1825 сообщений в этой теме

QUOTE(Sandra @ Dec 19 2007, 06:31)
Дорогая Лиза-Rushi, с Днем Рождения!!!   blush2.gif  wub.gif
Желаю тебе всех радостей, какие только бывают, крепкого здоровья, счастья, подарков, приятных сюрпризов, предновогоднего настроения, море внимания от тех, кто тебе дорог, ну и конечно депешевских радостей - не могу не пожелать!!! Мы тебя любим и без тебя скучно и грустно sad.gif. Ты нам нужна, не пропадай  blushing.gif  blush2.gif  bb.gif . Еще раз с Днем Рождения тебя!!! Целую!!!  wink_kiss.gif 
flowers1.gif  flowers1.gif   1321.gif  drinks_cheers.gif

Насть спасиб большое!!!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif blush2.gif Надеюсь все будет... shuffle.gif И депешмодики наконец появятся на горизонте, а то ничего нового пока, самый лучший подарок какой могла бы пожелать это их КОНЦЕРТ... blushing.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Буду вторая. bb.gif cool.gif

Лиза, с Днем Рожденья!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Присоединяюсь к Настиным пожеланиям. drinks_cheers.gif sla.gif brows.gif bb.gif
Желаю всего самого наилучшего, многомногомногомногомного позитива, счастья, любви и радости и денег побольше rty.gif king.gif greedy.gif (ну куда же без этого biggrin2.gif ) . 1321.gif sla.gif happy.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Rushi @ Dec 19 2007, 17:30)
Насть спасиб большое!!!!! wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  blush2.gif Надеюсь все будет... shuffle.gif И депешмодики наконец появятся на горизонте, а то ничего нового пока, самый лучший подарок какой могла бы пожелать это их КОНЦЕРТ... blushing.gif  bb.gif

wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif hi.gif wub.gif
Оль, картинка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif Какая позитивная страничка получилась, красота!!!!! rolleyes.gif Все для Лизы!!! yes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

wink_kiss.gif hi.gif Спасибо. shuffle.gif

Только вот где Лиза? ranting_w.gif biggrin2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Dec 20 2007, 02:09)
wink_kiss.gif  hi.gif Спасибо. shuffle.gif

Только вот где Лиза? ranting_w.gif  biggrin2.gif  shuffle.gif

rolleyes.gif Придет!!! Наверное отмечала или завтра рано вставать...

Поделиться сообщением

..О, Rushi...Лиза...я тогда присоединяюсь!! yes.gif yes.gif flowers1.gif
...Всего самого хорошего...и в неограниченных количествах!! biggrin2.gif bb.gif thumbsup.gif hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки спасибо всем большое!!! bb.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Всех вас очень люблю!!! blush2.gif angel_innocent.gif wub.gif Оль картинка супер!! yes.gif laugh.gif shuffle.gif
ЗЫ: экзамен был седня, поэтому не до форума было.

Поделиться сообщением

Сдала?? ДР будешь отмечать? angel_innocent.gif

Картинка не то слово супер, я уверена, Оля сама старалась... wub.gif rolleyes.gif bb.gif yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Dec 20 2007, 20:42)
Сдала?? ДР будешь отмечать?  angel_innocent.gif

Картинка не то слово супер, я уверена, Оля сама старалась...  wub.gif  rolleyes.gif  bb.gif  yes.gif  sla.gif

Дейвик такой смешной с цветочком! laugh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Dec 20 2007, 21:42)
Сдала?? ДР будешь отмечать?  angel_innocent.gif

Картинка не то слово супер, я уверена, Оля сама старалась...  wub.gif  rolleyes.gif  bb.gif  yes.gif  sla.gif

Конечно, для Лизы старалась. yes.gif wink_kiss.gif hi.gif bb.gif
Лиза, рада что понравилось. sla.gif shuffle.gif wink_kiss.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Ой, Лиза blush2.gif
Я хоть и с большим опозданием, но присоединяюсь ко всем пожеланиям flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дейв... wub.gif wub.gif wub.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Фото от 20 декабря. Спец показ для готского комьюнити Нью-Йорка bb.gif biggrin2.gif . Серьезно! yes.gif

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg07.jpg

Поделиться сообщением

Мое сееердце остановилось, мое сееердце за-мер-ло...(с) Всио, нимагу....................................... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Я растаяла как шоколадное мороженное... wub.gif Какой же он лапочка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Dec 27 2007, 00:52)
Дейв...  wub.gif  wub.gif  wub.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif Фото от 20 декабря. Спец показ для готского комьюнити Нью-Йорка  bb.gif  biggrin2.gif . Серьезно!  yes.gif

QUOTE(Sandra @ Dec 27 2007, 00:55)

...Аа, классный-то какой!! wub.gif sla.gif sla.gif ....и одет прям, люблю когда так!! biggrin.gif wub.gif blush2.gif ...Эхх....

....Молодец, что для комьюнити, а то что б мы тут без него делали, сколько бы еще молчали!! cool.gif blushing.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Dec 27 2007, 18:31)
Я растаяла как шоколадное мороженное... wub.gif Какой же он лапочка  sla.gif

И я под столом вторые сутки... wub.gif wub.gif wub.gif

ЛЮДИ!!! Хочу на концерт!!! sad.gif
Как вспомню атмосферу ДО, это вообще... Мурашки по коже... Когда сектора заполнялись, и ты понимал, что сейчас какое-то волшебство будет, такое пространство вокруг тебя и волнение - сейчас ОНИ выйдут, это да... Ради таких моментов стоит жить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Dec 27 2007, 18:50)
....Молодец, что для комьюнити, а то что б мы тут без него делали, сколько бы еще молчали!! cool.gif  blushing.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Молодец что для коммунити laugh.gif , молодец что он есть и что такой красивый, а для кого фоткался - для меня уже второстепенно rolleyes.gif , хоть на мыльницу с поклонниками, повстречавшими его на улицах NY, мне все равно, эх... wub.gif

Ничего, вот увидите, тема оживицца, когда ДМ соберутся, объявят, что приступили к работе - ну и все вытекающие последствия с mp3 и фотографиями... Только 2 года прошло с их предыдущего тура, есть еще время, я верю, все будет! bb.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Dec 26 2007, 17:45)
Ой, Лиза  blush2.gif
Я хоть и с большим опозданием, но присоединяюсь ко всем пожеланиям flowers1.gif

спасибки большое!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

QUOTE(Sandra @ Dec 27 2007, 00:52)
Дейв...  wub.gif  wub.gif  wub.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif Фото от 20 декабря. Спец показ для готского комьюнити Нью-Йорка  bb.gif  biggrin2.gif . Серьезно!  yes.gif

Уры! хоть что-то новенькое! bb.gif Дейв ниче так, симпатяга! brows.gif

Поделиться сообщением

Девы предлагаю делать ставки когда выйдет следующий альбом! biggrin2.gif Я за 2009 год! bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу