Гость kata

Заказ авиа-билетов

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Nasti @ Aug 15 2009, 17:04)
Зато у EasyJet другой прикол - у них частенько бортпроводники во время  полёта ходят собирают милостынь, из их английского мы поняли, что на чаевые пилотам  biggrin2.gif

shutup.gif ничего себе
А вы подали? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Aug 15 2009, 18:00)
QUOTE(Nasti @ Aug 15 2009, 17:04)
Зато у EasyJet другой прикол - у них частенько бортпроводники во время  полёта ходят собирают милостынь, из их английского мы поняли, что на чаевые пилотам  biggrin2.gif

shutup.gif ничего себе
А вы подали? biggrin2.gif

не, мы по привычке закрыли глаза и сделали вид, что спим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Aug 15 2009, 15:35)
QUOTE(Nasti @ Aug 15 2009, 16:04)
QUOTE(PirateLadies @ Aug 15 2009, 14:02)
ок.. спасибо.. буду дальше разбираться)) уже начинаю склоняться к поезду  biggrin2.gif

Марин, я летала этим летом Райнером, ситуация была такая - в ручную кладь разрешается брать ОДИН предмет (то бишь сумочка отдельно не прокатит) до 10кг, обычный багаж - платный, это определяется при бронировании билета на сайте, если не забронировала эту опцию, а потом решила всё-таки сдавать багаж, то дороже выйдет, причём только 15 кг можно fegh.gif Пару лет назад такого у них не было sleep.gif
Зато у EasyJet другой прикол - у них частенько бортпроводники во время полёта ходят собирают милостынь, из их английского мы поняли, что на чаевые пилотам biggrin2.gif

Насть, я - Алена biggrin2.gif (ничего страшного)))) или ты не мне?)) biggrin2.gif
ну вот мы райнаэром планируем берлин-милан-берлин... билеты туда-обратно 10 евро brows.gif не охота еще за багаж платить. Муж и так вечно кричит, что я много вещей беру, а если узнает, что за это еще и платить надо fegh.gif точно запретит чумадан брать shutup.gif biggrin2.gif

ой, Алён, извини, перепутала тебя с другой девочкой, у неё тоже пиратский ник biggrin.gif ну, так или иначе жидкости у вас будут, а их на борт не пропускают, столо быть придётся оплачивать и багаж hi.gif

Поделиться сообщением

спасибо всем за ответы. все перемещения по Европе у нас будут на райнэирах brows.gif даже с учетом чемоданов (с мужем один на двоих будет) - оочень выгодно tongue.gif
Насть, а у них онлайн регистрация на рейс так и осталась 5 евро за человека? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kata @ Nov 15 2007, 16:46)
Привет, девушки, хочу посоветоваться. Реально ли заказать билет на самолет в Интернете? То есть я знаю что реаль, но есть ли у вас опыт и насколько это надежно.
Сама я нашла один сайт агент.ру называется, вроде все хорошо и билеты есть, ну как вы думаете имеет смысл? Может кто-то им пользовался?

Имеет смысл бронировать авиабилеты на сайтах авиакомпаний. Очень удобно пользоваться электронным билетом e-ticket. Я много раз бронировала электронные билеты по Интернету - быстро, просто, надежно, удобно sleep.gif так что, Автор, не бойтесь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Aug 15 2009, 19:46)
спасибо всем за ответы. все перемещения по Европе у нас будут на райнэирах  brows.gif даже с учетом чемоданов (с мужем один на двоих будет) - оочень выгодно  tongue.gif 
Насть, а у них онлайн регистрация на рейс так и осталась 5 евро за человека?  cry.gif

у нас бесплатная была вроде unsure.gif там так было - если онлайн регистрация и один чемодан, то одна стоимость, а если регистрация в аэропорту и чемодан, то дороже гораздо. То есть, наверное, что-то бралось за онлайн, но это по любому выгоднее выходило yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(0_ELENA_0 @ Aug 15 2009, 22:38)
Привет, девушки, хочу посоветоваться. Реально ли заказать билет на самолет в Интернете? То есть я знаю что реаль, но есть ли у вас опыт и насколько это надежно.
Сама я нашла один сайт агент.ру называется, вроде все хорошо и билеты есть, ну как вы думаете имеет смысл? Может кто-то им пользовался?

Имеет смысл бронировать авиабилеты на сайтах авиакомпаний. Очень удобно пользоваться электронным билетом e-ticket. Я много раз бронировала электронные билеты по Интернету - быстро, просто, надежно, удобно sleep.gif так что, Автор, не бойтесь thumbsup.gif

Во-первых, посмотрите на дату сообщения - 2007 г. Я думаю девушка уже давно улетела biggrin.gif
А, во-вторых, не всегда удобнее пользоваться бронированием на сайте а/к, на сайтах партнеров часто предлагаются удобные рейсы (если рейс не прямой)

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Aug 16 2009, 10:30)
QUOTE(0_ELENA_0 @ Aug 15 2009, 22:38)

Во-первых, посмотрите на дату сообщения - 2007 г. Я думаю девушка уже давно улетела biggrin.gif
А, во-вторых, не всегда удобнее пользоваться бронированием на сайте а/к, на сайтах партнеров часто предлагаются удобные рейсы (если рейс не прямой)

согласна, я всегда сначала ищу через один немецкий сайт, где бывают цены дешевле, чем на сайте а\к yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meteor @ Aug 9 2009, 22:53)
QUOTE(pelhem @ Aug 9 2009, 17:53)
QUOTE(meteor @ Aug 7 2009, 23:53)
Скажите ,а на сайте  www.anywayanyday.com кто-нибудь заказывал билеты?насколько он надежен?

Я заказала. Лечу через 2 недели. Проверю, насколько он надежен biggrin2.gif

Обязательно напишите,как вернетесь biggrin.gif

все прошло без сучка без задоринки thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите советом. Хочу купить билеты а МАдрид из Питера. желательно, с пересадкой, так ведь дешевле. хочу купить через инет. на люфтгансе как-то очень дорого.
какие есть еще недорогие авиалинии? сайт http://www.skyscanner.ru, кто что про него слышал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Aug 15 2009, 14:04)

это что то новенькое, при мне только на благотворительность собирали

Поделиться сообщением

QUOTE(Selena @ Sep 7 2009, 17:03)
Девочки, помогите советом. Хочу купить билеты а МАдрид из Питера. желательно, с пересадкой, так ведь дешевле. хочу купить через инет. на люфтгансе как-то очень дорого.
какие есть еще недорогие авиалинии? сайт http://www.skyscanner.ru, кто что про него слышал?

Удобный AnywayAnyday - там выдаётся несколько вариантов перелёта разными авиакомпаниями.

А вообще, на Мадрид всегда Иберию брала - люблю их, молодцы они, и цены радуют.

Поделиться сообщением

из рассылки

Осенняя акция Посошка!
Скидка на каждый авиабилет Alitalia Москва-Милан, забронированный на
сайте Посошок
эконом класс - 2 275 руб. (50 евро)
бизнес класс - 3 410 руб. (75 евро).
Вылеты из Москвы с 19 по 30 сентября 2009г. Возврат из Милана возможен в любую дату.
Скидка оформляется при оплате билета, на сайте вы видите цены без скидки.
Предложение действительно только на рейсы AZ561/560
Бонус выплачивается за билеты, купленные по взрослому и детскому тарифу, за исключением тарифа ребенка до 2 лет (без места).
Акция не распространяется на билеты, купленные в рамках спецпредложений.

Зайдите на обновленный pososhok.ru

Теперь на сайте Вы можете не только забронировать авиа-, ж/д билеты и гостиницы, но и оформить страховку РОСНО на время путешествий!

Только на нашем сайте!
Уникальные веб-тарифы от авиакомпании Lufthansa

Поделиться сообщением

QUOTE(Selena @ Sep 7 2009, 18:03)

На какие даты вы ищите билеты?

Поделиться сообщением

Не подскажите ли, самые дешевые билеты до Нью-Йорка где можно купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Martinika @ Sep 27 2009, 01:07)

у Америкэн Эрлайнз вроде распродажа идет.
aa.com

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Sep 27 2009, 10:21)

у Америкэн Эрлайнз вроде распродажа идет.
aa.com

спасибо!

Поделиться сообщением

девочки!

хочу купить билет через инет, туда - с фиксированной датой, обратно - с открытой. такое вообще возможно? перевозчик - Аэрофлот.

И если возможно, то как это сделать? т.к при букинге все равно даты выбираешь...

Поделиться сообщением

последний раз заказывали билет НЕ через Интернет 5 или 6 лет назад smile.gif Заказать билет он-лайн уже как зубы почистить. Мне очень нравится - быстро, удобно, мгновенное подтверждение билета

Поделиться сообщением

http://www.aviasales.ru/tag/nyu-iork

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу