Гость kata

Заказ авиа-билетов

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Magnit @ Sep 27 2009, 12:16)
девочки!
хочу купить билет через инет, туда - с фиксированной датой, обратно - с открытой. такое вообще возможно? перевозчик - Аэрофлот.

На сколько я знаю билеты с открытой датой - вариант очень дорогой. Процентовна 30-40. Если все-таки хотите, позвоните в колл центр авиакомпании. Они должны помочь.

Поделиться сообщением

Доброе утро, девушки smile.gif
Подскажите, пожалуйста. Я хочу полететь в Москву 23 октября, покупать билет собираюсь через интернет. Я уже сейчас могу это сделать? Или нельзя так заранее покупать?

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 09:24)
Доброе утро, девушки smile.gif
Подскажите, пожалуйста. Я хочу полететь в Москву 23 октября, покупать билет собираюсь через интернет. Я уже сейчас могу это сделать? Или нельзя так заранее покупать?

меньше месяца до рейса - это не заранее smile.gif это почти впритык smile.gif
конечно можно, покупайте.
сделать это можно на сайте перевозчика непосредстваенно(что выгоднее) либо на сайте поисковой системы.

вам откуда леть?

Поделиться сообщением

я лечу из Волгограда и думаю через Аэрофлот. Просто в последний раз летала, когда мне было 5 лет smile.gif и вообще не знаю как и что делать.
вот допустим я щас приобрету электронный билет. Мне надо будет его распечатать? А потом в аэропорту предъявить?

Поделиться сообщением

и еще...
http://www.aeroflot.ru/booking.aspx
по этой ссылке я куплю электронный билет? а то боюсь, что окажется, что это обычный? извините за тупость smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 10:49)
я лечу из Волгограда и думаю через Аэрофлот.

а почему?
у ЮТэйр и S7 Airlines билеты дешевле на вашу дату - 3 390 р. и 3 415 р.
и вылетают они раньше Аэрофлота.

на сайтах а\к вы приобретете электронные билеты.

Поделиться сообщением

я смотрела на S7 Airlines и выходит на 5 тыс туда обратно, так же как в аэрофлоте. может я неправильно смотрю...
щас еще попробую

Поделиться сообщением

QUOTE(Amour Divine @ Sep 27 2009, 21:39)
На сколько я знаю билеты с открытой датой - вариант очень дорогой. Процентовна 30-40. Если все-таки хотите, позвоните в колл центр авиакомпании. Они должны помочь.

Я знаю,ч то дороже обычного однозначно... Я просто боюсь покупать только в 1 конец, т.к перед НГ просто можно вообще не вернуться потом в Москву будет, хотелось все же, чтобы в любом случае место было...
А в колл-центр АФ звонить бесполезно sleep.gif
Те. я понимаю, через инет эти вещи не решаются, так?

Поделиться сообщением

И еще мне важно время, т.е. 23 октября в часов 5 улететь, а из москвы вылететь желательно позже, в часов 9... и поэтому подходит аэрофлот.

назрел еще вопрос smile.gif а сколько из шереметьево до москвы ехать и на чем добраться?

Поделиться сообщением

если вы купите эл.билет, распечатывать можно, но не обязательно, предъявите паспорт - вас найдут в компутерах
Аэрофлот, как я понимаю, не на все рейсы эл.билеты предлагает
от Шер-ва ходят автобусы и маршрутки до метро, это недалеко, но длит-ть зависит от наличия/отсутствия пробок

Поделиться сообщением

спасибо большое smile.gif а большая разница в стоимости между электронным билетом и бумажным?

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 13:27)
спасибо большое smile.gif а большая разница в стоимости между электронным билетом и бумажным?

никакой разницы как правило нет.
хотя аэрофлот вроде 250р берет за бланк бумажного билета, если не отменили этот маразм.

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 11:20)
И еще мне важно время, т.е. 23 октября в часов 5 улететь,

так вам туда-обратно билет нужен? или вы из москвы куда-то еще летите?
если второй вариант развития событий, то слишком маленькую стыковку закладываете между рейсами, рискуете не успеть на второй рейс.

Поделиться сообщением

да нет smile.gif я из Волгограда в Москву 23 октября и назад в Волгоград 25-го smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 15:13)
да нет smile.gif я из Волгограда в Москву 23 октября и назад в Волгоград 25-го smile.gif

ааа.
у ЮТэйр цена 5040 РУБ на ваши даты. и аэропорт Внуково! а не бестолковый Шереметьево.
Аэрофлот 5095.00 RUB

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшка Ди @ Sep 28 2009, 11:36)
от Шер-ва ходят автобусы и маршрутки до метро, это недалеко, но длит-ть зависит от наличия/отсутствия пробок

и экспресс от Ш-2 до центра.

QUOTE(Ol-ka @ Sep 28 2009, 13:29)
хотя аэрофлот вроде 250р берет за бланк бумажного билета, если не отменили этот маразм.

если покупать билет в офисе АФ, то сбор за билет есть! (внутренние рейсы 350 рэ, международные - 800 рэ). Причем выдают такую же бумаженцию,ч то и сам бронируешь wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Sep 28 2009, 16:18)

если покупать билет в офисе АФ, то сбор за билет есть! (внутренние рейсы 350 рэ, международные - 800 рэ). Причем выдают такую же бумаженцию,ч то и сам бронируешь wacko.gif

thumbdown.gif wallbash.gif
маразм крепчал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Sep 28 2009, 15:23)
thumbdown.gif  wallbash.gif
маразм крепчал.

ну.. офис АФ на Петровке зарабатывает.. и не только он lol.gif так что те, кто не хочет или боится инет-букинга, раскошеливайтесь, называется laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 14:13)

также посмотрите http://www.vae.ru/tariff.html - авиакомпания "Волгаавиаэкспресс" - может подойдет вам по ценам и датам

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 28 2009, 17:01)
QUOTE(matsoo @ Sep 28 2009, 14:13)

также посмотрите http://www.vae.ru/tariff.html - авиакомпания "Волгаавиаэкспресс" - может подойдет вам по ценам и датам

Извините за офф blush2.gif
Какие же у них красивые самолетики, не видела их правда в живую еще. http://www.vae.ru/aeroplane.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу