Гость kata

Заказ авиа-билетов

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Ol-ka @ Sep 28 2009, 14:18)
QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 15:13)
да нет smile.gif я из Волгограда в Москву 23 октября и назад в Волгоград 25-го smile.gif

ааа.
у ЮТэйр цена 5040 РУБ на ваши даты. и аэропорт Внуково! а не бестолковый Шереметьево.
Аэрофлот 5095.00 RUB

ЮТэйр мне не подходит по времени smile.gif
а что такого страшного в Шереметьево? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Sep 28 2009, 15:18)
QUOTE(Кудряшка Ди @ Sep 28 2009, 11:36)
от Шер-ва ходят автобусы и маршрутки до метро, это недалеко, но длит-ть зависит от наличия/отсутствия пробок

и экспресс от Ш-2 до центра.

а я прилечу в Ш-1 видимо... а как добраться до Ш-2?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 28 2009, 16:01)
QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 14:13)
да нет smile.gif я из Волгограда в Москву 23 октября и назад в Волгоград 25-го smile.gif

также посмотрите http://www.vae.ru/tariff.html - авиакомпания "Волгаавиаэкспресс" - может подойдет вам по ценам и датам

спасибо, но тут же нельзя купить через интернет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 29 2009, 07:41)

до него добираться не оч удобно - аэроэкспресс ходит от Белорусского (через Савеловский), приходит в международный терминал, от него еще нужно на автобусе/маршрутке в терминал внутренних линий ехать (минут 10-15). Мне лично еще неудобно тем, что днем есть некоторый перерыв и при вылете самолета из Ш в полчетвертого дня приходится ехать не на аэроэкспрессе, а общ транспорте - оч неудобно. ИМХО. Ну и плбюс само Шереметьево на мой взгляд самый неудобный аэропорт в плане удобства там пребывания. всё ИМХО и сорри за офф

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 29 2009, 08:41)

ну как хотите. хотя это самый нормлаьный враиант. и помним, да, что самолеты не всегда вылетают вовремя, вероятность задержек есть всегда. так что я бы ко времени не очень придиралась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Sep 29 2009, 10:35)
QUOTE(matsoo @ Sep 29 2009, 08:41)

ну как хотите. хотя это самый нормлаьный враиант. и помним, да, что самолеты не всегда вылетают вовремя, вероятность задержек есть всегда. так что я бы ко времени не очень придиралась.

ну я думаю большая разница улетать из москвы в 4 часа дня или в 10 вечера smile.gif

а скажите какой тогда самый нормальный аэропорт? с которого можно без проблем добраться до центра на экспрессе?
у меня планы немного поменялись, полечу в одну сторону, так что терь уже без разницы время.
и еще про электронные билеты - я могу в аэропорту даже сама в специальном киоске зарегистрироваться и можно сразу идти на борт?

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 29 2009, 13:20)
а скажите какой тогда самый нормальный аэропорт? с которого можно без проблем добраться до центра на экспрессе?

Домодедово

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 29 2009, 12:39)

Домодедово

также и Внуково кстати (с Киевского вокзала). Хотя конечно Домодедово на мой взгляд комфортнее.
причем если летишь некоторыми авиакомпанияим - билет на экспресс дают бесплатно (они стоят ощутимо - 250 р)

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 29 2009, 13:19)
QUOTE(pelhem @ Sep 29 2009, 12:39)

Домодедово

также и Внуково кстати (с Киевского вокзала). Хотя конечно Домодедово на мой взгляд комфортнее.
причем если летишь некоторыми авиакомпанияим - билет на экспресс дают бесплатно (они стоят ощутимо - 250 р)

вот это уже интересней happy.gif какими компаниями надо лететь тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 29 2009, 14:19)

домодедовский экспресс дешевле, рублей 150 вроде бы.

matsoo - в ДМД из Волгограда летает S7 сайт s7.ru.
билет купите электронный, насчет регистрации он-лайн уточните в их справочной.

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 29 2009, 13:22)
вот это уже интересней  happy.gif какими компаниями надо лететь тогда?

то что вам бы подошло - из Домодедово Волгаавиаэкспресс http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/3/

из Внуково судя по всему нет подходящй авиак с беспл билетом на экспресс (там только для "Якутии" и "России")
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/r...ilway/index.wbp

QUOTE(Ol-ka @ Sep 29 2009, 13:27)
домодедовский экспресс дешевле, рублей 150 вроде бы.

раньше был. Сейчас все экспрессы до трех аэропортов 250 стоит (договорились они что-ли о ценах)

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 29 2009, 14:30)

раньше был. Сейчас все экспрессы до трех аэропортов 250 стоит (договорились они что-ли о ценах)

и вправду sad.gif http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/

Поделиться сообщением

всем спасибо за советы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 29 2009, 07:52)

Ш-1 внутренний)
от него автобус какой-то ходит, точно не могу сказать, тк все время туда на машине езжу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Sep 29 2009, 16:05)
QUOTE(matsoo @ Sep 29 2009, 07:52)

Ш-1 внутренний)
от него автобус какой-то ходит, точно не могу сказать, тк все время туда на машине езжу.

всё, я решила в Домодедово biggrin2.gif а то с моей ориентацией в пространстранстве так и проведу неделю в аэропорту

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 30 2009, 09:40)

всё, я решила в Домодедово  biggrin2.gif а то с моей ориентацией в пространстранстве так и проведу неделю в аэропорту

thumbsup.gif хороший выбор smile.gif

Поделиться сообщением

"Забронировала" сегодня авиабилеты fegh.gif ,на сайте авиакомпании все заполнила,ввела номер кредитки,под конец выдается инфа,что "к сожалению данные тарифы не доступны",но деньги с кредитки списали!
Звоним в авиакомпанию LOT-в Москве ничего не работает,звоним в Польшу,там говорят,что бронь по такой кредитке не сделана.Звоните типа в банк.
В банке говорят,что деньги списаны LOT fegh.gif ,чтобы отменить платеж надо от них факс,что они не пртендуют на эти деньги.
И тарифы профуканы,и нервы истреплены,хз чего еще там завтра ответят cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 12 2009, 21:25)
"Забронировала" сегодня авиабилеты  fegh.gif ,на сайте авиакомпании все заполнила,ввела номер кредитки,под конец выдается инфа,что "к сожалению данные тарифы не доступны",но деньги с кредитки списали!
Звоним в авиакомпанию LOT-в Москве ничего не работает,звоним в Польшу,там говорят,что бронь по такой кредитке не сделана.Звоните типа в банк.
В банке говорят,что деньги списаны LOT fegh.gif ,чтобы отменить платеж надо от них факс,что они не пртендуют на эти деньги.
И тарифы профуканы,и нервы истреплены,хз чего еще там завтра ответят cry.gif

Ндаааа...., поляки жгут ...
PS Интересная мысль: предложить тарифы, предположим в 2 раза ниже, чем у всех остальных - десятки тысяч покупателей рванут выкупать билеты, но каждый получит уведомление о том, что билеты по данному тарифу закончились, а деньги списаны. И пока несостоявшиеся пассажиры ищут возможность забрать деньги назад, авиакомпания получает беспроцентный кредит на несколько миллионов долларов. Через месяц они возвращают вам деньги, а потом проводят новую акцию. И все по кругу. При чем, если у Лота еще можно найти альтернативы, то например у AirAsia в Азии полноценной альтернативы не существует. И сколько бы раз они меня не кидали - я все равно летать буду ими, т.к. других ак нет... .

Поделиться сообщением

Интересно,хоть факс они скинут нам? cry.gif Или мы им почти 1000 баксов подарили....
Нашла по аналогичной цене в AIR MOLDOVA,но чего-то мне совсем стремно теперь чего-то бронировать.Те бы деньги вернуть...

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 12 2009, 21:48)
Интересно,хоть факс они скинут нам? cry.gif Или мы им почти 1000 баксов подарили....
Нашла по аналогичной цене в AIR MOLDOVA,но чего-то мне совсем стремно теперь чего-то бронировать.Те бы деньги вернуть...

Дикость какая! А вы распечатали сообщение с сайта о том, что тарифы недоступны и вы ничего в итоге не купили? Или ЛОТ какое-то подтверждение об этом прислала? Мне кажется, нужно просто официальную жалобу им написать, подкрепить её какими-то документальными вещами (выпиской со счёта о том, что деньги сняли или авторизовали, подтверждением, что билеты не забронировали и т.д.), угрожать жалобами в ИАТА, судом и негативными отзывами на всех возможных сайтах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу