1825 сообщений в этой теме

Sea of sin-то с вокалом Алана слышал кто?) эта песня вообще долго проходила как-то мимо меня, а тут торкнул и текст, и смысл (точнее, минимум три, которые я там насчитала)))..
в общем, пойду еще раз послушаю. а потом In chains в ремиксе. sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Без сахара, я слышала smile.gif Собирала одно время редкие версии песен, нарезала самодельные сборники. Приятный вокал у Алана, получилось проникновенно и с грустинкой такой. sla.gif Аранжировка ностальгическая что ли. Песенка конечно как минимум двусмысленная brows.gif
А оригинала, насколько я знаю, как такового нет? Только ремиксы различные и версия Алана? Тогда она наилучший вариант этой песни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 4 2013, 17:07)
Sea of sin-то с вокалом Алана слышал кто?) эта песня вообще долго проходила как-то мимо меня, а тут торкнул и текст, и смысл (точнее, минимум три, которые я там насчитала)))..
в общем, пойду еще раз послушаю. а потом In chains в ремиксе.  sla.gif  biggrin2.gif

А это Алан? blink.gif
Местами от мистера Гэхенa не отличить, оч. похоже на него, по крайней мере.
А вообще, очень жаль, что жизнь у Алана так сложилась. После мировой славы и известности уйти в небытие, семейная жизнь, опять же, развалилась, да и внешне он из такого красивого мужчины превратился в кого cry.gif И Дейв почти не изменился, и Мартин с возрастом только лучше становится, как виноsmile.gif Hollywood smile какую сделал, на пару с солистом "Рондо" brows.gif biggrin2.gif
Мне кажется, жалеет Алан, что ушел, чудовищно жалеет. Но и не уйти было нельзя, да. Бывают в жизни такие обстоятельства, когда надо уходить...
Вот мне жаль, что нет былого ДМ и никогда не будет уже и очень жаль, что жизнь так прокатила Алана, несмотря на его огромный талант.

Поделиться сообщением

Всем привет!) Постоянно заглядываю сюда,почитываю).Очень жалею,что не попасть мне на концерт депешей.Как-то мой фанатизм никто и не поддерживает в ближайшем окружении..А одной боязно и неинтересно biggrin2.gif сына зову,не хочет матери компанию составить) cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Feb 7 2013, 01:11)
Всем привет!) Постоянно заглядываю сюда,почитываю).Очень жалею,что не попасть мне на концерт депешей.Как-то мой фанатизм никто и не поддерживает в ближайшем окружении..А одной боязно и неинтересно biggrin2.gif сына зову,не хочет матери компанию составить)  cool.gif

Я тоже "втихую" люблю ДМ brows.gif
Окружение biggrin2.gif считает, что это очень мрачно и депрессивно.
Слушаю когда одна дома и в машине.

Поделиться сообщением

А мне удалось подсадить мужа bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 7 2013, 02:33)
Окружение  biggrin2.gif  считает, что это очень мрачно и депрессивно.

Не,я не то чтобы втихую,наоборот,я бы даже сказала "громко" люблю biggrin2.gif все близкие знают,что ДМ это моя любовь),к-рой болею очень давно и надолго,но при этом не разделяют со мной данное увлечение.
Слушаю,когда приспичит,когда в голову взбредёт,спонтанно вобщем).

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 5 2013, 22:04)
QUOTE(Без сахара @ Feb 4 2013, 17:07)
в общем, пойду еще раз послушаю. а потом In chains в ремиксе.  sla.gif  biggrin2.gif

А это Алан? blink.gif
Местами от мистера Гэхенa не отличить, оч. похоже на него, по крайней мере.

вот об ЭТОМ речь
обалденно!!! спасибо, Без сахара flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, жалеет Алан, что ушел, чудовищно жалеет. Но и не уйти было нельзя, да. Бывают в жизни такие обстоятельства, когда надо уходить...
Вот мне жаль, что нет былого ДМ и никогда не будет уже и очень жаль, что жизнь так прокатила Алана, несмотря на его огромный талант.

да нууууууу.. я знаю немало фанатов его нового проекта. мне думается, не стоит его жалеть. и он не факт, что жалеет. одни только бесконечные вопли "Алан, вернись" ему настроение до пенсии поднимать будут)

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 7 2013, 01:33)
QUOTE(Ellkras @ Feb 7 2013, 01:11)
Всем привет!) Постоянно заглядываю сюда,почитываю).Очень жалею,что не попасть мне на концерт депешей.Как-то мой фанатизм никто и не поддерживает в ближайшем окружении..А одной боязно и неинтересно biggrin2.gif сына зову,не хочет матери компанию составить)  cool.gif

Окружение biggrin2.gif считает, что это очень мрачно и депрессивно.

я до 2006 одна слушала, а потом на концерт поехать в СПб захотелось - влилась в тусовку депешистов
Ellkras, друзей по депешизму можно и здесь поискать) я бы предложила свою компанию (если речь о Мск), но уже куплен билет в фан-зону, которой в продаже, вроде, уже нету( одной можно на трибуну, нет? жаль пропускать концерт-то по такой причине, вдруг тур последний

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшка Ди @ Feb 7 2013, 22:18)
вот об ЭТОМ речь
обалденно!!! спасибо, Без сахара  flowers1.gif

Алан? blink.gif я подумала это Мартин,честно blush2.gif шикарно!
зы: не,одной на концерт стрёмно как-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Feb 7 2013, 22:10)
QUOTE(Кудряшка Ди @ Feb 7 2013, 22:18)
вот об ЭТОМ речь
обалденно!!! спасибо, Без сахара  flowers1.gif

Алан? blink.gif я подумала это Мартин,честно blush2.gif шикарно!
зы: не,одной на концерт стрёмно как-то biggrin2.gif

Ну, Мартин там подпевает, его очень даже слышно bigwink.gif
Но вообще у Алана тембр очень похож на Дэйвовский, я прямо вот не знала даже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшка Ди @ Feb 7 2013, 21:23)

да нууууууу.. я знаю немало фанатов его нового проекта. мне думается, не стоит его жалеть. и он не факт, что жалеет. одни только бесконечные вопли "Алан, вернись" ему настроение до пенсии поднимать будут)

Все фанаты Recoil - это верные депешисты biggrin2.gif Творчество его весьма сомнительно, при всем моем уважении. Как я уже сказала выше, нереальную музыку они создают только в тандеме с Мартином, по отдельности, видимо, химии не хватает sleep.gif
Алан жалеет. Он виду может и не подаст (хотя все всё поняли пару лет назад brows.gif ), но будет жалеть до конца своих дней. Не из-за славы, не из-за денег и открытых горизонтов, а из-за той энергетики, "того" себя и того, что у них всех вместе выходило.
Я знаю, о чем говорю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Feb 7 2013, 17:47)
QUOTE(2.55 @ Feb 7 2013, 02:33)
Окружение  biggrin2.gif  считает, что это очень мрачно и депрессивно.

Не,я не то чтобы втихую,наоборот,я бы даже сказала "громко" люблю biggrin2.gif все близкие знают,что ДМ это моя любовь),к-рой болею очень давно и надолго,но при этом не разделяют со мной данное увлечение.
Слушаю,когда приспичит,когда в голову взбредёт,спонтанно вобщем).

Я "громко" люблю только в машине biggrin2.gif Дома все мои начинают делать кислые лица, мол, выключи, выключи этот ужас и завывания rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 8 2013, 00:26)
Ну, Мартин там подпевает, его очень даже слышно bigwink.gif
Но вообще у Алана тембр очень похож на Дэйвовский, я прямо вот не знала даже biggrin.gif

yes.gif слышно,да,только у Алана голос более "чистый",без фирменной, эдакой милой,лёгкой "шершавости" Мартина biggrin2.gif или как правильнее сказать,я не спец в голосовых оттенках),так только,на дилетантский слух что-то такое воспринимаю bb.gif
вот например там же исполнение Мартина,чет я такое даже и не слышала,фанатка хренова rofl.gif ТЫК
ой! мне очень понравилось blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Feb 8 2013, 00:59)
вот например там же исполнение Мартина,чет я такое даже и не слышала,фанатка хренова  rofl.gif ТЫК
ой! мне очень понравилось  blush2.gif

я тоже не слышалаsmile.gif)
я не особо, честно говоря, отслеживаю их современное творчество.
Ваша ссылка интересная, я б подумала, что это М. Менсон laugh.gif
А Мартин, конечно, симпатягаsmile.gif Вот 100% что-то делает с лицом, какой-то он такой наполированный вечно, загорелый, свежий biggrin2.gif Не в пример другим brows.gif

Я в машине еще люблю на полную включить какие-то обработанные их песни, когда обычные надоедают brows.gif

Вот такая романтичная музыка, например))

это, правда, уже не ново, но тоже классsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 7 2013, 23:31)
Все фанаты Recoil - это верные депешисты biggrin2.gif  Творчество его весьма сомнительно, при всем моем уважении. Как я уже сказала выше, нереальную музыку они создают только в тандеме с Мартином, по отдельности, видимо, химии не хватает sleep.gif
Алан жалеет. Он виду может и не подаст (хотя все всё поняли пару лет назад brows.gif ), но будет жалеть до конца своих дней. Не из-за славы, не из-за денег и открытых горизонтов, а из-за той энергетики, "того" себя и того, что у них всех вместе выходило.
Я знаю, о чем говорю yes.gif

как-то вы категоричны очень) не все любители рекойла - в настоящий момент депешисты, это факт. и не все они вышли из депешистов - тоже факт, лично с такими знакома. знаете, о чем говорите - Алан сам вам сказал, душу вывернул? biggrin2.gif
и никто не узнает, создавали ли бы дм сейчас что-то более стоящее, чем то, что получается на данный момент, вернись туда Алан. любая группа способна исписаться, в любом составе. нельзя на протяжении стольких лет создавать исключительно качественный продукт.
по-моему, Ультра - просто потрясающий альбом, Алана уже, как вы знаете, не было

Поделиться сообщением

Кудряшка Ди, Вы что, собрались мне здесь что-то доказать? hi.gif
С депешистами я не знакома, к счастью и никогда к таким знакомствам не стремилась biggrin.gif
Полагаю, мы с вами в разных возрастных категориях вообще, судя по тексту выше smile.gif))))

Поделиться сообщением

ну, судя по тому, что вы вместо того, чтобы парировать, указали мне на возраст, то
да, он у нас с вами сильно разный biggrin2.gif
энивей, тема про ДМ, а сегодня стало известно, что первый концерт - Ницца 4 мая... майские праздники.. блин, заманчиво.....

Поделиться сообщением

я только один раз ходила на ДМ с подругой. все остальные разы -- одна. причем, я знаю, что там же были несколько знакомых, но ходили мы по отдельности.
"не с кем пойти" для меня вообще не аргумент. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу