Confrentis

Зубные импланты

1971 сообщение в этой теме

В 05.10.2018 в 12:58, petit_croissant сказал:

Нужен очень совет по поводу имплантатов. У меня 7 и 6 удалены очень давно, плюс достаточно серьезные проблемы с деснами,раньше стоматолог мне говорила, что с такими деснами никто и не возьмется за установку имплантата. Но ведь технологии не стоят на месте. Хочу попробовать установить один имплантат для начала. Бопросы заключаются в следующем: или лучше сразу установить все имплантаты? Второе: Я живу за границей, но там очень дорого и по деньгам я это смогу осилить только в России, лучше выбрать Москву (опять же может кто посоветует хорошего специалиста, буду благодарна), боюсь, что в моем родном городе квалификация врачей, к сожалению, низкая. И последний вопрос, так так в моем случае классические имплантаты навряд ли подойдут, может кто-то делал базальную имплантацию, надежна ли она?

Могу посоветовать Максимова Юрия, работает в клинике Гален в Москве  ,Сиреневый бульвар 15.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста по поводу свища после имплантации переднего зуба, 5 дней назад вырвали зуб и сразу поставили имплант Дентиум с пластиковой временной коронкой, через пару дней назначен визит к стамотологу для снятия швов, но десна припухшая, иногда при нажатии на поверхность десны появляется сукровица с кровью, а сегодня на передней стенке десны появился свищ.. ? Что пошло не так? Пью амоксициллин, ибупррфен, полоскаю хлоргексидином, начала мазать десну метрогилдента. Со второго дня после имплантации чувствую себя не очень хорошо : морозит, ломота в теле, першит горло, насморк.. Хотя сам имплант не болит, подскажите пожалуйста, это означает что имплант придётся удалять? ?

Поделиться сообщением

Подскажите, пож-та, сколько стоит имплантация в Москве?? Денег нет, буду делать в кредит((((( поэтому не хочется еще и переплачивать. Была на консультации в одной клинике, назвали цену 58 тысяч (с корейским имплантом) без костной пластики. Если с костной пластикой, то еще +10 тыс. Итого 68 тыс за зуб, а мне надо три :facepalm: Это нормальная цена??? Или можно сделать дешевле?? Не знаю куда еще сходить на консультацию. И корейский имплант совсем фиговый?? Можно его ставить?? или надо что-то подороже? Еще в интернете все пишут, что если сразу после удаления делать имплантацию, то выходит дешевле. Но мне врач наоборот сказал, что если сразу, то дороже

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 14:54, Nikituka сказал:

Подскажите, пож-та, сколько стоит имплантация в Москве?? Денег нет, буду делать в кредит((((( поэтому не хочется еще и переплачивать. Была на консультации в одной клинике, назвали цену 58 тысяч (с корейским имплантом) без костной пластики. Если с костной пластикой, то еще +10 тыс. Итого 68 тыс за зуб, а мне надо три :facepalm: Это нормальная цена??? Или можно сделать дешевле?? Не знаю куда еще сходить на консультацию. И корейский имплант совсем фиговый?? Можно его ставить?? или надо что-то подороже? Еще в интернете все пишут, что если сразу после удаления делать имплантацию, то выходит дешевле. Но мне врач наоборот сказал, что если сразу, то дороже

Ищите лучше. Можно найти имплантацию под ключ за 30-40 тысяч корейскими OSSTEM. Это премиум сегмент в Азии, но так как правительство Южной Корее субсидирует каждый имплант этой компании, то они могут себе позволить демпинговать мировой рынок зубных имплантатов. Раньше они выпускали  премиум имплантаты для европейских компаний, но быстро освоили их технологии и стали выпускать свои

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 19:03, Valenti82 сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста по поводу свища после имплантации переднего зуба, 5 дней назад вырвали зуб и сразу поставили имплант Дентиум с пластиковой временной коронкой, через пару дней назначен визит к стамотологу для снятия швов, но десна припухшая, иногда при нажатии на поверхность десны появляется сукровица с кровью, а сегодня на передней стенке десны появился свищ.. ? Что пошло не так? Пью амоксициллин, ибупррфен, полоскаю хлоргексидином, начала мазать десну метрогилдента. Со второго дня после имплантации чувствую себя не очень хорошо : морозит, ломота в теле, першит горло, насморк.. Хотя сам имплант не болит, подскажите пожалуйста, это означает что имплант придётся удалять? ?

При отторжении имплантата он в принципе не может болеть. Он просто выпадает и все. Ломота и боль может свидетельствовать о реакции организма на травму. Имплантация - это всегда травматизм. Насчет свища - вот это уже серьезнее. Если при имплантации перегрели кость челюсти, то может возникнуть воспаление и отторжение имплантата

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Удалили сразу 4 зуба: по 2 на каждую сторону. Теперь, когда улыбаюсь, прорехи заметны. Решила поскорее ставить импланты. Вопрос, можно ли сразу после удаления зубов их вживлять или лучше подождать? Мой стоматолог в Петергофе не занимается имплантацией и ответил как-то туманно по этому поводу.

Поделиться сообщением

Мне одномоментно вживляли. Т.е. удалили зуб и сразу же туда поставили имплант. Но мне хирург говорил, что это не всегда возможно, решают уже на месте при удалении.  

Поделиться сообщением

В 20.09.2019 в 17:29, Annie.S сказал:

Мне одномоментно вживляли. Т.е. удалили зуб и сразу же туда поставили имплант. Но мне хирург говорил, что это не всегда возможно, решают уже на месте при удалении. 

У моей подруги наоборот вот вырвали и теперь надо заживление ждать... А я боюсь, что тоже придется расковырять старую вкладку , а обрадуют что уже не восстановить :cry:

Поделиться сообщением

Тема еще жива?)

Нужен имплантолог. Хороший. Может кто-то может подсказать прям надежного-надежного, который качественно все сделает? 

Москва. Спасибо!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Камилла Миронова сказал:

Тоже хочу поставить но боюсь будет больно..

Оно того стоит. У меня один стоит. Сейчас жду заживления, было сложное удаление зуба. И пойду за вторым новеньким:yes:. В Москве могу вам клинику посоветовать https://doctorsmile.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/ 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу