1825 сообщений в этой теме

QUOTE(Rushi @ Nov 23 2007, 01:30)
девы, вот всегда интересно было, почему Эксайтер так не любят? biggrin2.gif

Мне тоже интересно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rushi @ Nov 23 2007, 00:30)

...Ну не, почему biggrin.gif ....я, например, и касету купила когда-то! biggrin.gif ..и Freelove вообще супер-песня...люблю её!! yes.gif ....Да и вижу переодически, пишут, что с него началась как раз любовь к ДМ, прониклись так сказать!! biggrin.gif
.. А вообще если не любят, говорят, что он слишком попсовый получился...с чем я согласна, в принципе!! biggrin.gif

....Я очень серьезно ответила, да?! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Упс, я прогульщица biggrin2.gif
Даже не заметила, как темку обновили rolleyes.gif

QUOTE(Rushi @ Nov 20 2007, 01:42)
QUOTE(Freestate @ Nov 19 2007, 14:06)
QUOTE(Rushi @ Nov 17 2007, 15:22)
меня на Ультру проперло!! sla.gif  sla.gif  sla.gif гениально! bb.gif
где все? biggrin2.gif

..Даа...Ультра - она хороша!! smile.gif ....Хотя я сначала не особо прониклась, как-то тяжеловат он мне показался...а сейчас sla.gif sla.gif ..вопрос лучший еще стоит (мало ли, что они еще наваяют), biggrin.gif....но вообще не последний в списке... yes.gif biggrin.gif

у меня Ультра была и есть лучшая! sla.gif Ну вот как-то дух у нее мне подходит biggrin2.gif что-ли еще ВС тоже такой романтичный, а вот СОФАД ну как-то не по мне no.gif хотя альбом хорош...просто стиль что-ли другой...

У меня тоже Ультра любимая. Я уже писала в старой темке, у меня этот альбом всегда ассоциируется с дальними поездками, с дождем, с книгой под теплым пледом... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Nov 23 2007, 12:36)
QUOTE(Rushi @ Nov 23 2007, 00:30)

...Ну не, почему biggrin.gif ....я, например, и касету купила когда-то! biggrin.gif ..и Freelove вообще супер-песня...люблю её!! yes.gif ....Да и вижу переодически, пишут, что с него началась как раз любовь к ДМ, прониклись так сказать!! biggrin.gif
.. А вообще если не любят, говорят, что он слишком попсовый получился...с чем я согласна, в принципе!! biggrin.gif

....Я очень серьезно ответила, да?! biggrin2.gif biggrin2.gif

Складывается такое впечатление что в этом альбоме всего 1 песня... И где граница между попсовостью и непопсовостью у ДМ?smile.gif И какие критерии попсовости? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Nov 23 2007, 13:53)
Складывается такое впечатление что в этом альбоме всего 1 песня... И где граница между попсовостью и непопсовостью у ДМ?smile.gif И какие критерии попсовости? bigwink.gif

....Ну Freelove любимая...если сложилось впечатление...нууу...у меня бы не сложилось...ну да ладно!! biggrin.gif
...В слово попсовость в даном конкретном случае лично я вложила, то что альбом по ритмам, по музыке легкий такой, проще что ли остальных....не говорю, что ДМ забойные рокеры и их другие альбомы просто хевиметалл с гитарными рифами по 10 минут, biggrin2.gif но вот Эксайтер для меня такой...не знаю...другого слова просто не нашла, как по другому эту легкость кратко охарактеризовать!! smile.gif ...Попсосовость, может, несколько оскорбительно звучит...но не в этом конкретном случае!! smile.gif
...А в общем если, то для меня критерии попсовости если брать в самом негативном её смысле, это когда ни над музыкой, ни над словами особо не заморачиваются....типа три прихлопа, два притопа и хватит biggrin.gif ...А если качественная попса, то лично уважаю...

..С терминалогией, короче, у меня плохо!! biggrin2.gif ...и вообще завернула я тут что-то biggrin2.gif ..

Поделиться сообщением

Юль, Иксайтер не попсовый, он как раз очень изысканный, тонкий, просто не все его поняли!!! Привыкли к а-ля Виолатор или жесткач типа Софада, а тут зрелые мужики что-то новое сделали (и как!!!). Я сама не сразу прониклась, мне он замороченным показался. Но НЕ попсовым!!! huh.gif smile.gif Муж так вообще больше всего Иксайтер любит sla.gif .

Поделиться сообщением

И даже грустно стало - что не заморачивались с музыкой или словами, не согласна... no.gif unsure.gif В таком случае они с текстами до 93 года что ли не заморачивались? biggrin2.gif Они просто не выпендриваются, а смысла в каждой песне много...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Nov 24 2007, 03:21)
Юль, Иксайтер не попсовый, он как раз очень изысканный, тонкий, просто не все его поняли!!! Привыкли к а-ля Виолатор или жесткач типа Софада, а тут зрелые мужики что-то новое сделали (и как!!!). Я сама не сразу прониклась, мне он замороченным показался. Но НЕ попсовым!!!  huh.gif  smile.gif Муж так вообще больше всего Иксайтер любит  sla.gif .

...Да не....Я Эксайтер тоже очень люблю, и он, то первое, с чего я начала слушать ДМ, как-то так сложилось huh.gif ...и нисколько не хотела его оскорбить как-то!! sad.gif ....Но впечатление от альбома у меня именно такое...хотя говорю, попсовый может не совсем тот термин....ну легкий пусть будет тогда!! biggrin.gif
..И не надо, чтобы грусно!! sad.gif bb.gif ....Я не критик, я человек мятущийся!! biggrin.gif ...так что меня лучше слушать через раз!! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freestate @ Nov 26 2007, 11:03)
...Да не....Я Эксайтер тоже очень люблю,  и он, то первое, с чего я начала слушать ДМ, как-то так сложилось huh.gif ...и нисколько не хотела его оскорбить как-то!! sad.gif ....Но впечатление от альбома у меня именно такое...хотя говорю, попсовый может не совсем тот термин....ну легкий пусть будет тогда!! biggrin.gif
..И не надо, чтобы грусно!! sad.gif  bb.gif ....Я не критик, я человек мятущийся!! biggrin.gif ...так что меня лучше слушать через раз!! biggrin2.gif  biggrin2.gif

Не, все намано!!! blushing.gif Просто я кинулась дм защищать, именно от слова "попса", т.к. вот так вот... Я сегодня косноязычна. Юль, ты тоже не обижайся!!! wink_kiss.gif blushing.gif sad.gif bb.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Nov 26 2007, 15:53)
Не, все намано!!!  blushing.gif Просто я кинулась дм защищать, именно от слова "попса", т.к. вот так вот... Я сегодня косноязычна. Юль, ты тоже не обижайся!!!  wink_kiss.gif  blushing.gif  sad.gif  bb.gif  hi.gif

..Да я понимаю...попсовый вообще в общем понимании понятие оскорбительное...Не правильно я выразилась!! blushing.gif
...Ну, все понятно!! biggrin.gif ...я посыпаю голову пеплом, biggrin2.gif ..не обижаюсь biggrin.gif ...и продолжаем любить дипиш мод!! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а меня там название прет! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ExciterGirl @ Nov 27 2007, 15:10)
а меня там название прет!  biggrin2.gif

sla.gif угу, интересно кто названия для альбомов придумывает... rolleyes.gif Ксати название последнего как по мне не очень и к ДМ как-то не подходит...(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Rushi @ Nov 27 2007, 15:13)
Ксати название последнего как по мне не очень и к ДМ как-то не подходит...(((

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ExciterGirl @ Nov 27 2007, 16:10)
а меня там название прет!  biggrin2.gif

Еще название тура после выхода альбома biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Nov 27 2007, 16:26)
QUOTE(Rushi @ Nov 27 2007, 15:13)
Ксати название последнего как по мне не очень и к ДМ как-то не подходит...(((

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

ща кому то достанется!!! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Зато мне все остальные названия супер просто! brows.gif sla.gif sla.gif Особенно группы! biggrin2.gif laugh.gif Мы не какие-то токиохотельки lol.gif , а депешисты!! angel_innocent.gif cool.gif biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sandra @ Nov 30 2007, 01:34)
QUOTE(Rushi @ Nov 29 2007, 19:15)

cry.gif thumbsup.gif thumbsup.gif yes.gif yes.gif wub.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

bb.gif bb.gif bb.gif
чет от наших ребят нет весточек совсем... no.gif unsure.gif unsure.gif все захожу на новости с надежной и фиг вам biggrin2.gif наверно к Рождеству уже готовятся... angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу