1825 сообщений в этой теме

Без сахара, blush2.gif чудо какое... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы, привет! простите меня несведущую, умоляю! Хто знает, когда они в Россию приезжают, есть у кого инфа ??

Поделиться сообщением

Кэтрин Баркли, самим бы знать.. biggrin2.gif в последний раз были в феврале,год назад.
Вот отдохнут, запишут новый альбом, поедут в тур, а там глядишь и до России доберутся....Ну, эт я так надеюсь, эх.... blush2.gif

Поделиться сообщением

Без сахара, и вас с наступившим tongue.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

на depeche-mode.ru прочитала слух, что, вроде как, альбом ремиксов они собираются выпускать.
прошлый меня, помнится, не особенно впечатлил. dry.gif

у меня новый заскок -- 101.
поняла, что, например, pleasure, little treasure в "неживом" виде вообще не воспринимаю. а на 101 она офигеееенная! punk.gif

Поделиться сообщением

dry.gif ремииииксыыыы.....скууууучно.
А я тут недавно приобрела новый ДВД, который с Барселоной. Очень разочарована была работой звукорежиссеров на этом концерте. Я в этом не профессионал, но даже мне было заметно, что они слажали: слишком много баса, а вокал "задавлен". В итоге шикарного голоса Дэйва как ни бывало dry.gif А сами депеша, конечно, порадовали энергией и задором.
101 я наверное пока не оценила по достоинству. Думаю, придет и его черед. yes.gif
Я обожаю концерт 98 года в Кельне sla.gif

Поделиться сообщением

ремиксы вообще терпеть не могу..только единицы нравятся. предпочитаю оригиналы dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jan 11 2011, 02:31)
на depeche-mode.ru прочитала слух, что, вроде как, альбом ремиксов они собираются выпускать.

а вы там есть? smile.gif на том форуме? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Feb 3 2011, 21:50)

нет, как-то не сподобилась зарегиться cool.gif

хочется новенького чего-нибудь.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 6 2011, 19:11)
QUOTE(World_Violator @ Feb 3 2011, 21:50)

нет, как-то не сподобилась зарегиться cool.gif

а там весело бывает. параллельно сейчас вот отжигаем там. =)

хочется новенького чего-нибудь..  unsure.gif

из депешмода? ну ждем-с, я тоже хочу. А то уж 2 года минуло с выхода последнего альбома... =(

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Feb 8 2011, 16:28)
а там весело бывает. параллельно сейчас вот отжигаем там. =)

здоровья не хватает на такую бурную виртуальную жизнь. biggrin2.gif а там мужчин много? cool.gif angel_innocent.gif

QUOTE(World_Violator @ Feb 8 2011, 16:28)
хочется новенького чего-нибудь..  unsure.gif

из депешмода? ну ждем-с, я тоже хочу. А то уж 2 года минуло с выхода последнего альбома... =(
время летит. unsure.gif

я распробовала the sweetest condition -- первая песня с эксайтера, которая мне по-настоящему понра. лучше поздно, чем никогда. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я опять вернулась к Playing the angel, снова на повторе A pain that I`m used to..

Поделиться сообщением

блин, я тащусь от того, как народ поет в конце "живой" everything counts! sla.gif нереально крууууто! не то, что у нас.. dry.gif Dave: "sing it!", народ: "ааааааааааа!" biggrin2.gif
по-моему, только у enjoy the silence припев выучили dry.gif и то прогресс, блин biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня депеши подарили мне немножко магии

http://www.youtube.com/watch?v=lD87Hbm9mrI

я знала на них всегда можно расчитывать в плане магии за то и люблю
а от клипа аж муражки, давно не было у них такого подходящего к песне клипа

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 19 2011, 00:36)
блин, я тащусь от того, как народ поет в конце "живой" everything counts!  sla.gif нереально крууууто! не то, что у нас..  dry.gif  Dave: "sing it!", народ: "ааааааааааа!"  biggrin2.gif
по-моему, только у enjoy the silence припев выучили  dry.gif и то прогресс, блин  biggrin2.gif

неужели так мало фанатов... no.gif Ну любой же фанат знает the grabbing hands. Кто вообще ходит на концерты, что там за публика? Интересно...
Кстати, ремиксы, и те перенесены на лето.

Поделиться сообщением

Немного не в тему, но нуждается в помощи человек из мира Depeche Mode. Просто выложу ссылку на мероприятие в контакте, там есть ссылки, интервью, репортаж... Можете вступить, рассказать друзьям, хочется верить, что эта женщина поправится. http://vkontakte.ru/event26482197#/event26482197
У нашего друга, Алексея Extra (Российское движение фэнов Depeche Mode (www.dmfan.ru) и Russian Synth Community (www.synth.ru), беда. Сильно болеет жена.

Поделиться сообщением

а сюда - http://vkontakte.ru/event25853773 - кто-нибудь из питерских пойдет? надежды мало, конечно. темка у нас совсем тухлая.
я п сходила, но одной меня как-то не колбасит идти.

Поделиться сообщением

что-то пропустили постояльцы темы 9 мая.... smile.gif
а между тем наши синти-команды в др Гэхана дали благотворительные концерты в поддержку Леши

QUOTE(Strange girl @ Apr 29 2011, 00:23)
Немного не в тему, но нуждается в помощи человек из мира Depeche Mode. Просто выложу ссылку на мероприятие в контакте, там есть ссылки, интервью, репортаж... Можете вступить, рассказать друзьям, хочется верить, что эта женщина поправится. http://vkontakte.ru/event26482197#/event26482197
У нашего друга, Алексея Extra (Российское движение фэнов Depeche Mode (www.dmfan.ru) и Russian Synth Community (www.synth.ru), беда. Сильно болеет жена.

Поделиться сообщением

что-то мы вообще в этом году даже страницы не написали, ужас!

мне тут ремикс один понравился из новых! ремикс Алана на "in chains". просто космический! что неудивительно, в общем-то -- это же Алан!)
а вообще эти ремиксы -- просто мрак. я даже до конца не дослушала ни один. хотя.. вот Винсовский ремикс на "behind the wheel" -- еще куда ни шло. живенько и ничего лишнего.
все-таки, тяжело мне воспринимать DM и унца-унца в одном флаконе. никак они у меня не вяжутся!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу