1825 сообщений в этой теме

Ого, на вторую страницу улетели ohmy.gif

Депешисточки, вы куда пропали? Никаких новостей не слыхать? А то только от вас и просвещаюсь bb.gif

Поделиться сообщением

..Все, видно, ушли в себя!! biggrin.gif ....(я уж точно)! sad.gif

....Ну давайте хоть фоток посмотрим тогда что ль...

Мар - тин

Де - йв

Фле - тч

..и В - С - Е
biggrin.gif
...Ничего нового....ну так просто!! smile.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за фото! smile.gif
Пока и правда ничего, я полазила, ничего супернового.. Алан 1-ого числа автографы раздавал в Мск, но я там не была. Флетч в Екатеринбурге отжигал ночью (недавно тоже) biggrin2.gif , у Дейва альбом хорошо расходится и все, про Марта не слышала ничего еще... Когда уже они соберуцца, мы их так ждем...

Поделиться сообщением

Понравились 2 эти фотки... wub.gif

111207.jpg111208.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Dec 12 2007, 00:44)
Понравились 2 эти фотки...  wub.gif

Насть, у тебя новый авик thumbsup.gif
Фотки действительно классные. Хотя Дейв просто не может не быть классным wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Dec 11 2007, 19:33)
Пока и правда ничего, я полазила, ничего супернового.. Алан 1-ого числа автографы раздавал в Мск, но я там не была. Флетч в Екатеринбурге отжигал ночью (недавно тоже)  biggrin2.gif , у Дейва альбом хорошо расходится и все, про Марта не слышала ничего еще... Когда уже они соберуцца, мы их так ждем...

..А, да....Алан же приезжал...Я тоже читала, как там три часа за автографами стояли!! biggrin.gif
...А вообще фотки посмотрела, милый он такой дяденька, biggrin.gif ...но не в моем вкусе!! biggrin2.gif biggrin2.gif ...И жена его понравилась - веселая женщина, наверное... biggrin2.gif
..Про Флетча тоже читала...что его, интересно, в Екатеринбург занесло!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Dec 12 2007, 14:04)
QUOTE(Sandra @ Dec 12 2007, 00:44)
Понравились 2 эти фотки...  wub.gif

Насть, у тебя новый авик thumbsup.gif
Фотки действительно классные. Хотя Дейв просто не может не быть классным wub.gif

Ага, что-то от этой фотографии (мой юпик) заново меня переколбасило, соскучилась по "тому" Дейву очень... blushing.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Dec 12 2007, 14:07)
QUOTE(Sandra @ Dec 11 2007, 19:33)
Пока и правда ничего, я полазила, ничего супернового.. Алан 1-ого числа автографы раздавал в Мск, но я там не была. Флетч в Екатеринбурге отжигал ночью (недавно тоже)  biggrin2.gif , у Дейва альбом хорошо расходится и все, про Марта не слышала ничего еще... Когда уже они соберуцца, мы их так ждем...

..А, да....Алан же приезжал...Я тоже читала, как там три часа за автографами стояли!! biggrin.gif
...А вообще фотки посмотрела, милый он такой дяденька, biggrin.gif ...но не в моем вкусе!! biggrin2.gif biggrin2.gif ...И жена его понравилась - веселая женщина, наверное... biggrin2.gif
..Про Флетча тоже читала...что его, интересно, в Екатеринбург занесло!! biggrin2.gif

А жена с ним приезжала? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Dec 12 2007, 15:15)
А жена с ним приезжала?  smile.gif
..Да..
Вот....в корсете красном... smile.gif
strangelclub - вообще, судя по фоткам женщина веселая и общительная!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Dec 12 2007, 18:40)
http://www.youtube.com/watch?v=NxTNsc3U53c&eurl=

Ура!!! Новое видео Дейва! Смотрим все, пока ссылка не сдохла! ))))))  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif
Saw Something  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  wub.gif

Ааа...любимая песня на альбоме... rolleyes.gif wub.gif

...Посмотрела....честно, хочется побыстрее как-то.. mellow.gif biggrin.gif ...да и этот широкой формат несколько напрягает shuffle.gif ...
....Ну посмотрю еще раз 10, тогда может по другому заговорю.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Dec 13 2007, 11:35)
QUOTE(Sandra @ Dec 12 2007, 18:40)
http://www.youtube.com/watch?v=NxTNsc3U53c&eurl=

Ура!!! Новое видео Дейва! Смотрим все, пока ссылка не сдохла! ))))))  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif
Saw Something  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  wub.gif

Ааа...любимая песня на альбоме... rolleyes.gif wub.gif

...Посмотрела....честно, хочется побыстрее как-то.. mellow.gif biggrin.gif ...да и этот широкой формат несколько напрягает shuffle.gif ...
....Ну посмотрю еще раз 10, тогда может по другому заговорю.. biggrin2.gif

Мне очень, очень понравилось wub.gif
Песня такая тягучая как мед, и эта замедленная съемка... Все в тему, все как надо... Дейв такой... ммм... sla.gif

Настя, спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Dec 13 2007, 11:14)
..Да..
strangelclub - вообще, судя по фоткам женщина веселая и общительная!! biggrin.gif

А Алан, судя по фоткам, хм... очень сильно изменился. Я давно не видела его свежих снимков, но на фоне Мартина, Дейва и Флетча он выглядит как старик sad.gif

Поделиться сообщением

у кого есть Happiest Girl в оригинале? недавно слушала и вспомнила об этом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Dec 13 2007, 11:14)
..Да..

А, понятно, спасибо... Да уж, активная дама biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Dec 13 2007, 14:27)
Песня такая тягучая как мед, и эта замедленная съемка... Все в тему, все как надо... Дейв такой... ммм... sla.gif

Настя, спасибо  wink_kiss.gif

wink_kiss.gif hi.gif
Мне тоже понравилось... wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

так, я некорректно выразилась biggrin2.gif
у кого есть версия Happiest Girl без приписки "какой-то там mix"?
а то слушая этот "какой-то там mix", я вспомнила, что уже очень давно хотела услышать оригинальную версию... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Dec 13 2007, 14:31)
А Алан, судя по фоткам, хм... очень сильно изменился. Я давно не видела его свежих снимков, но на фоне Мартина, Дейва и Флетча он выглядит как старик sad.gif

...Ага sad.gif ...вот тоже смотрю на него - и вроде морщин не намного больше, чем у остальных...и волосы вроде еще на голове biggrin.gif ...а общий вид как-то хуже!! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laliska @ Dec 13 2007, 14:27)

Настя, спасибо  wink_kiss.gif

QUOTE(Sandra @ Dec 13 2007, 16:10)
wink_kiss.gif  hi.gif
Мне тоже понравилось...  wub.gif  thumbsup.gif

...Всё!!!!...Я прониклась!!! wub.gif wub.gif ....Все нравится!!! yes.gif .... (а попридираться - это любимое)!!! biggrin2.gif ...Только бы Дейва побольше показывали...ему так идет этот костюм!!! wink_kiss.gif
...А Saw something....я просто не могу...оргазмирую просто, когда слушаю blushing.gif ...(Песнями только и спасаемся)!! laugh.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Дорогая Лиза-Rushi, с Днем Рождения!!! blush2.gif wub.gif
Желаю тебе всех радостей, какие только бывают, крепкого здоровья, счастья, подарков, приятных сюрпризов, предновогоднего настроения, море внимания от тех, кто тебе дорог, ну и конечно депешевских радостей - не могу не пожелать!!! Мы тебя любим и без тебя скучно и грустно sad.gif. Ты нам нужна, не пропадай blushing.gif blush2.gif bb.gif . Еще раз с Днем Рождения тебя!!! Целую!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif drinks.gif 1321.gif drinks_cheers.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу