Гость kata

Заказ авиа-билетов

258 сообщений в этой теме

QUOTE(Natigra @ Aug 20 2011, 22:53)
QUOTE(Любимая девочка @ Aug 20 2011, 17:09)
Сегодня бронировала билет для парня на сайте Smart wings, кроме имени и фамилии ничего не нужно было заполнять в сведениях о пассажире... И нужно было сведения о пользователе ввести... ну я его данные тоже ввела, адрес, почту,  а карта моя была, но ничё вроде деньги списали! я переживаю, что картой своей оплачивала, и что номер паспорта не нужно было...

Не переживайте. Почти все зарубежные а\к не требуют вносить данные паспорта.

Спасибочки, успокоилась )))

Поделиться сообщением

ID: 243   Опубликовано: (изменено)

реклама запрещена!
+10
Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

а где на скайсканнер написано подробно про билет? возвратный или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Learning_To_Fly @ Sep 3 2011, 12:55)
а где на скайсканнер написано подробно про билет? возвратный или нет?

Скайсканнер не продает билеты. Смотреть на сайте авиакомпании или оператора, который их продает(насчет последнего не уверена, кстати, что там эта инфа есть)

Поделиться сообщением

Купила билет через biletrix, на почту пршла ссылка на е-билет через сайт Travelport ViewTrip, это нормально? Его и распечатывать? huh.gif Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но раньше бронировала напрямую через сайты авиакомпаний, было все немного по-другому blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirania @ Sep 6 2011, 19:12)
Купила билет через biletrix, на почту пршла ссылка на е-билет через сайт Travelport ViewTrip, это нормально? Его и распечатывать?  huh.gif Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но раньше бронировала напрямую через сайты авиакомпаний, было все немного по-другому blushing.gif

Да yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mignonne @ Sep 6 2011, 19:22)
QUOTE(Tirania @ Sep 6 2011, 19:12)
Купила билет через biletrix, на почту пршла ссылка на е-билет через сайт Travelport ViewTrip, это нормально? Его и распечатывать?  huh.gif Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но раньше бронировала напрямую через сайты авиакомпаний, было все немного по-другому blushing.gif

Да yes.gif

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто заказывал на этом сайте билеты?
http://www.aviasales.ru/
Уж больно много вкусных предложений у них angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вопрос. Мы купили билеты в Штаты на Свисс Эйр через интернет. Они сняли деньги со счета и еще такую же сумму на моем счете заблокировали. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryFoto @ Dec 16 2011, 12:30)
Девочки, кто заказывал на этом сайте билеты?
http://www.aviasales.ru/
Уж больно много вкусных предложений у них angel_innocent.gif

Это хороший проверенный сайт!

Поделиться сообщением

Есть маленькая просьба. Хочется проверить такую тему. Заказ авиабилетов из России в иностранной а/к. Говорят, могут завышать цену, если IP компьютера российский. Если не трудно, помогите проверить. Со своего компа (для тех, у кого IP адрес не российский) посмотреть, сколько будет стоить авиабилет в компании Qatar airways (сайт найдете без труда). Вылет из Москвы в Бангкок туда обратно на 2 взрослых. Дата вылета из Москвы 22.02.2012 и обратно из Бангкока 9 или 10 марта 2012 (желательно обе даты проверить). Из Москвы вечерний с прилетом в БКК утром. Из БКК в МСК ранний утренний. Сколько даст цену? Варианты рейсов с минимальными песадками (по времени). И есть ли у них спецпредложения до Бангкока из Москвы? У нас на данный момент отсутствуют. Буду очень признателен за помощь в маленьком исследовании. Очень уж хочется проверить предположение. Прошу отвечать в личку.

Поделиться сообщением

Девочки я бронировала авиабилеты перепутала имя и фамилию местами, как теперь изменить их? Авиасейлс говорят сдавайте их назад и покупайте заново
А таких дешевых нет больше. Что делать?

Поделиться сообщением

Ааааааа, девочки спасайте cry.gif . Что делать, может это и не так страшно?

Купили билеты, и только сейчас обнаружила, что не правильно ввела дату окончания паспорта - вместо 2021 года вбила 2012!!! Что теперь делать? Чем это может грозить?

На самом билете вообще не нахожу данных о паспорте, но у них в системе где-то же они есть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Apr 17 2012, 21:22)
Ааааааа, девочки спасайте  cry.gif . Что делать, может это и не так страшно?

Купили билеты, и только сейчас обнаружила, что не правильно ввела дату окончания паспорта - вместо 2021 года вбила 2012!!! Что теперь делать? Чем это может грозить?

На самом билете вообще не нахожу данных о паспорте, но у них в системе где-то же они есть...

Нет в системе никаких данных о паспорте. Вообще можете поменять паспорт еще до вылета на новый. Паспортные данные нужны только при регистрации на рейс.

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Подскажите, никто никогда через обычный Пегас отдельно авиабилеты не бронировал?
Понимаю, что это странно, но почему-то на интересующие меня рейсы-даты у них самое интересное по ценам предложение...

Или еще есть на tickets.ru - через них можно бронировать или лучше не связываться?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, как найти рейс? Ситуация такая: есть возможность бесплатно полететь куда угодно Люфтганзой, Свисс эйр или Австриан эйрлайнс из Москвы без пересадок. Не знаю поисковик, где можно не указывать страну прибытия, но выбрать авиакомпанию.
Ааа, хочу лететь, но не знаю куда можно, в голову приходят только Берлин, Цюрих и Вена, куда мне не надо((

Поделиться сообщением

Дамы, кто-нибудь пользовался системой бронирования IGlobe?

накопились мили на авиабилет, сама авиакомпания ничего про них не знает.

есть кто-нибудь, кто заказывал через них авиабилеты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу