еще погулять, с 12 часов я совсем не готова была бы дежурить ради фанки. Некоторые девочки с маленьким ростом пишут, что даже в 3 -4 ряду от сцены в фанке ничего не видно, если перед тобой высокие люди встанут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 26 2013, 22:29)
я тут, кстати, металась, металась и решила -- идти и в Москве (на трибуну, чтобы всё-таки посмотреть концерт  biggrin2.gif ), и в Питере в фанку.

Ого! bb.gif Крутянский план thumbsup.gif

QUOTE(oliffka @ Jun 26 2013, 22:49)
Curly_Sue,
только на это и надеюсь  bb.gif

выскажусь еще про фанку: для меня весь ее смысл теряется, если ты не попала впритык к сцене, ну или хотя б в максимальной близости, а с моим ростом в 158 вообще риск не увидеть ничего возрастает))) особенно если перед тобой дядечка в 2 метра встанет и хрен сдвинется)))
в основной группе Вконтакте читаю отзывы, в личке с людьми переписываюсь, одна моя знакомая с 12 часов в Питере дежурила у СКК(приехав из другого города), ну попала конечно к самой сцене, но, грит, весь концерт как селедка.  Мы с мужем в Москве со своими трибунами нормально пришли к началу, мы не моквичи и хотелось еще погулять, с 12 часов я совсем не готова была бы дежурить ради фанки.  Некоторые девочки с маленьким ростом пишут, что даже в 3 -4 ряду от сцены в фанке ничего не видно, если перед тобой высокие люди встанут...

Вот на самом деле да, меня это смущает тоже... В идеале я бы хотела фанку, как была на Милен Фармер, где, отдалившись немного от сцены, можно было свободно стоять, и сцену при этом было прекрасно видно thumbsup.gif Но, видимо, с Депешами такое не прокатит... Стоять мариноваться в толпе, когда даже не поднять руки, я не очень люблю, я люблю потанцевать-попрыгать) Выстаивать в ожидании за n-ое количество часов до начала концерта я тоже не готова морально. Получается, что при таких раскладах фанка мне не особо и нужна, в толпе и смутно видя сцену я как всегда прекрасно тусану и на танцполе... Я права? unsure.gif

Поделиться сообщением

Вернулась из Питера только что. Ноги только сегодня стала чувствовать biggrin2.gif Удивительно, как я не сорвала себе голос. Блин, слов нет - одни эмоции. Я 20 лет этого ждала - прошлые концерты у меня срывалисьsad.gif В марте поеду и в Москву, и в Питер - на трибуну и опять на танцпол biggrin2.gif Концерт смотрела преимущественно на экранах, но голову Дэйва раз 10 видела biggrin2.gif
Блиииин, я дышала с ними одним воздухом rolleyes.gif
И я в восторге от публики - от всех этих солидных дядек с бумажными коронами и со взрослыми дочками. Я чуть не плакала от того, что моему сыну всего 3, и когда его можно будет брать на концерты, этих самых концертов уже, наверно, не будет.
Они боги, а я неадекватна и не могу выразить свои мысли по этому поводу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всё, на 7 марта я обилечена. sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 27 2013, 09:59)
Всё, на 7 марта я обилечена. sla.gif  bb.gif

girl_happy.gif коллега-единомышленница))) Я тоже)

Поделиться сообщением

QUOTE(magnificient @ Jun 27 2013, 13:18)

drinks_cheers.gif
а 4-го в Питер, не? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а потом в Ебург, Казань и .. Ростов?)
я завтра в Киев... girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oliffka @ Jun 26 2013, 23:12)
ой-ой, что-то в олимпийский билеты разлетаются со страшной скоростью, фанки уже нет ВООБЩЕ! ( хотя я и рассматривала фанку как вариант, но процентов на 5 от силы) в самые класные сектора тоже уже глухо((( я даже за 12 тыщ готова билет взять... цены! цеееныыыыыы!!!!  facepalm.gif

я вот ровно за 12 sleep.gif взяла в среду, а концерт был в субботу у нас
так что выбросчт еще билеты bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшка Ди @ Jun 27 2013, 23:30)
а потом в Ебург, Казань и .. Ростов?)
я завтра в Киев...  girl_happy.gif

Я думаю, в Париж сгонять дешевле выйдет.)
Киев.. классно!

Поделиться сообщением

[quote=Curly_Sue,Jun 27 2013, 00:04]

[/quote]
Вот на самом деле да, меня это смущает тоже... В идеале я бы хотела фанку, как была на Милен Фармер, где, отдалившись немного от сцены, можно было свободно стоять, и сцену при этом было прекрасно видно thumbsup.gif Но, видимо, с Депешами такое не прокатит... Стоять мариноваться в толпе, когда даже не поднять руки, я не очень люблю, я люблю потанцевать-попрыгать) Выстаивать в ожидании за n-ое количество часов до начала концерта я тоже не готова морально. Получается, что при таких раскладах фанка мне не особо и нужна, в толпе и смутно видя сцену я как всегда прекрасно тусану и на танцполе... Я права? unsure.gif
[/quote]
при таком расладе я считаю - да, на Депешах как с Милен точно не получится, там между людьми, наверно, даже и 1 см расстояния нет в фанке biggrin2.gif а уж если руки поднимешь, то не опустишь уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

perfect-ol,
ох узнаю эмоции со своего первого концерта, была такой же неадекват и думала, что видела Бога biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(magnificient @ Jun 27 2013, 12:18)

ой, девочки, поздравляю! и завидуююююю whistling.gif biggrin2.gif но я тоже там буду! пока же охочусь за билетиками fegh.gif

Поделиться сообщением

я вчера в питерскую фанку билет выкупила sla.gif всё, теперь моя душенька спокойна. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как думаете, куда лучше на трибуну пойти - в Олимпийский или в СКК? Я в Олимпийском не была никогда.

Поделиться сообщением

Эх, так на концерт хочется, а муж не пускает, прикидывает, что я к марту должна быть на 6 месяце cry.gif

Поделиться сообщением

perfect-ol, я иду на трибуну в Олимпийском, потому что тоже ни разу там не была. плюс начиталась всякого в контакте про то, как с этого концерта народ час выходил из фанки, и вообще про организацию всего мероприятия. wacko.gif
захотелось продать свой билет и купить его на какой-нибудь другой концерт... где-нибудь в Европе. sleep.gif где к людям не относятся, как к стаду баранов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу