1825 сообщений в этой теме

QUOTE(Без сахара @ Jun 1 2013, 21:48)
QUOTE(Vee @ Jun 1 2013, 22:12)
Девочки, а когда у нас концерт будет?
у нас -- это в России? в Питере 24 июня. в Москве тоже где-то в этих числах, не помню точно.

Ага.
Спасибо hi.gif

Поделиться сообщением

Сюда еще напишу, а то жалко билет пропадет sad.gif(

Продам билет на концерт Depeche Mode (Депеш Мод) в Москве (к сожалению пойти не смогу) на кассир.ру где я покупала билетов уже нет, на других сайтах не смотрела.

22 июня (суббота) 2013г. начало в 20-00 (цена 3500р)

Вся информация есть на билете
user posted image

Обращаться на почту Grace800@mail.ru
В личку не пишите!!! Могу не увидеть, так как на форуме сейчас бываю редко.

Поделиться сообщением

DM приедут в Россию в марте 2014! Это просто праздник какой-то!) Подарок мне на день рождения.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 22 2013, 22:43)
DM приедут в Россию в марте 2014! Это просто праздник какой-то!) Подарок мне на день рождения.)

ааааааааааааааааааааааааа!!!!
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я только что с концерта - сижу глазами мееедленно хлопаю от восторга а тут еще и в марте
girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Мерзость @ Jun 23 2013, 02:42)
ааааааааааааааааааааааааа!!!!
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я только что с концерта - сижу глазами мееедленно хлопаю от восторга а тут еще и в марте
girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif

О да!!!!!!!!!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Это было незабываемо!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жду начала продаж билетов на март. Идём с мужем однозначно! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтрин Баркли @ Jun 24 2013, 03:30)
Девочки, кто был на разогреве???

вообще не помню ни музыки, ни названия biggrin2.gif

слава богам, вышли они даже раньше 8 часов и довольно быстро ушли smile.gif

написала свой отчет о концерте - кому интересно

http://hitraya-solnca.livejournal.com/112775.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jun 24 2013, 11:05)
QUOTE(Кэтрин Баркли @ Jun 24 2013, 03:30)
Девочки, кто был на разогреве???

вообще не помню ни музыки, ни названия biggrin2.gif

слава богам, вышли они даже раньше 8 часов и довольно быстро ушли smile.gif

аналогично biggrin2.gif кто-что не запомнилось вообще)
по-моему вообще ди-джеи безсловные, хвала небесам) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

эх, теперь даже во время тура тема не оживает.)
на разогреве были Diamond Version. По некоторым отзывам в интернете я поняла, что кое-кто их вообще не заметил. laugh.gif ну, или просто поздно пришел.

на отзыв нет сил. biggrin2.gif
всё, отныне только фанка. это нереально круто!

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 25 2013, 18:17)
на разогреве были Diamond Version. По некоторым отзывам в интернете я поняла, что кое-кто их вообще не заметил.  laugh.gif ну, или просто поздно пришел.

на отзыв нет сил.  biggrin2.gif

О, а я вас в другой теме ищу flowers1.gif Расскажите потом поподробнее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Curly_Sue @ Jun 25 2013, 19:19)
QUOTE(Без сахара @ Jun 25 2013, 18:17)
на разогреве были Diamond Version. По некоторым отзывам в интернете я поняла, что кое-кто их вообще не заметил.  laugh.gif ну, или просто поздно пришел.

на отзыв нет сил.  biggrin2.gif

О, а я вас в другой теме ищу flowers1.gif Расскажите потом поподробнее!
а я уже и тут, и там.)
сейчас видео смотрю на ютьюбе.) большой минус фанки лично для меня с моим ростом -- это то, что концерт я смотрела большей частью на экранах. (не знаю, это biggrin2.gif или sad.gif ) зато наконец-то можно было оторваться. боже, у меня болит всё!!)
что-то за все мои походы на ДМ мне поднадоело сидеть на трибуне рядом с людьми, которые как будто на балет пришли. sleep.gif в контактике пишут, что на трибунах некоторые даже не хлопали. huh.gif
зато в фанке было весело. душно, конечно, и тесновато, и постоянное хождение народа туда-сюда, но.. явного неадеквата я не видела, пьяных тоже (только "разогретых"). никто не бесновался и не бил меня локтями по голове. правда, я в конце фанки была. периодически залезала на ограждение -- так было видно сцену.)

в общем, ещё, ещё!!! girl_happy.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

прочитала отчет. это просто героизм какой-то, с больной-то спиной выдержать это ожидание! flowers1.gif на концерте уже себя не помнишь, но вот ждааааать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 25 2013, 19:08)
а я уже и тут, и там.)
сейчас видео смотрю на ютьюбе.) большой минус фанки лично для меня с моим ростом -- это то, что концерт я смотрела большей частью на экранах. (не знаю, это  biggrin2.gif  или sad.gif ) зато наконец-то можно было оторваться. боже, у меня болит всё!!)
что-то за все мои походы на ДМ мне поднадоело сидеть на трибуне рядом с людьми, которые как будто на балет пришли.  sleep.gif в контактике пишут, что на трибунах некоторые даже не хлопали.  huh.gif
зато в фанке было весело. душно, конечно, и тесновато, и постоянное хождение народа туда-сюда, но.. явного неадеквата я не видела, пьяных тоже (только "разогретых"). никто не бесновался и не бил меня локтями по голове. правда, я в конце фанки была. периодически залезала на ограждение -- так было видно сцену.)

в общем, ещё, ещё!!! girl_happy.gif  biggrin2.gif

О, я тоже сегодня в видео весь день залипаю))
Значит, в фанке и в конце плотненько? Жаль sad.gif А какой у вас рост? biggrin.gif Во сколько вы пришли?

Я всегда на танцпол хожу. Давка начиналась от самого входа. Мы пробрались ближе к центру и где-то к середине концерта вообще довольно комфортно устроились - можно было потанцевать-попрыгать (без большой амплитуды, конечно biggrin2.gif ) и исхитриться увидеть сцену)) Тем более, к середине концерта танц несколько поредел, тк некоторые уходили (а некоторых даже выносили blink.gif ) из-за жары и духоты. Публика, на сколько я успела заметить, была достаточно дружелюбная и оживленная. Все пели-танцевали-хлопали thumbsup.gif

Москве, конечно, гораздо больше повезло с дождем, чем нам с +30. Это единственный, на мой взгляд, был минус. Конечно, не сама погода, а то, что СКК вообще оказался непреспособлен для такой толпы и жары.

А их возвращение в марте - это просто невероятное счастье!!! girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 25 2013, 20:58)

прочитала отчет. это просто героизм какой-то, с больной-то спиной выдержать это ожидание! flowers1.gif на концерте уже себя не помнишь, но вот ждааааать..

мне героизм хреново вышел - я лежу второй день совсем как труп huh.gif и сейчас вспоминаю то ожидание - я не знаю, как я там продержалась, вот честно - не знаю

но оно того стоило smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Curly_Sue @ Jun 25 2013, 21:28)
О, я тоже сегодня в видео весь день залипаю))
Значит, в фанке и в конце плотненько? Жаль sad.gif А какой у вас рост? biggrin.gif Во сколько вы пришли?

Я всегда на танцпол хожу. Давка начиналась от самого входа. Мы пробрались ближе к центру и где-то к середине концерта вообще довольно комфортно устроились - можно было потанцевать-попрыгать (без большой амплитуды, конечно biggrin2.gif ) и исхитриться увидеть сцену)) Тем более, к середине концерта танц несколько поредел, тк некоторые уходили (а некоторых даже выносили blink.gif ) из-за жары и духоты. Публика, на сколько я успела заметить, была достаточно дружелюбная и оживленная. Все пели-танцевали-хлопали thumbsup.gif

Москве, конечно, гораздо больше повезло с дождем, чем нам с +30. Это единственный, на мой взгляд, был минус. Конечно, не сама погода, а то, что СКК вообще оказался непреспособлен для такой толпы и жары.

А их возвращение в марте - это просто невероятное счастье!!! girl_happy.gif  girl_happy.gif
рост у меня - 156 см.! biggrin2.gif ограждение вокруг фан-зоны -- наше всё! я на нем периодически висела, так было видно сцену. biggrin2.gif (простите те, кто стоял на танцполе прямо за мной! angel_innocent.gif )
я пришла в 18:20, к сцене уже толком было не пробиться, пускать-то начали в шесть. в общем, я решила, что я не смогу там стоять, и свалила к ограждению в центре фанзоны. народа было очень (!!!) много! рядом со мной тусила девочка со своей мамой. thumbsup.gif они сказали, что на прошлом концерте были в танцполе у ограждения и народа в фанке было значительно меньше. я так понимаю, билеты печатают до тех пор, пока их кто-то покупает. sleep.gif действительно, а что б не печатать, по 6-7 тыщ рублей-то..
публика мне тоже понравилась.
а СКК, кажется, ни для чего не приспособлен. я уже раздумываю, как в марте решать проблему с гардеробом, если снова брать фанку и если на улице будет -15. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Jun 25 2013, 22:00)
мне героизм хреново вышел - я лежу второй день совсем как труп  huh.gif  и сейчас вспоминаю то ожидание - я не знаю, как я там продержалась, вот честно - не знаю

но оно того стоило smile.gif
печально. желаю скорейшего выздоровления! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 25 2013, 21:12)
а СКК, кажется, ни для чего не приспособлен. я уже раздумываю, как в марте решать проблему с гардеробом, если снова брать фанку и если на улице будет -15.  fegh.gif

Я уже тоже над этим думаю. В 2010 в гардеробе был треш shutup.gif При чем, мы еще нормально проскочили, а вот подруга подзадержалась и в итоге вышла на 1,5 часа позже нас wacko.gif
Я хоть и недалеко живу, но в мороз не смогу в одной футболке прибежать. Самое оптимальное, думаю - найти какого-нибудь знакомого, кто на концерт на машине поедет, и оставить верхнюю одежду в машине. Других вариантов нет.

Поделиться сообщением

А меж тем билеты в Олимпийский на 7 марта 2014 года уже в продаже.... И кто-то их уже даже купил bb.gif

Поделиться сообщением

ой, не знаю))) были на трибуне - и все вокруг прыгали, хлопали и кричали, ни одного балетомана не нашлось biggrin2.gif в фанку никогда не беру билеты. В этот раз была с биноклем очень мощным, рассмотрела всееее детали, было классно! В марте собираюсь снова bb.gif
а! была в Москве))))

Поделиться сообщением

Для меня, кстати, после концерта многие песни совсем по-новому зазвучали! Halo, Judas, The Child Inside, Barrel of a Gun гоняю сегодня весь день wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу