Гость kata

Заказ авиа-билетов

258 сообщений в этой теме

Я всегда покупаю билеты через инет , но не через агентов ,а на официальных сайтах авиакомпаний smile.gif
У агентов смотрю только расписание и цены , в этом смысле для меня лучший http://www.pososhok.ru , также заглядываю на http://avia.travel.ru/ , чтобы узнать о спецпредложениях smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JuJi @ Jul 2 2008, 01:18)
Кто-нибудь покупал через иностранные сайты? полеты по Европе?

Я покупала. Лечу через несколько дней. Вот и проверю, кинули или нет laugh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jul 2 2008, 09:33)

Я покупала. Лечу через несколько дней. Вот и проверю, кинули или нет laugh.gif biggrin2.gif

куда летите, кстати? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jul 2 2008, 01:50)
не всегда дороже
например, туроператоры не продают билеты на свои чартеры (а чартер, по-любому, дешевле) частным лицам, поэтому, надо просить эти же билеты от этого туроператора через турфирму или агенство, которое специализируется на продаже авиабилетов.
и еще, очень часто, у туроператоров выкуплены блоки мест, они их тоже не продают частным лицам
а что делать, если на нужные даты места есть только у т.оператора? - звонить в агенство!  biggrin2.gif  Народ, постоянно летаю, проверено!

туроператор спокойно продает блоки мест напрямую частным лицам, только на той неделе купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jul 2 2008, 11:58)
QUOTE(pelhem @ Jul 2 2008, 09:33)

куда летите, кстати? brows.gif

ну если повезет ( biggrin.gif ), то первый пункт назначения Берлин

Поделиться сообщением

Не только возможно, но и нужно так делать, потому что билеты гораздо дешевле ( отвечаю за авиакомпании алиталия и Люфтганза), покупаю только е-тикеты!

Поделиться сообщением

Бронировала и покупала аваибилет на сайте sindbad.ru все очень понравилось yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Smooth @ Jul 2 2008, 13:29)
Не только возможно, но и нужно так делать, потому что билеты гораздо дешевле ( отвечаю за авиакомпании алиталия и Люфтганза), покупаю только е-тикеты!

Я тоже только электроные билеты беру (Lufthansa, Air France, Austrian , British Airways, Delta и т.д.)
Господи, неужели кто-то еще покупает обычные бумажные билеты ? blink.gif
Это же вчерашний день.

Поделиться сообщением

а кто нибудь заказывал билеты на этом сайте?http://www.rzdavia.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Jul 15 2008, 22:16)
QUOTE(Smooth @ Jul 2 2008, 13:29)

Я тоже только электроные билеты беру (Lufthansa, Air France, Austrian , British Airways, Delta и т.д.)
Господи, неужели кто-то еще покупает обычные бумажные билеты ? blink.gif
Это же вчерашний день.

Ну не надо так критично, в нашей стране нововведения приживаются медленно и с трудом, сразу возникает недоверие у народа, вот как у автора темки biggrin2.gif Так что обычные билеты я думаю еще в ходу очень долго будут biggrin.gif
По теме, я последнее время летаю только по электронным билетам. Это удобно, быстро, оплата картой- сплошные достоинства и никаких недостатков=) Покупаю на сайтах авиакомпаний, и один раз покупула ну очень выгодный билет для студентов в Торонто на сайте стартревел.ру.

Поделиться сообщением

Уже несколько лет летаю только с электронными билетами
Удобно, конечно
И дешевле, чем в кассе shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы бронируем авиабилеты на официальных сайтах перевозчиков. Накладок никаких пока не было smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Живущая в скорлупке @ Jun 24 2009, 02:05)
Мы бронируем авиабилеты на официальных сайтах перевозчиков. Накладок никаких пока не было smile.gif

аналогично.
почему-то доверяю только сайтам перевозчиков.

Поделиться сообщением

Мы покупали авиабилеты в Швейцарию у Swissair через их сайт. Для посольства они дают распечатки билетов, а так и без них можно обойтись, просто приезжаешь в аэропорт и на стойке с паспортом регистрируешься.

Поделиться сообщением

Девочки, а могу я купить билет из Нью-Йорка в Сан-Хосе у американской компании,которая не имеет представительства в России? И как быть в таком случае с распечаткой билета для визы? И еще глупый вопрос blush2.gif , когда билет бронируешь - оплата 100%?

Поделиться сообщением

QUOTE(JuJi @ Jul 1 2008, 23:18)
Мне как-то страшно впервые покупать билет он-лайн..
Поделитесь опытом, вот я ввела номер кредитки и что дальше? не "кидают" ли?

я покупаю..постоянно..и Вы знаете, выходит дешевле чем у авиалиний напрямую..(не знаю как они это делают..)

Поделиться сообщением

я покупала через blue1.com
Это финские бюджетные авиалинии. Летела из Хельсинки в Стокгольм и обратно. Всё понравилось, и цена порадовала. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(il fiore @ Jul 15 2009, 07:58)
Девочки, а могу я купить билет  из Нью-Йорка в Сан-Хосе у американской компании,которая не имеет представительства в России? И как быть в таком случае с распечаткой билета для визы? И еще глупый вопрос blush2.gif , когда билет бронируешь - оплата 100%?

маршрутная квитанция приходит на ваш эл.адрес, который вы указываете при регистрации.

оплата 100%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Jul 15 2009, 18:51)
Девочки, а могу я купить билет  из Нью-Йорка в Сан-Хосе у американской компании,которая не имеет представительства в России? И как быть в таком случае с распечаткой билета для визы? И еще глупый вопрос blush2.gif , когда билет бронируешь - оплата 100%?

маршрутная квитанция приходит на ваш эл.адрес, который вы указываете при регистрации.

оплата 100%.

Пасиб!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а могу я купить билет  из Нью-Йорка в Сан-Хосе у американской компании,которая не имеет представительства в России?

Конечно, можете. Вы же на сайте покупаете bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу