1825 сообщений в этой теме

Тоже взяла билеты
Это мой второй концерт
П.с. Фан зона конечно же cool.gif

Поделиться сообщением

случайно наткнулась на Sea of sin в исполнении Алана... blink.gif biggrin2.gif если бы не было написано, что это он, ни за что не догадалась бы. там еще такая аранжировочка неожиданная!)

Поделиться сообщением

судя по первым трем трекам с нового альбома, Delta Machine не понравится мне точно так же, как Exciter и PTA. dry.gif только SOTU стали для меня лучом света в темном царстве, а теперь снова мрак.

Поделиться сообщением

Без сахара, а у меня РТА в любимцах ходит. А Иксайтер через много лет расслушался только laugh.gif
Новые песни не знаю пока, не готова так быстро дать оценку blush2.gif У меня с Депешами все по-серьезному и не быстро происходит.

Поделиться сообщением

ФдулыЧ, а в каком городе?
Я, девчонки, на фанку не решилась. blushing.gif Летом была на RHCP, в толкотне не удалось насладиться музыкой. Устоять бы на ногах.

ЗЫ: Я уже хочу помахать руками под NLMDA sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna Mio @ Jan 31 2013, 15:42)
Без сахара, а у меня РТА в любимцах ходит. А Иксайтер через много лет расслушался только  laugh.gif 
Новые песни не знаю пока, не готова так быстро дать оценку  blush2.gif У меня с Депешами все по-серьезному и не быстро происходит.
я в SOTU долго и маниакально вслушивалась) люблю всей душой. blush2.gif

после сотого прослушивания Heaven перестала казаться такой дикой ересью, какой показалась сначала.) я ее уже несколько месяцев слушаю, кажется. но Angel и All That's Mine... unsure.gif видимо, нужно еще пару десятков раз послушать. пока что я их вообще не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna Mio @ Jan 31 2013, 15:48)
ФдулыЧ, а в каком городе?
Я, девчонки, на фанку не решилась. blushing.gif  Летом была на RHCP, в толкотне не удалось насладиться музыкой. Устоять бы на ногах.

ЗЫ: Я уже хочу помахать руками под NLMDA  sla.gif
эх, я тоже за себя побаиваюсь.)
нужно потом еще куда-нибудь съездить, что ли? будет же второй заход в Европу? после первого и Штатов... unsure.gif

Поделиться сообщением

новый клип! ооооуууууеееее!!!
даже песня зазвучала по-другому!
user posted image biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Клип не шедевр, но безумно приятно смотреть наконец на любимые лица в их собственном клипе laugh.gif Мне больше ничего и не надо было от видео. Красавцы! особенно Мартин шикарно выглядит. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 30 2013, 21:56)
судя по первым трем трекам с нового альбома, Delta Machine не понравится мне точно так же, как Exciter и PTA.  dry.gif только SOTU стали для меня лучом света в темном царстве, а теперь снова мрак.

Буду банальна - но без Алана уже все не так sleep.gif
В Ультре по накатанной еще как-то прошло пару песен, а потом... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 2 2013, 03:11)
QUOTE(Без сахара @ Jan 30 2013, 21:56)
судя по первым трем трекам с нового альбома, Delta Machine не понравится мне точно так же, как Exciter и PTA.  dry.gif только SOTU стали для меня лучом света в темном царстве, а теперь снова мрак.

Буду банальна - но без Алана уже все не так sleep.gif
В Ультре по накатанной еще как-то прошло пару песен, а потом... cry.gif
да, я согласна, в Алане всё дело. но он не вернется и надо с этим смириться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna Mio @ Feb 1 2013, 21:50)
Клип не шедевр, но безумно приятно смотреть наконец на любимые лица в их собственном клипе  laugh.gif Мне больше ничего и не надо было от видео.  Красавцы! особенно Мартин шикарно выглядит. sla.gif
да по всем пунктам!)
мне нравится атмосфера клипа и цвета sla.gif

Поделиться сообщением

Про Алана категорически не согласна! ranting_w.gif
"По накатанной", легко сказать... Такой шикарный альбом, как Ультра легко ли написать по накатанной?! По накатанной вообще ничего достойного не сотворишь. Тем более, что песнетворчество - прерогатива Мартина.
Безусловно, творчество ДМ изменилось, но повлиял на это не только уход Алана, но и просто время. Группе уже больше тридцати лет, и каждый альбом звучит по-новому.
Не хочу никого обидеть, но меня вымораживают разговоры, что "Алан-наше все", без него ДМ -не тот итд. Ну конечно же не тот! Шутка ли -ушел важный участник коллектива. Но считать, что без Алана дм скатились в отстой - нет и еще раз нет! boxing.gif
Все ИМХО, не обижаться. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna Mio @ Feb 2 2013, 09:10)
Про Алана категорически не согласна!  ranting_w.gif
"По накатанной", легко сказать... Такой шикарный альбом, как Ультра легко ли написать по накатанной?! По накатанной вообще ничего достойного не сотворишь. Тем более, что песнетворчество - прерогатива Мартина.
Безусловно, творчество ДМ изменилось, но повлиял на это не только уход Алана, но и просто время. Группе уже больше тридцати лет, и каждый альбом звучит по-новому.
Не хочу никого обидеть, но меня вымораживают разговоры, что "Алан-наше все", без него ДМ -не тот итд. Ну конечно же не тот! Шутка ли -ушел важный участник коллектива. Но считать, что без Алана дм скатились в отстой - нет и еще раз нет! boxing.gif
Все ИМХО, не обижаться. wink.gif

Не хочу никого обидеть biggrin2.gif , но меня тоже раздражают разговоры, про то, что главный Мартин, Мартин душа и гений, а Алан так, для количества был.
Без Алана коллектив стал не тот, они выезжают только за счет былой славы, потому что ДМ - это группа всех времен и народов и начни они хоть на ложках играть, верные депешисты будут сметать диски с полок angel_innocent.gif Я не думаю, что ДМ приобрели новых поклонников после записи последних альбомов - кто не слышал предыдущих.
Конечно, тут наложилось множество факторов - и на дворе уже не 80е, и участники постарели, и мир вокруг изменился.
ДМ тот, настоящий, творили Мартин и Алан, друг без друга у них ничего грандиозного, увы, не выходит.

Поделиться сообщением

2.55, flowers1.gif Уважаю вашу точку зрения, но не могу согласиться.

ЗЫ: Для меня и многих моих ровесников ДМ начался с Иксайтера и песни Freelove. Увидела клип с апельсинами на МТВ и влюбилась на всю жизнь. bb.gif Лишь потом я обнаружила весь кладезь более раннего творчества sla.gif Родители у меня не продвинутые, так что на ДМ я не выросла (мне 25).

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Feb 2 2013, 14:22)
и начни они хоть на ложках играть, верные депешисты будут сметать диски с полок angel_innocent.gif
во, это точно про меня.

спор это бесконечный и бесполезный, ибо каждый в итоге останется при своем мнении.
нисколько не умаляю весомости того вклада, который делает Мартин. без него не было бы ничего вообще. но, имхо, Мартин+Алан -- это гораздо круче, чем один Мартин.
взять хотя бы ремикс Алана на "In chains". у меня челюсть упала на пол, когда я это услышала, при том, что ремиксы терпеть не могу. этот я слушаю и понимаю, какими были бы ДМ, если бы Алан не ушел, и мне гораздо больше нравится именно эта версия ДМ. но тут уже ничего не поделаешь.

я "начала" с Ультры (мне 31), но даже тогда Black Celebration и Violator были моё всё, а Ultra воспринималась как что-то неожиданное и интересное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 3 2013, 13:34)
взять хотя бы ремикс Алана на "In chains". у меня челюсть упала на пол, когда я это услышала, при том, что ремиксы терпеть не могу. этот я слушаю и понимаю, какими были бы ДМ, если бы Алан не ушел, и мне гораздо больше нравится именно эта версия ДМ. но тут уже ничего не поделаешь.

я "начала" с Ультры (мне 31), но даже тогда Black Celebration и Violator были моё всё, а Ultra воспринималась как что-то неожиданное и интересное.

моя челюсть была примерно там же biggrin2.gif
сейчас на всех ресурсах обострились споры на тему "а был бы Аааалааан") после выхода альбома, чую, вообще случится нечто страшноеbiggrin2.gif но споры бесполезные, ибо с Аланом, к сожалению, они так и не воссоединились, хотя окончание прошлого тура обещало многоеsad.gif
я фанат уже 20 лет, мой ДМ закончился Ультрой, я уже ничего сверхинтересного не жду, потому не разочаровываюсь, а радуюсь таким проблескам, как "Ин чэйнс") ибо что остается) я полюбила другую группу, и ничего с этим уже не сделаешь)

Поделиться сообщением

Я верно и преданно biggrin.gif люблю ДМ уже 17 лет, правда, знала о них давно, но не вслушивалась - я ранний ребенок у моих родителей и потому вся мода, музыка, цветомузыка brows.gif и вообще вся жизнь 80х не прошли мимо меня biggrin2.gif
Вы так правильно написали - "мой ДМ" тоже закончился Ультрой и огромным разочарованием после выхода Exciter.
Я осталась в 80х душой, это были лучшие времена. Не только для Депеш Мод.

Поделиться сообщением

эк темка оживилась thumbup2.gif Это хорошо. Всегда очень интересно читать, что другие любят в ДМ, какие периоды, какие песни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшка Ди @ Feb 3 2013, 21:56)
я фанат уже 20 лет, мой ДМ закончился Ультрой, я уже ничего сверхинтересного не жду, потому не разочаровываюсь, а радуюсь таким проблескам, как "Ин чэйнс") ибо что остается) я полюбила другую группу, и ничего с этим уже не сделаешь)
как хорошо ты сказала! я прочитала и поняла, что, собственно, у меня так же.

я SOTU сразу после выхода заслушала до дыр. мне на тот момент, видимо, очень нужно было убедить себя в том, что мне всё ещё нравится то, что они делают. вроде, получилось. biggrin.gif а в то время, когда вышли Exiter и PTA, мне было не до того. слушала старое, а новое, когда его крутили по радио, вызывало только недоумение. хотя на РТА есть классные песни, всё же. со временем распробовала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу